Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ=)МЫ НОВИЧКИ=)РОББИ(БАРД ГОЛДЕН) И ВЕРОНИКА!ХОТИМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!


veronika-robby

Рекомендуемые сообщения

Всем привет=)меня зовут Вероника,а моего второго сыночка Робби(Бард Голден,2,5 мес),первый у меня Дениска-сынок и ему 2 годика=))))

А вот наша история....

месяца 1,5 назад мой муж заговорил о собаке.Он у меня охотник и очень хотел легавую курцхаара!Но я как-то не прониклась этой собакой,тюкю на тот момент у нас дома был кот и есть маленький ребёнок,а муж много работает...с ней нужно оооооочень много гулять,очень много натаскивать,а если эту собу не натаскивать на охоту они мягко говоря не домашние собачки...вобщем,одно мучение было бы для собаки....

И вот великий и могучий интернет поглотил меня на несколько суток в изучение различных пород.Путем долгого отбора и поисков я-таки наткнулась на голдена и....ВЛЮБИЛАСЬ!ну это же идеальная собака!!!с котами ладит,детей любит,компаньон,друг,на охоту ходит=)вообщем,всем нам он угодил=)и стала я готовить мужа к голдену,но это было пока в планах....просто думала,что,ели собаку,то только эту!!!!У каждого из нас были собаки,у него-ротвейлер у меня целая куча:овчарки,ризеншнауцер,болонка,пудель,пикинес-сейчас живёт у родителей=)я безумна люблю собак и рада была бы любой=)но голден уже был в моём сердце=)

29.09. моему сыну исполнялось 2 года и,сидя на работе.я неожиданно и резко решила приобрести щенка голдена!и вот за целый день я обзвонила кучу заводчиц(попадались только девушки=))) и нашла своего Робби!!!!!

Приехала за ним в 23 00,оставались у неё сучка и кобелёк и всю дорогу я думала кого же мне взять!!!приехала и они как рванули ко мне,я прям растерялась,думала,который первый подойдет того и возьму...Но они оба ко мне ринулись,облизали.я взяла девочку на руки она меня всю расцеловала и я подумала она,но взяв мальчика даже обалдела.Он меня не целовал,сел так смерено,положил лапы на плечи и голову и почти не дышал,только смотрел в глаза...ну что сказать вот так я стала СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ НАШЕГО РОББИ=)))

Пы.Сы:муж был очень удивлён,когда в 00.30 ночи я зашла на руках с щенком.первые пять минут он ворчал,что это не охотничья собака,но через 5 мин. он понял,что Робби очень умный,он сразу научился приносить мячик и писать на пелёнку=)а тут ещё и яндекс выдал фотогграфии голдена на охоте и его сердце растаяло=)теперь он его любимчик=)первую ночь муж провёл с Робби сам=))))))

ох,как много получилось=)

а вот,собственно,и мы=)пока только такая=)post-19890-0-54515400-1317677475_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться!!! Очаровательная фотка. Наш малыш с нами уже 10 дней. Мы живем на севере Питера, недалеко от Сосновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады знакомству=)а мы на юго-западе=))))у вас очаровательный малыш,как зовут ребёнка?

наш с нами 27 сентября=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вероника! Меня зовут Саша, а моего голдяху Амиго!

Поздравляем с появлением такого очаровашки как Робби! :thumbup: Молодцы, что решились завести собаку! Это верный друг и вам и сыночку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады будем познакомиться. Нашей девчонке-голдяхе 4 с половинкой месяца. Мы живем на севере города, гуляем в Сосновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми рады познакомиться=))))))у всех детки супер=)

Саша,пока Робби у нас только играет в свои щенячьи игры с сыном и не даёт ему прохода,сын пока не особо радуется ограничением своей свободы собакой=))))))

со всеми рады познакомиться=))))))у всех детки супер=)

Саша,пока Робби у нас только играет в свои щенячьи игры с сыном и не даёт ему прохода,сын пока не особо радуется ограничением своей свободы собакой=))))))

ой 2 раза получиЛОСЬ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не гуляем, увы. Но планируем сосновку в выходные примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Аня, а моего чернопопика Рон :D Рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история!!! :thumbup: Рады знакомству!Меня зовут Даша,а мою девчушку Герда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству,я Аня а мою девочку зовут Тори))))))У вас просто очаровательный ребенок! Выкладывайие побольшк фото вашего чудесного :clap_1: малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный рассказ! :blush2:

Здравствуйте и нам ОЧЕНЬ приятно с вами познакомится! Мы Таня и Бостон :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,всем привет=)

У меня к вам предложение=))))))))у меня своя фотостудия в центре Питера,может как-нибудь соберёмся и пофотографируем наших питомцев?=))оплату фотографа возьму на себя=)а лучше может как снежок выпадет так где-нибудь встретимся и опять же пофотографируемся???будет совместное фото ретриверов Питера и не только=))))))

ну что,все согласны?=)

Может кто-нибудь ссылочку на схему зубов кинуть=)ну как выпадают и вообще сколько их там=)???заранее спасибо=)

п.с:призываю всех подумать над предложением=)а то вот у нас в округе только один лабрадорчик=)

а ещё можно я поплачусь здесь.... :(

сегодня хоронила своего котика,рыдаю до сих пор=(((((((молодой,резко умерший на 2 день появления Робби,врачи сказали что ждал момента,чтобы мы одни не остались.болел оказывается очень сильно,а мы и знать не знали.бегал,кушал,писал,веселился...а оказывается терпел,нас не расстраивал...ох,друзья уже 4-ю ночь не сплю(он сутки в реанимации был,а потом на вскрытие,так долго его ждала),засыпаю после 6-ти,всё успокоится не могу...виню себя,знаю что не правильно,но ничего не могу поделать...надеюсь хорошо будет ему там,на радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, потеря любимца это всегда тяжело, искренне сочувствую... :( Может правильно врачи сказали-не хотел вас одних оставлять! Даже не думай себя винить, ты здесь ни сколько не виновата, просто так бывает... Очень жалко котика, особенно что он был молоденький.. :cray: Пускай он бежит по радуге и ему будет хорошо!

