Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Анна 28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 27 лет. Оченьбы хотелось взять верного друга для себя и семьи!

10.07.1984.

Замужем.

Трое детей (5 лет 6 лет и 3 годика)

Квартира(4-х комнатная)Живу я чуть дальше Г Люберцы Московская область. Не буду говорить точку проживания не уверенна что кто нибудь вобще знает об этом населенном пункте скажу что у нас почти что лесополоса и много полей раньше на них сажали всякие культуры щас поля заброшенны там только и гуляют с собаками. Вобщем собака будет где побегать!

есть.

Две кошки,морская свинка( тоже кстати забирала в хорошие руки в конце августа)Хомячек.

Почему я хочу собаку? Не могу смирится с потерей моей предыдущей собакой.Очень хочется друга!

Да для себя и семьи как я писала выше.

Да!

Был ротвейлер мальчик к сожалению отдали три года назад.Очень жалко(если администрации и кураторам сайта будет интересно отдача собаки поясню в ЛС!)

Очень спокойная семейная милая!Настоящая!

Семейная собака!

Столько сколько это будет нужным!

Конечно!

Всю свою жизнь! Зачем тогда брать животное в дом?

Да конечно!

Обязательно!

Да!

Немного сложный вопрос! Наверное что бы дать все то что не дал прежний хозяин животного.

По мере возможности

Нет

Плохо но терпимо

Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол- неважен.

- Возраст-до 4 5 лет включительно!

- Окрас-неважен

- Порода (лабрадор, голден …)неважно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? готова! Собака без мед помощи и контороля никогда не останется у меня подруга близкая по образованию ветеринар

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас маленькие дети, и Вы готовы взять собаку с проблемным характером? Вы плохо представляете, какие могут быть проблемы. Не рискуйте детьми.

И спокойным лабра не назовешь. Милый семейный ураганчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас маленькие дети, и Вы готовы взять собаку с проблемным характером? Вы плохо представляете, какие могут быть проблемы. Не рискуйте детьми.

И спокойным лабра не назовешь. Милый семейный ураганчик.

Ну нормальные кураторы сразу предупреждают,что например данная собака им не подойдет. Вот у меня двое детей и собака на передержке,я ее брала вообще практически не знала о ее поведении, но справились. Если есть опыт, то почему бы нет. Примеров таких масса. Все зависит от искренности ТС и куратора. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте я же кажется русским языком сказала что отвечу в ЛС а не на весь обзор форума! И так мне тяжело рассказывать о том что случилось не хочу лишний раз вспоминать и выносить сор из избы. К тому же муж сказал что лабрадор не охранная собака а у меня все таки трое детей и если верить телевизору сколько сейчас ходят отморозков и что делают с детками становится очень ситрашно взрослый то человек иногда не может за себя постоять не говоря о ребенке нужен телохронитель в семью что б не страшно было выйти! а двух собак я не в состоянии держать. А что касается сложного поведения то это все легко исправляется нужно только забота понимание и чуточку больше любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте я же кажется русским языком сказала что отвечу в ЛС а не на весь обзор форума! И так мне тяжело рассказывать о том что случилось не хочу лишний раз вспоминать и выносить сор из избы. К тому же муж сказал что лабрадор не охранная собака а у меня все таки трое детей и если верить телевизору сколько сейчас ходят отморозков и что делают с детками становится очень ситрашно взрослый то человек иногда не может за себя постоять не говоря о ребенке нужен телохронитель в семью что б не страшно было выйти! а двух собак я не в состоянии держать. А что касается сложного поведения то это все легко исправляется нужно только забота понимание и чуточку больше любви!

Лабрадор - не телохранитель, даже не думайте. Его и "Гав" сказать не уговоришь.

Тем более, раз предыдущего питомца отдали, потому что хотите другую собаку, то ваши слова по поводу "на всю жизнь" сеют сомнения в вашей искренности. Лично у меня, например.

Ну и тон, конечно. Вы же пришли бесплатную собаку просить? Давайте тогда немного сбавим обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте я же кажется русским языком сказала что отвечу в ЛС а не на весь обзор форума! И так мне тяжело рассказывать о том что случилось не хочу лишний раз вспоминать и выносить сор из избы. К тому же муж сказал что лабрадор не охранная собака а у меня все таки трое детей и если верить телевизору сколько сейчас ходят отморозков и что делают с детками становится очень ситрашно взрослый то человек иногда не может за себя постоять не говоря о ребенке нужен телохронитель в семью что б не страшно было выйти! а двух собак я не в состоянии держать. А что касается сложного поведения то это все легко исправляется нужно только забота понимание и чуточку больше любви!

Какой-то сплошной сумбур и каша.

Уважаемый ТС. Кроме точек и восклицательных знаков существуют ещё и другие знаки препинания.

"Торопиться не надо ". (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...