Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

Спасибо Таня) Уже списались с Оксаной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи, хэлп плиззззз!

Мне в очередной раз не повезло (наверное как и многим другим)...

Предистория...

Собака аллергик, сейчас 7 лет. В 1,5 года по совету с врачом перевели с натуралки на лечебный сухой корм (проблемы с жкт). После чего начались мучительные поиски «своего» корма. Ура, нашли.. Canidae (подошёл тогда и ягнёнок и 4 вида мяса, было все супер). Радовались конечно недолго, спустя года 1,5 (после кризиса) корм пропал.. опять поиски.... пробовали Холистик Бленд (после 1 мешка поняли, что не наше), Грандорф вроде поначалу подошёл, стала на нем лучше, но не прошло и полгода и собака опять «зацвела», по совету перешли на рыбные корма. Год-полтора кормили Пронатюр холистик, который с лососем и бурым рисом, вроде успокоились, состояние радовало, но постепенно стала замечать, что опять состояние кожи и шерсти стало не айс и в итоге снова бурное «цветение».. опять поиски.. заказала мешок Магнуссон, вроде многим нравится и в составе немного ингредиентов, но что-то улучшений не было. 

И вот решила заказать Баркинг Хэдс беззерновой рыбка-вкусняшка....и вот оно вроде счастье!!!! Корм очень хорошо подошёл, шерсть, уши, глаза, выход все вроде идеально. Даже вылинивать перестала до лысого состояния и забыли, что такое запах от кожи и шерсти, ну просто этот год не могла нарадоваться на состояние собаки на этом корме.... 

Но не тут то было, в августе корм пропал..... рыла по всем магазинам, с горем пополам нашла последние 2 мешка, с надеждой и верой в слова официальных представителей, что идёт ребрендинг и корм в конце сентября обязательно появится... 

запасы мои подходят к концу, вскрыла последний мешок, стала делать заказ, с уверенностью, что поставки возобновились, корма в общем нет.... и когда он будет никто сказать не может((((((

Спрашивала я Петшопе и ещё одном магазине. 

Вопрос 1. Может кто-то знает информацию по корму, стоит ли вообще его ждать??

И из этого вытекает вопрос 2: на какой корм стоит обратить внимание, голова кругом, но не знаю каким можно заменить БХ... рассматривала ААTU, вроде как тот же производитель, что и БХ, но в нем содержание белка с лососью который 31, с рыбой и ракообразными 30..., да и жира 17-19 многовато(((( 

 

GO и NOW холистик, длинные составы пугают, и не понимаю какой из них все таки лучше... , но пока эти варианты на крайний наверно случай. 

 

Склоняюсь пока к этим

Husse Ocean Care 24/14 

 

Посматриваю в сторону  WOLFSBLUT Alaska Salmon (25/15) 

WOLFSBLUT Wild Pacific (28/17)

Сухой корм для собак «Дикий океан» – с лососем, сельдью, скумбрией, форелью, креветками, пикшей и картофелем

Данный сухой корм разрабатывался специально для собак с аллергическими реакциями.

 

В общем, может кто столкнулся с проблемой замены Корма БХ Рыбка-вкусняшка, какие варианты рассматривали и на какой корм перешли. 

Мозг кипит, помогите, боюсь в очередной раз что-то менять, тк цена ошибки выливается в проблемы не на один месяц(((

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LORAIN&STK сказал:

 

Если имеется в виду беззерновой с лососем, форелью и бататом, то  на "старой ферме" он продается. И дешевле чем в петшопе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORAIN&STK, да и в петшопе вроде сейчас есть этот корм. Только почему-то они в
Каширу не возят.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Если имеется в виду беззерновой с лососем, форелью и бататом, то  на "старой ферме" он продается. И дешевле чем в петшопе. 

Он висит на сайтах почти всех зоомагазинов, что типа есть в наличие, но по факту когда звонишь/делаешь заказ его нет.... Обзвонила многие магазины на этой неделе, в том числе и на старую ферму. Только позвонила на старую ферму, нет его(((( оператор сказал нет его на складе поставщика и в лучшем случае появится недели через 3.... но через 3 недели мне во многих магазинах обещали ещё в конце августа... 

нашла на этой неделе в единственном магазине 3 мешка, обрадовалась, но в итоге оказался срок годности сегодня-завтра.... 

в петшопе редко заказываю, если только Акции какие. Он просто официальный представитель БХ, поэтому там по идее должен в первую очередь появиться.  Так выгодно было в магазине холистик-корм, там была акция на 2-3 мешка, также в хвостатый, мир корма частенько тоже были Акции 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Калинери сказал:

LORAIN&STK, да и в петшопе вроде сейчас есть этот корм. Только почему-то они в
Каширу не возят.

 

доставка у меня по Мск) 

Позвонила в Петшоп сейчас ещё раз, сказали ЕСТЬ наша рыбка!!!!!! В начале недели звонила не было.... 

