Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ладе и Мавру 9 лет!


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Алла,Настя,Ира,Олечка и все причастные к этим потрясающим собакам!

Поздравляем вас всех и желаем здоровья,счастья и долгих-долгих совместно прожитых лет!!!

Мавр-папа наших щенков,а Лада-бабушка Ромкиных деток,так что мы с вами родня,чем и гордимся!

Мы всех вас очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных собак Ладочку и Маврика, всю семью Нестеренко, Олечку и Аллу. В этих золотинках живет ваша любовь и частичка души, которую вы в них вложили и вкладываете. Крепкого здоровья и долгих, долгих лет жизни.

3f835b2a75ad015b204258a0c5406925.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда и Женя (Umka), Любаша (Лад Юнити), Лера и Сергей (Эрлики), Леночка (Кантриголд), Garda, Аня (Николь),

большое-пребольшое спасибо за поздравления и теплые слова и пожелания нашим собаковкам!!! :signthankspin:

Очень приятно! Спа-си-бо!!! :)

Поздравляем вас всех и желаем здоровья,счастья и долгих-долгих совместно прожитых лет!!!

Мавр-папа наших щенков,а Лада-бабушка Ромкиных деток,так что мы с вами родня,чем и гордимся!

Мы всех вас очень любим!

Мотечка, спасибо!

Да, Ромкины детки есть и у нас, так что мы родственники, и рады, что так случилось!

Увидим красавицу Рози на России, будем за нее болеть, она вообще папина дочка, очень-очень Ромиковна! :)

Ира и Настя! хочу еще добавить - о Ладе.

Не помню в каком году, кажется, Евразия (это вы уже по диплому посмотрите) судил Барак.

И как только он увидел Ладу, еще до расстановки в классе, до сравнения на ЛС и ЛПП" сразу сказал мне:"У нас есть ЛПП! Это собака мирового уровня!". :1st:

И я не могла сказать это Насте, хотя я видела, как она волновалась.

Ира, Настя, я ничего не перепутала?

Оооооо!!! Аня!!! И ты столько лет молчала?! :angry2: Выговор тебе!!! Ну, ты и партизанка!!! Сколько лет в себе эту тайну носила! :doh::lol2:

Но приятно чертовски! :blush2: Спасибо, что наконец открылась! :ok:

Да, Анют, не перепутала, мы помним эту Евразию и Йохай Барака, веселый такой и приятный эксперт. Под ним в Новосибирске и детишки, и внуки Лады выгрывали, видимо его любимый тип... :)

Мы очень любим нашу Ладусю, она с возрастом стала такой мудрой, такой чуткой, терпеливой и всепонимающей, ну просто человек, а не собака, меховушка наша.

Как хочется, чтобы это длилось вечно!

С днем рождения, дорогая наша!!! :clap_1:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бабушку, долгих долгих ей и счастливых лет! :blush2:

И Красавцу Маврику - счастливых лет не меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими они были в щенках :) на нашей выводке РРК в 2003

Маврик, Масяня, Ладочка

9958734d9a03.jpg
/>http://www.golden-detka.narod.ru/pages/page4/title.htm

вместе с нами тогда на выводке был помет Лены Федосеевой (тогда еще не было Ковеш и Кантриголд :))

Астра и Цезарь тоже стали знаковыми собаками :thumbup:

видимо звезды в 2002 были исключительно в "собачьем расположении" :lol2:

и самое главное - эти собаки действительно изменили нашу жизнь

новые друзья, новые увлечения и новые путешествия :clap_1:

копирую свой пост с facebook:

05.10.2002 года родились мои первые Деткины детки - Robin Hood Of Glen Sheallag x Jasmine Magic Flower (приставка Слав Трофи)

Детки и Робина уже нет...

А их деткам сегодня 9 лет!!!

Поздравляю владельцев :) - семью Нестеренко (Слав Трофи Дансин Баттерфляй kennel Ladiolli), Олечку Логинову (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет) и соседей-друзей семью Горбатовских, у которых сейчас живет моя Масяня (Слав Трофи Дарк Сайд оф зе Мун).

Это необыкновенный для меня помет. Владельцы собак стали моими друзьями, а уж сколько новых интересных и замечательных людей мы узнали благодаря потомкам Лады, Мавра и Масяни!!!!!!

СПАСИБО Лене Ушан за Робина!

СПАСИБО всем владельцам!

СПАСИБО, Детка!

71f19faabea8.jpg

Буся(Масяня+Макой), Маврик и Лада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгих лет здоровой жизни именинникам ! (ну и их хозяевам заодно) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши ЗОЛОТИНКИ, во всех смыслах этого слова, Ладуся, Маврик, Масяня мы поздравляем Вас и всех причастных к Вам, с 9-ой косточкой!!! Желаем Вам долгих-долгих лет жизни и САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!! 3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый папочка и тётушки, поздравляем вас с днем рождения!!!

