Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

энтерит


Рекомендуемые сообщения

Сергей+Ника, спасибо, я прочитала статью сразу, перезвонила нашему врачу, у которого лечили первую собаку (вчера была другая смена). Нам прокололи все необходимые препараты, капались мы часа три. Врач говорит, что по состоянию собаки и анализам, мы приехали в самом начале болезни, плюс прививки все были сделаны во время.Рвоты, как таковой, у собаки нет (молю бога, что бы и не было), после посещения врача срыгнул один раз ночью, утром подходил ко всем поздороваться.Корм давали по ложечке, разведённый до состояния манной каши, если будет рвота, давать не будем.Очень хочется всё сделать правильно, но боюсь, начнёшь метаться от врача к врачу, можешь только хуже сделать.Сегодня, кстати, будет другой врач ( в Беланте по сменам врачи работают), послушаю его, но на вчерашний день у двух врачей мненения о том, что нам делать совпали.

Талисман, спасибо тоже, по-моему слово сыворотка вчера звучало, перечень всего, что кололи и вливали у меня есть, но разобрать не могу, сегодня поедем капатьсмя, обязательно спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, да что ж такое :(

как же сильно я желаю всем малышикам поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышы, а ну-ка все на поправку разом!

Tani68 все вы правильно делаете, если рвоты нет часов 6. а у вас ее вообще нет, собаку НУЖНО кормить! Малюсенькими порциями и часто. Перед едой минут ха 10 выпаивайте отвар семени льна, он ему необходим. Капельницы делаются не исходя из лейкоцитов, а исходя из общего состояния собакина. Про лейкоциты отдельная песня и совершенно другие препараты при падении/повышении.

Тамила - очень хочется верить, что вы поправитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tani68 Больше не пугайте — и быстро поправляйтесь!

Надеюсь врач не зря получил диплом и знает что делает. Насчет еды все же узнайте еще, хотя и Ксения говорит что можно? Все таки это серьезное воспаление кишечника с повреждением слизистой, может можно только что-то определенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала статью сразу, перезвонила нашему врачу, у которого лечили первую собаку (вчера была другая смена). Нам прокололи все необходимые препараты, капались мы часа три. Врач говорит, что по состоянию собаки и анализам, мы приехали в самом начале болезни, плюс прививки все были сделаны во время.Рвоты, как таковой, у собаки нет (молю бога, что бы и не было), после посещения врача срыгнул один раз ночью, утром подходил ко всем поздороваться.Корм давали по ложечке, разведённый до состояния манной каши, если будет рвота, давать не будем.Очень хочется всё сделать правильно, но боюсь, начнёшь метаться от врача к врачу, можешь только хуже сделать.Сегодня, кстати, будет другой врач ( в Беланте по сменам врачи работают), послушаю его, но на вчерашний день у двух врачей мненения о том, что нам делать совпали.

Мы переболели энтеритом ровно неделю назад.Ищите хорошего врача.В Москве уж точно есть хорошие врачи.Верьте.Надейтесь.Ставьте антибиотик,капайте системы.И будьте рядом с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть прошло время, но потеря собаки очень тяжело сказалась на семье. Ребенок все время вспоминает( 7 лет) и говорит, что наш лабр сто процентов теперь родится овчаркой. Почему? Понятия не имею))

Мимо клиники , где лечили не могу мимо проходить, стараюсь обходить....Ждем полгода и будем задумываться как завести нового друга, и что нужно сделать, что б трагедия не повторилась

Насчет сыворотки, то нам ее то же ввели в первые дни , но не помогло...

И еще, .... очень, очень желаю выздоровления всем щенкам..... Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...