Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищете живое мясо лошади?


Рекомендуемые сообщения

http://ufa.olx.ru/iid-259737215

Ужас........ У меня нет слов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назввание конечно ужас...но я все таки надеюсь что это просто "рекламный ход" и продают не на мясо... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как вам сказать... Тут конь один копытом треснул конюха по затылку. Нашлась тетка, которая коня купила и сделала мерином. Если бы этого не произошло - его бы, трехлетку арабчика, продали бы на убой... Конюшня - это такая жизнь, лучше не вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не везде такие конюшни, и еще есть разумные люди..большинство правда частники которые дорожат своими подопечными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не везде такие конюшни, и еще есть разумные люди..большинство правда частники которые дорожат своими подопечными..

Если конюшня частная, одно дело, а если с прокатом или большой спорт... ну в общем, мы с вами друг друга поняли. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатом я думаю занимается добрая часть частников, даже для содержания тех же самых лошадей..а вот большой спорт да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатом я думаю занимается добрая часть частников, даже для содержания тех же самых лошадей..а вот большой спорт да..

Я сейчас езжу на старичках троеборных. Как раз из большого спорта ( бллиин, что за звери интеллигентнейшие! Разве что не говорят, единороги...)Живут как сыр в масле, в деревне, на травке, пару раз в неделю по часу катают с минимальной нагрузкой.

Знавала текочку, подготовленного на Большой Приз, не потянувший спорт по здоровью, ходил в иппотерапии ( тоже умница потрясающий). Там же был запаленный конкурный чистокровка, пылинки с него сдували. Раз в день шаговая работа в руках, остальное время бесился в леваде.

Всякое, конечно, бывает, но мне вот больше такие случаи попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас езжу на старичках троеборных. Как раз из большого спорта ( бллиин, что за звери интеллигентнейшие! Разве что не говорят, единороги...)Живут как сыр в масле, в деревне, на травке, пару раз в неделю по часу катают с минимальной нагрузкой.

Знавала текочку, подготовленного на Большой Приз, не потянувший спорт по здоровью, ходил в иппотерапии ( тоже умница потрясающий). Там же был запаленный конкурный чистокровка, пылинки с него сдували. Раз в день шаговая работа в руках, остальное время бесился в леваде.

Всякое, конечно, бывает, но мне вот больше такие случаи попадались.

жаль далеко не везде так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дворняжка, на которой мой сын ездил на иппотерапии, сейчас совсем старенькая и слепая, стоит в "Дадамале". Мы её иногда навещаем.

Многие пенсионеры "Солнечного мира" радуются жизни в деревне, в том числе и клипперок Руул, которому далеко за 30 ( ещё в ШВЕ на ЦМИ стоял, если для кого эта аббривеатура что- то говорит)

Знаменитому Форсайтису ( неоднократный Чемпион России по конкуру) 33 года, стоит на конюшне "Дар" под ПИтером, у него там собственная левада и даже подружку ему приспособили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...