Желаем легких побед, безграничных возможностей, крепкого здоровья и разных вкусностей ... :)

Эрмита Альти (Нума) - дочка Дианы Золотой.

d38b5355d817t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, семья Нестеренко, Оля, примите от нас поздравления!!!

Дедушку Мавра от Риэра Дамианы целуйте в сладкий черный нос, Ладочку - самого идеального для меня голдена, от всей души поздраляем!!! Долгих им лет жизни, пусть радуют еще много-много лет нас своей красотой и жизнелюбием. (У меня на столе стоит статуетка, сделанная с фотки Лады, за ЛПП на монопородке в Алмате. Любуюсь ей постоянно :thumbup: )

s_22.gif s_41.gif

Аллочка, пусть твои следующие детки будут такими же легендарными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотых-золотых собак - Маврика, Ладушку и Масяню - с большой косточкой! много лет им еще радовать своих хозяев! Поздравляю также всех причастных - Аллу, Иру, Настю и все=всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасных звездных голденов, владельцев и заводчиков! Известнейшие знаковые собаки долгих вам лет вместе с любимыми и любящими вашими мамами и папами!

Как же быстро летит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочку и Маврика - с замечательной датой!!! И прожить им еще СТОЛЬКО же!!!

Здоровья, сил и настоящей собачьей радости этим солидным собанькам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения замечательных собак и всех причастных!!!! Ещё долгих-долгих лет вместе!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! :buket2:

Пусть наши всеми любимые Ладочка и Маврик проживут долгую и счастливую жизнь!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Воробьева), Марина, jjuusstt, Яна и Виталик (Габики), Нума, Ириша, Настя (Аська и собаки), Алла (Барберри), Оля (Нечаева), Ирина (&Симба), Лена (и Лана), Лера - большое-пребольшое вам спасибо!!! :signthankspin:

Все ваши слова и пожелания передадим нашим ветеранам! :) И крепко поцелуем их в носики! :kissing:

(У меня на столе стоит статуетка, сделанная с фотки Лады, за ЛПП на монопородке в Алмате. Любуюсь ей постоянно :thumbup: )

Ириш, а вот с этого места поподробнее...

Что это за статуэтка такая?! Первый раз про такую слышу. Хотелось бы глянуть...

(Можно фотку статуэтки в личку?)

Вот такими они были в щенках :) на нашей выводке РРК в 2003

Маврик, Масяня, Ладочка

9958734d9a03.jpg
/>http://www.golden-detka.narod.ru/pages/page4/title.htm

и самое главное - эти собаки действительно изменили нашу жизнь

новые друзья, новые увлечения и новые путешествия :clap_1:

Поздравляю владельцев :) - семью Нестеренко (Слав Трофи Дансин Баттерфляй kennel Ladiolli), Олечку Логинову (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет) и соседей-друзей семью Горбатовских, у которых сейчас живет моя Масяня (Слав Трофи Дарк Сайд оф зе Мун).

Это необыкновенный для меня помет. Владельцы собак стали моими друзьями, а уж сколько новых интересных и замечательных людей мы узнали благодаря потомкам Лады, Мавра и Масяни!!!!!!

СПАСИБО Лене Ушан за Робина!

СПАСИБО всем владельцам!

СПАСИБО, Детка!

Алла, тебе отдельное спасибо за эту фотку и поздравление! Я, глядя на нее, аж расчувствовалась... Это из серии "как молоды мы были"... Им здесь около восьми месяцев. Помню, какие мы пришли на выводку лохматые, как медведи... :blush2: Никто не знал, что нужно было бы подстричься чуток, не догадались... Да и не умели еще тогда сами, чего ж сказать... :ohyeah:

То, что Ладуся изменила в корне нашу жизнь - это точно! И открыла новый мир! И подарила новых друзей!

Мы счастливы и хотим, чтобы это чувство не покидало нас еще долго!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а вот с этого места поподробнее...

Что это за статуэтка такая?! Первый раз про такую слышу. Хотелось бы глянуть...

(Можно фотку статуэтки в личку?)

Ответила в личку. Фотку обязательно вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку. Фотку обязательно вышлю.

Ок! Очень жду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и наши поздравления!!!

9 лет, даже не скажешь - в какой шикарной форме!

ТАКИХ собак далеко не везде увидишь!

ЖЕЛАЕМ ДОЛГОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям замечательных собак!!!Долгих лет счастливой жизни вам, здоровья!!!Хозяевам удачи!!!

5aee0acbbe7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...