Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Только что разговаривала с зоокомфортом, сказали, что сегодня может быть, а может и не быть. Сами не знают, ждут.

Upd: не раньше субботы начнут отпускать, а скорее в понедельник.

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да....видимо, придется рыбного ведерко взять. Надеюсь, что за несколько дней не успеет шерсть порыжеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с зоокомфортом, сказали, что сегодня может быть, а может и не быть. Сами не знают, ждут.

Upd: не раньше субботы начнут отпускать, а скорее в понедельник.

дааа.. впрочем как обычно только обещания, не помню такого, чтобы хоть раз заверения представителей какого-то корма сбылись.

Наталья, а Вы тоже на него с ГИ перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. впрочем как обычно только обещания, не помню такого, чтобы хоть раз заверения представителей какого-то корма сбылись.

И почему, ну почему это всегда происходит с кормами, которые нравятся по составу и подходят собаке?!! :frusty:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, ну почему это всегда происходит с кормами, которые нравятся по составу и подходят собаке?!! :frusty:

Юль, не говори.. от одного пропадающего ушли, пришли к другому, а больше всего обидно, что и правда отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а Вы тоже на него с ГИ перешли?

Пока нет :) Хотела вот попробовать, но не вышло. Может знак, чтоб не дергалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет :) Хотела вот попробовать, но не вышло. Может знак, чтоб не дергалась :doh:

мне так Голден Игл нравится, почему с него уходят так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так Голден Игл нравится, почему с него уходят так и не поняла.

У меня претензий к ГИ нет (ТТТ). При этом моя ест даже не гипоаллергенный, а обычную утку.

Любопытство, наверное, а вдруг лучше будет?! От добра добра ищу. :blush2: Опять же замену иметь неплохо. В прошлом году зимой у ГИ были перебои с поставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаева Наталья.

 8-903-148-41-66

barkingheads@yandex.ru

Да, Наталья и правда очень милая дама :nyam:

только что с ней общалась. Завтра привезуууууут, ура :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так Голден Игл нравится, почему с него уходят так и не поняла.

+1000. Отличный корм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм приехал, ура! сегодня позвонила Наталья, доставка с завтрашнего дня. новый контейнер уже заказали, поэтому никаких перебоев не предвидется. 20-ки тоже в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм приехал, ура! сегодня позвонила Наталья, доставка с завтрашнего дня. новый контейнер уже заказали, поэтому никаких перебоев не предвидется. 20-ки тоже в наличии.

Спасибо за хорошие новости!

Надеюсь, что Зоокомфорт не оплошает, т.к. мой заказ у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости!

Надеюсь, что Зоокомфорт не оплошает, т.к. мой заказ у них...

Ирин, а почему через Зоокомфорт заказываете? У них по Москве бесплатная доставка и дешевле по цене, чем в Зоокомфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а почему через Зоокомфорт заказываете? У них по Москве бесплатная доставка и дешевле по цене, чем в Зоокомфорте.

У меня в Зоокомфорте все и Голден Игл, и Баркинг Хэдз, и лечебная Экануба... И на все скидка в наборе....

Пока все едят разное, Зоокомфорт мне удобней.

Ой! Про Пак еще забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Зоокомфорте все и Голден Игл, и Баркинг Хэдз, и лечебная Экануба... И на все скидка в наборе....

Пока все едят разное, Зоокомфорт мне удобней.

Ой! Про Пак еще забыла :)

а, тогда конечно удобнее. но для меня это страшный сон кормить всех из разных мешков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а почему через Зоокомфорт заказываете? У них по Москве бесплатная доставка и дешевле по цене, чем в Зоокомфорте.

Ир, не знаешь, существуют ли у них какие-нибудь программы работы с питомниками? Может питомниковые скидки есть накопительные или просто скидки для питомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, тогда конечно удобнее. но для меня это страшный сон кормить всех из разных мешков :doh:

Вот возьму , наконец, 20-ку и попробую хотя бы четверых кормить одним кормом... Лечебная Экануба все равно останется... По-любому Голден Игл у меня запасной... Да и мелочь на Арден Грэндж пока... Ну ей много не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не знаешь, существуют ли у них какие-нибудь программы работы с питомниками? Может питомниковые скидки есть накопительные или просто скидки для питомников?

есть работа с питомниками, могу тебе на почту скинуть.

Вот возьму , наконец, 20-ку и попробую хотя бы четверых кормить одним кормом... Лечебная Экануба все равно останется... По-любому Голден Игл у меня запасной... Да и мелочь на Арден Грэндж пока... Ну ей много не надо...

удачно Вам перейти, я, т-т-т, ненарадуюсь.

у нас тоже ГИ запасной, хорошо хоть настали времена, когда есть чем заменить на случай форс мажора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть работа с питомниками, могу тебе на почту скинуть.

скинь, пожалуйста - mail@barberry.ru

и их тел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а почему через Зоокомфорт заказываете? У них по Москве бесплатная доставка и дешевле по цене, чем в Зоокомфорте.

Приехала 20-ка, в купе с Эканубой и общей скидкой, этот мешок стоил 3900рублей. Дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заводчиков он 3740 вроде, если не подорожал

Это для тех, у кого питомники? Просто у меня же нет питомника.... Ну и эти 160 рублей разницы меня совсем не огорчили. :)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заводчиков он 3740 вроде, если не подорожал

мда, 160 р. скидка для питомников - это как-то смешно, вот в Ардэн Гранж - примерно 1000, это я понимаю. Тогда уж накопительную хотя бы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...