Пы Сы Теперь за вами присматривает Робби :) он подарит вам много любви и ласки и будет рядом согревать своей пушистой шерсткой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника привет! Искренне сочувствую вам...могу представить ваше состояние :cray: жалко котика, а на радуге ему хорошо, и за вас спокоен, что в надежных руках Робби оставил...

Жалко что у вас пока только одна фотка Робби, так хочется посмотреть на ваше чудо :)

Мы ФРЕНКИ и Олистый, рады дружить :happydance:

П.С. Эх жалко я не в Питере живу, идея с фотосессией просто класс, это отличная идея, событие для всех будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,всем привет=)

У меня к вам предложение=))))))))у меня своя фотостудия в центре Питера,может как-нибудь соберёмся и пофотографируем наших питомцев?=))оплату фотографа возьму на себя=)а лучше может как снежок выпадет так где-нибудь встретимся и опять же пофотографируемся???будет совместное фото ретриверов Питера и не только=))))))

ну что,все согласны?=)

Может кто-нибудь ссылочку на схему зубов кинуть=)ну как выпадают и вообще сколько их там=)???заранее спасибо=)

п.с:призываю всех подумать над предложением=)а то вот у нас в округе только один лабрадорчик=)

а ещё можно я поплачусь здесь.... :(

сегодня хоронила своего котика,рыдаю до сих пор=(((((((молодой,резко умерший на 2 день появления Робби,врачи сказали что ждал момента,чтобы мы одни не остались.болел оказывается очень сильно,а мы и знать не знали.бегал,кушал,писал,веселился...а оказывается терпел,нас не расстраивал...ох,друзья уже 4-ю ночь не сплю(он сутки в реанимации был,а потом на вскрытие,так долго его ждала),засыпаю после 6-ти,всё успокоится не могу...виню себя,знаю что не правильно,но ничего не могу поделать...надеюсь хорошо будет ему там,на радуге...

:sorry: горько, когда от нас уходят любимцы, пусть бежит по радуге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, потеря любимца это всегда тяжело, искренне сочувствую... Может правильно врачи сказали-не хотел вас одних оставлять! Даже не думай себя винить, ты здесь ни сколько не виновата, просто так бывает... Очень жалко котика, особенно что он был молоденький.. Пускай он бежит по радуге и ему будет хорошо!

Пы Сы Теперь за вами присматривает Робби он подарит вам много любви и ласки и будет рядом согревать своей пушистой шерсткой!!

спасибо за поддержку,написала и легче стало,а Робби так присматривает ого-го как=)е даёт расслабиться=)жду уже прогулок=)

Вероника привет! Искренне сочувствую вам...могу представить ваше состояние жалко котика, а на радуге ему хорошо, и за вас спокоен, что в надежных руках Робби оставил...

Жалко что у вас пока только одна фотка Робби, так хочется посмотреть на ваше чудо

Мы ФРЕНКИ и Олистый, рады дружить

П.С. Эх жалко я не в Питере живу, идея с фотосессией просто класс, это отличная идея, событие для всех будет

Френки и Олистый,и мы рады дружить=)у меня пока не получается его пофоткать,т.к. дома фотик не ахти,а хочется качественные снимки=)попробую сегодня на более хороший фотоаппарат поснимать и выложить=)

пы.сы:Н.Новгород от нас недалеко=)

горько, когда от нас уходят любимцы, пусть бежит по радуге..

спасибо,думаю ему хорошо Там.

Сегодня мой сын перед дневным сном сказал мне:"Киса,Сёма бо-бо..нету киси,там на небе..."а я ему ничего не говорила,вот думаю от куда знает???просила у него кто ему сказал,а он говорит:"Робби"=)

вот теперь и думаю,может и вправду детки понимают животных=)(у всех родственников спросила,никто сыну не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё немного нас=)))

смотрю я на других и кажется мне,что мы не такие волосатики как другие....как думаете?

post-19890-0-37675200-1317940628_thumb.j

post-19890-0-41341000-1317940630_thumb.j

post-19890-0-07398900-1317940632_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой малыш черноносенький! :dribble: Вероника, не переживай, у всех разная шерсть при рождении-мы вот как кролики пушистые были, а у знакомых голдик как-будто уже со взрослой шерстью сразу родился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё немного нас=)))

смотрю я на других и кажется мне,что мы не такие волосатики как другие....как думаете?

Робби - белый мишка,похож на умку из мультика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой малыш черноносенький! Вероника, не переживай, у всех разная шерсть при рождении-мы вот как кролики пушистые были, а у знакомых голдик как-будто уже со взрослой шерстью сразу родился

Да,носик чёрный=)уже почитала,что может поменяться цвет носа....но надеюсь на чёрненький,хотя мне всё равно=)

Робби - белый мишка,похож на умку из мультика

Точно=)))мой милый мишка=)

Мы вот научились за пару дней командам "сидеть","лежать","нельзя",а вот с "дай лапу" что-то тормознулись...а вы быстро научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...