Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы турецкий ван


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал об этой породе,может,у кого-то уже живет такой зверь ? Случайно нашла в инете,стало интересно:blush2:...

9f94fefc5bdf.jpg

http://wwww.petsinform.com/cat/breed/van/opis.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые с разными глазами?

Да,они тоже бывают...но чаще у турецких ангор,они белоснежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги был,помер год назад,только вот я не слышала про то,что он любит купаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги был,помер год назад,только вот я не слышала про то,что он любит купаться :dntknw:

Некоторые даже плавают:dribble:У меня давно был кот породы ангора,любил очень мыться...сам в ванную лез...да и котейка,которая живет сейчас воды не боится - Лорд ее как-то летом на огороде "пнул" носом в тазик,пока она пила воду...плюхнулась,ей даже понравилось)))

e4a38b7e29db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые даже плавают:dribble:У меня давно был кот породы ангора,любил очень мыться...сам в ванную лез...да и котейка,которая живет сейчас воды не боится - Лорд ее как-то летом на огороде "пнул" носом в тазик,пока она пила воду...плюхнулась,ей даже понравилось)))

e4a38b7e29db.jpg

прелесть,на мою похожа

мелкая ещё

4afaf0837adb.jpg

а это уже подросла

0b90d31b91c0.jpg

вот её вообще не заставишь к воде подойти!

а у подруги вообще не купался,тоже не любил,а так очень красивый,лохматый кошак был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть,на мою похожа

мелкая ещё

4afaf0837adb.jpg

а это уже подросла

0b90d31b91c0.jpg

вот её вообще не заставишь к воде подойти!

а у подруги вообще не купался,тоже не любил,а так очень красивый,лохматый кошак был

Красивая котейка:thumbup:Может,просто похожа на породистого...у меня точно не породный был,просто похож на ангорца...теперь вот такая крокозябра живет)))

8b19fe8a49ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал об этой породе,может,у кого-то уже живет такой зверь ? Случайно нашла в инете,стало интересно:blush2:...

9f94fefc5bdf.jpg

http://wwww.petsinform.com/cat/breed/van/opis.html

прикольная киса.

у моей подруги дома кот-дворняжка тоже так спит,а ещё игрушки во рту как собака носит.

кстати,мож кому надо?отдадут за "просто так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная киса.

у моей подруги дома кот-дворняжка тоже так спит,а ещё игрушки во рту как собака носит.

кстати,мож кому надо?отдадут за "просто так"

Мне моей чучундры хватает с двумя собами...:blush2:Она любит у собакина игрухи тырить...и прятать.А еще кусаться,царапаться и на прогулки вместе со мной и Лордом ходит...народ всегда в изумлении : кошка гуляет с собакой и не боится:dribble:Летом даже на речку втроем ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя чучундра, тоже любит воду))) еще и язык показывает

917b04631966.jpg

99051709b06c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои оба тоже все время в воде сидят - душ, биде, раковина, на кухне в мойке. Если воду не открыть - вопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя чучундра, тоже любит воду))) еще и язык показывает

917b04631966.jpg

99051709b06c.jpg

Симпотишная котейка,на русскую голубую смахивает,в раковине фото - супер !!!:thumbup:

И мои оба тоже все время в воде сидят - душ, биде, раковина, на кухне в мойке. Если воду не открыть - вопят.

Прикольно...моя только в тазике летом плескалась...хотя один раз пыталась залезть в сортир,когда ей 3 мес. было:blush2: :blush2: :blush2:едва усмотрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная котейка,на русскую голубую смахивает,в раковине фото - супер !!!:thumbup:

Спасибо! Она у нас полубританка, муж её называет - русская помойная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она у нас полубританка, муж её называет - русская помойная))))))

:lol2:Новая порода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...