Спасибо большое!!!!  заказала 2 мешка, надеюсь все срастется, завтра обещали привезти, жду.. Смена корма это ужас какой-то, у меня паника сразу, если корм пропадает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Он висит на сайтах почти всех зоомагазинов, что типа есть в наличие, но по факту когда звонишь/делаешь заказ его нет.... Обзвонила многие магазины на этой неделе, в том числе и на старую ферму. Только позвонила на старую ферму, нет его(((( оператор сказал нет его на складе поставщика и в лучшем случае появится недели через 3.... но через 3 недели мне во многих магазинах обещали ещё в конце августа... 

нашла на этой неделе в единственном магазине 3 мешка, обрадовалась, но в итоге оказался срок годности сегодня-завтра.... 

в петшопе редко заказываю, если только Акции какие. Он просто официальный представитель БХ, поэтому там по идее должен в первую очередь появиться.  Так выгодно было в магазине холистик-корм, там была акция на 2-3 мешка, также в хвостатый, мир корма частенько тоже были Акции 

Кстати у БХ сейчас смена упаковки. Может и с этим тоже связанно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LORAIN&STK сказал:

доставка у меня по Мск) 

Позвонила в Петшоп сейчас ещё раз, сказали ЕСТЬ наша рыбка!!!!!! В начале недели звонила не было.... 

Спасибо большое!!!!  заказала 2 мешка, надеюсь все срастется, завтра обещали привезти, жду.. Смена корма это ужас какой-то, у меня паника сразу, если корм пропадает.... 

Да, пожалуйста. Самой только сегодня привезли  Barking Heads с ягненком и рисом. Надеюсь он нам подойдет, а то у меня собака тоже мучается от аллергии. Так что я вас понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Калинери сказал:

Да, пожалуйста. Самой только сегодня привезли  Barking Heads с ягненком и рисом. Надеюсь он нам подойдет, а то у меня собака тоже мучается от аллергии. Так что я вас понимаю.

 

У моей начало все проходить на нем. И уши меньше пачкаются и шерсть розоветь перестала) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

У моей начало все проходить на нем. И уши меньше пачкаются и шерсть розоветь перестала) 

Хорошо бы и нам подошел, вроде и состав короткий ничего лишнего нету))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, те, кто на Баркинге и уже попробовали новую формулу. Как вам? Собаки не среагировали в худшую сторону? А то мы едим сейчас ягненка с рисом, но в старой пока упаковке, что-то боязно в новой покупать, и состав поменялся, и отзывы на новую формулу на просторах интернета не очень радуют . :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака ест баркинг с лососем и картофелем, уже в новой упаковке вторая пачка 18кг. Ничего не изменилось в пищеварении ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никаких в итоге изменений на новом составе у собак?

Лизе хочу попробовать взять утку беззерновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Никаких в итоге изменений на новом составе у собак?

Лизе хочу попробовать взять утку беззерновую.

У нас все нормально на ягнёнке с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили мешок BH мечты о ягненке. Что могу сказать... После Неро Голда корм нравится больше. Не скажу что прям сильно, но больше. Желание к корму выше, выход меньше. Немного смущает светлый цвет корма, но в целом он не единственный такой. Правда, пока корм шел, купил мешочек 2,5кг. Фармины с тыквой "дикий кабан с яблоком"... Тут разница не менее существенная, тока уже не в пользу BH. От фармины за уши не оттащишь. Собсно фармину и самому можно есть))) привык корма сам пробовать)) Плюс на фармину после кормёжки собаку словно вштыривает))) энергия через край бьёт. С BH, как и с Неро Голда поел и на боковую. Однако и цена за гранью добра и зла. Так что пока мест BH вроде ничего так корм, бум посмотреть. Гранулы, надеялся, что будут крупными, но и фиг с ними. В целом привыкли уже к такому размеру.

IMG_20190213_142214077.jpg

IMG_20190213_142339323.jpg

Изменено пользователем lucky_looser
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересна Farmina, обращайтесь. Правда у нас доставка из Москвы ТК за счет клиента.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за советы. Не по теме BH конечно, но раз уж зашла речь про фармину... 

https://www.facebook.com/1515214018545912/videos/vb.1515214018545912/1516150978452216/?type=2&theater

реакция на нее была как у бигля в конце этого видео))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natanhen сказал:

Купите ягненка для большелапого,там гранулы ого-го

У них как раз для крупных пород и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

У них как раз для крупных пород и есть. 

ну я какбэ в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

ну я какбэ в курсе

Я имею в виду у автора, мешок с кормом для крупных пород. 

Изменено пользователем Felida&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На сайте так позиционировался как для не тока для крупных, но и для гигантских, потому и думал, что большие будут.

Изменено пользователем lucky_looser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я имею в виду у автора, мешок с кормом для крупных пород. 

ааааа в этом смысле...раньше мечт не было а назвалось для большелапого,там гранулы были бооольшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

ааааа в этом смысле...раньше мечт не было а назвалось для большелапого,там гранулы были бооольшими

Дааа, я ещё успела попробовать тот корм... А вот сейчас у них по новой рецептуре гранулы меньше, суше и это просто ягненок для большелапого.  Мы из за этого почти перестали его есть и перешли на рыбку вкусняшку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...