Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой пес Зевс Бастер


Наташа и Иржик

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье в возрасте 16 лет и 6 месяцев Зевс Бастер, ЧР( 13 голден России по документам РКФ) ушел за радугу.

Это был очень красивый пес и, несмотря на преклонный возраст, до последних дней он вел себя с достоинством, спокойно и степенно. Его хозяева, Лев и Ольга, делали все возможное и невозможное, чтоб он был с ними как можно дольше. Я знала его 14 лет и он был моим хорошим добрым другом. Не позволяя запанибратского к себе отношения,он всегда подходил поприветствовать добрых закомых. Его уважали и любили.

Светлая память золотому чудному Басеньке.

У него осталось много замечательных правнуков и праправнуков, которым перешла его красота и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкой жизни на облаках нашему чудесному предку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и яркого солнышка тебе Золотой Зевс Бастер за Радугой!

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты и мягких лугов за радугой славному золотому псу! Как здорово, когда они живут так долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой солидный возраст!!! Зевс Бастер, помню у Оли Тесленко в книге его фото! Красавец пес! Соболезнования хозяевам и искреннее восхищение ими! Пусть Басе будет хорошо за радугой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты и мягких лугов тебе,золотой пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования владельцам. Зевс прожил долгую и счастливую жизнь. Я так хорошо помню, как Зевс и моя первая голденша Роночка сравнивались на "Золотом ошейнике - 98"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память золотому псу... Долгожители - гордость породы..!

Мои соболезнования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему темка в "Поздравлениях"? :sorry:

428fc509d005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, золотой мальчик!

..............................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У него осталось много замечательных правнуков и праправнуков, которым перешла его красота и здоровье.

У меня жила его дочка. 15 лет и 3 месяца. Ушла в октябре. Прекрасная, чудная собака. Спасибо, папа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...