Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смогут ли ужиться?


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Знакомый заинтересовался породой золотистый ретривер.Но у него кобель московской сторожевой,пёс конечно добрый,но есть опасения,всё таки разница в размерах и два кобеля(голден будет мальчик)???Не будет ли старший обижать?

На ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый заинтересовался породой золотистый ретривер.Но у него кобель московской сторожевой,пёс конечно добрый,но есть опасения,всё таки разница в размерах и два кобеля(голден будет мальчик)???Не будет ли старший обижать?

На ваш взгляд?

Нууу.... если опыт у хозяина есть- то можно, а по правде сказать- я не стала бы делать такой коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, зависит только от вас, как вы выстроите отношения в стае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, зависит только от вас, как вы выстроите отношения в стае.

Да, вот только оно надо- такие проблемы то? Ну, если конечно, по жизни скучно человеку, то будет чем заняться...

Я, кстати, одно время сильно заболела мареммами. Слава Богу, что в горячке не купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот только оно надо- такие проблемы то? Ну, если конечно, по жизни скучно человеку, то будет чем заняться...

Я, кстати, одно время сильно заболела мареммами. Слава Богу, что в горячке не купила.

И мы последовательно мареммами, потом ховавартами, остановились на корги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мамы кобель московской сторожевой. К кобелям он относится плохо,поэтому Берга мы к нему не подпускаем. Один раз пробовали,когда он был маленький и больше не стали,т.к тот бы агрессивно настроен. К младшей сейчас такое же отношение. В последнее время начала замечать,что он когда я глажу своих собак начинает и на меня оргызаться,за что немедленно был наказан :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете не стоит брать?

Хотя,конечно соглашусь с Аннабель :hmm:

Ну, почему не стоит? СтОит, если правильно взвесить все за и против и честно ответить себе на вопрос- готов ли ты к трудностям и постоянным занятиям с собаками. Я на этот вопрос ответила- нет. Мне и гостей на передержке хватает, с ними так узанимаешься- больше ничего и не хочется уже. А человек может ответит "да"...

И мы последовательно мареммами, потом ховавартами, остановились на корги.

И это правильно! Мне тоже коржики безумно нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,так и передам :)

И мы последовательно мареммами, потом ховавартами, остановились на корги.

Мне тоже корги нравятся,но всё время задаюсь глупым вопросом,не раздавит ли его голден :doh: :doh: :doh:

А у нас и питомник Андвол,кстати не так далеко :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,так и передам :)

Мне тоже корги нравятся,но всё время задаюсь глупым вопросом,не раздавит ли его голден :doh: :doh: :doh:

А у нас и питомник Андвол,кстати не так далеко :hmm:

Коржика поди еще раздави ))))))) Коржик себя в обиду не даст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,так и передам :)

Мне тоже корги нравятся,но всё время задаюсь глупым вопросом,не раздавит ли его голден :doh: :doh: :doh:

А у нас и питомник Андвол,кстати не так далеко :hmm:

Нет, ни разу, а вот корги голдена расщеплять будет - стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни разу, а вот корги голдена расщеплять будет - стопудово.

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько московцу ? Если совсем молодой - то еще вероятно,а если уже зрелый - вряд ли уживутся.Из-за течных сук все равно будет грызня,вся "дружба" превратится в "соперничество".У меня жили по 2 коблов - довольно дружно,пока не встречались течные суки...Впрочем,если у человека есть опыт,может все и срастется...я бы лично не рискнула:blush2:ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на даче живет кавказская овчарка, которая нашего лабра не принимала 1,5 года!:) И о чудо: теперь дружат и играют! Привычки, к моему счастью, мой не перенимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...