Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Рекомендуемые сообщения

привет, мы вчера (30.09) нашли щенка лабрадора - мальчик, палевый, на вид 7-8 месяцев, очень дружелюбный, любит людей, мы бы сами оставили, но у нас уже есть собака тоже лабрадор, они очень сдружились, постоянно играют вместе. Дома не писает, с ним очень легко гулять без поводка, не отходит далеко от хозяина, в отличии от других лабрадоров не убегает за едой на мусорках и колодцах.

Если интересно звоните по телефону:

8-926-232-77-29

320-42-18

Обо мне/нас

- Московская область, г. Жуковский (не центр. Рядом речка, озеро, парк )

- январь 1980г

- замужем

- Дети: мальчик 2005г.р.

- Условия проживания (квартира 2-х ком.), выходные мы проводим в доме за городом

- Есть ли другие животные в доме? НЕТ

- Если да, то какие? -

- Почему Вы хотите собаку? Для души

- Вы хотите собаку для себя? Для ВСЕЙ нашей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? ДА

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добродушный, активный, семейный

- Что Вы знаете о ретриверах? В общих чертах

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Для члена семьи денег не жалко

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все время, это же член семьи

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно!!!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? ДА!!!

- Готовы ли Вы заключить договор? ДА!!!

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? т.к., Российский Ретривер Клуб, вызвал больше всех доверие, изучив этот сайт, видно, что люди любят и заботятся о найдёнышах или о тех, кто нуждается в новой семье

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? В принципе нет, но если будут рекомендации от куратора, заводчика …, то, Да

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Мы не думали об этом

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я плохо понимаю, что значит «….как условие ее отдачи»

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст от 6-ти месяц. До 2-х лет

- Окрас: палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да, но самое главное, чтобы психика была уравновешенная, т.к. в доме ребенок

Тел. 8929 599-33-02(с 8.00 до 21.30)

8905 509-44-63(с 8.00 до 21.30)

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я плохо понимаю, что значит «….как условие ее отдачи»

как условие отдачи-это значит, что вы должны будете оплатить стерилизации собаки которую вам отдаю,потому что это пункт договора отдачи,без которого собака к вам не попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина г. Жуковский,

Я бы Вам посоветовала уточнить сумму, которой Вы свободно располагаете ежемесячно без ущерба для интересов семьи и которую готовы тратить на собаку. Люди по-разному понимают границу того, сколько "не жалко". Кому-то "не жалко" купить Чаппи, например.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? В принципе нет, но если будут рекомендации от куратора, заводчика …, то, Да

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Мы не думали об этом

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я плохо понимаю, что значит «….как условие ее отдачи»

Мне кажется, Ваши ответы на эти вопросы насторожат любого куратора. Определитесь, хотели бы Вы заниматься разведением или нет. Чаще всего собак пристраивают не под разведение и с условием стерилизации. Если хотите заняться разведением, то Ваш путь - покупка щенка с хорошей родословной, выставки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как условие отдачи-это значит, что вы должны будете оплатить стерилизации собаки которую вам отдаю,потому что это пункт договора отдачи,без которого собака к вам не попадет

Да, мы готовы оплатить.

как условие отдачи-это значит, что вы должны будете оплатить стерилизации собаки которую вам отдаю,потому что это пункт договора отдачи,без которого собака к вам не попадет

Спасибо, разъяснение

Ирина г. Жуковский,

Я бы Вам посоветовала уточнить сумму, которой Вы свободно располагаете ежемесячно без ущерба для интересов семьи и которую готовы тратить на собаку. Люди по-разному понимают границу того, сколько "не жалко". Кому-то "не жалко" купить Чаппи, например.

Мне кажется, Ваши ответы на эти вопросы насторожат любого куратора. Определитесь, хотели бы Вы заниматься разведением или нет. Чаще всего собак пристраивают не под разведение и с условием стерилизации. Если хотите заняться разведением, то Ваш путь - покупка щенка с хорошей родословной, выставки и т.д.

Спасибо за совет

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? В принципе нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...