Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Армия


Annelleb

Рекомендуемые сообщения

Если честно, я шокирован:

"Сокращение числа призываемых на военную службу означает, что решается главная задача — переход к контрактной, профессиональной армии. Нашей главной задачей является создание современной, боеспособной армии, которая в полном объеме должна выполнять задачи по защите Российской Федерации. Переход к профессиональной армии позволяет решить эту задачу наиболее эффективным образом", — считает Сердюков.

Источник: http://ria.ru/defense_safety/20111002/447690925.html

В это можно поверить?

Страна и правда готовится к переходу на контрактную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я шокирован:

"Сокращение числа призываемых на военную службу означает, что решается главная задача — переход к контрактной, профессиональной армии. Нашей главной задачей является создание современной, боеспособной армии, которая в полном объеме должна выполнять задачи по защите Российской Федерации. Переход к профессиональной армии позволяет решить эту задачу наиболее эффективным образом", — считает Сердюков.

Источник: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=104917

В это можно поверить?

Страна и правда готовится к переходу на контрактную службу?

Не переживайте, страна перейдёт на контрактную (профессиональную) армию только в том случае, что при такой армии можно будет по прежнему и чуть больше "пилить" бюджет, получать откаты от госзаказа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на контракт неизбежен - состояние здоровья призывников таково, что служить в общем-то действительно некому, не боеспособна такая армия. 8 из 10 призывников имеют серьезные отклонения здоровья, а также зависимости от алкоголя и наркотиков. И кстати, в перспективе - бесплодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо.Во всех НОРМАЛЬНЫХ старанах уже давно армия на контракте.Сейчас у нас только картонные танки и дохлые наркоманы в частях.По большей части, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что при этом армия, точнее служба в ней, не является "крутизной", и это не зависит от формы службы. Это я к тому, что контрактная основа - увы - не будет стимулом к уменьшению количества "дохлых наркоманов" среди молодежи.

А на данный момент что происходит даже в "элитных" войсках:

в ВМФ офицеры не спускаются ниже второй палубы - просто опасно, такое количество уголовных элементов на флоте,

в ВДВ (Кубинка) появляются дезертиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я шокирован:

"Сокращение числа призываемых на военную службу означает, что решается главная задача — переход к контрактной, профессиональной армии. Нашей главной задачей является создание современной, боеспособной армии, которая в полном объеме должна выполнять задачи по защите Российской Федерации. Переход к профессиональной армии позволяет решить эту задачу наиболее эффективным образом", — считает Сердюков.

Источник: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=104917

В это можно поверить?

Страна и правда готовится к переходу на контрактную службу?

А что Вас смущает или шокирует? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо сравнивать другие страны и Россию.Это совершенно разные вещи.Мой муж закончил училище ВДВ в Рязани и служил в Псковской дивизии - первой,на которой пробовали переход на контрактную службу.Они обещали всем золотые горы.В итоге сделали постоянное проживание в казармах и мизерную з/п.Например в Израиле ( муж там был на обучение в школе антитеррора )все ездят домой,с оружием и получают нормальные бабки.России до достойной службы по контракту далеко. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо сравнивать другие страны и Россию............................................Например в Израиле ( муж там был на обучение в школе антитеррора )все ездят домой,с оружием и получают нормальные бабки.России до достойной службы по контракту далеко. :nonono:

Вы бы ещё Швейцарию в пример привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо сравнивать другие страны и Россию.Это совершенно разные вещи.Мой муж закончил училище ВДВ в Рязани и служил в Псковской дивизии - первой,на которой пробовали переход на контрактную службу.Они обещали всем золотые горы.В итоге сделали постоянное проживание в казармах и мизерную з/п.Например в Израиле ( муж там был на обучение в школе антитеррора )все ездят домой,с оружием и получают нормальные бабки.России до достойной службы по контракту далеко. :nonono:

Вот-вот. Сын нашего охранника в школе попал со своим космическим здоровьем в морпех. И шо?! Два года служил, год контракт, пришел - ничего не умеет (в смысле потеряны проф навыки напрочь), зубы выбиты, в приличные места в охрану не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё Швейцарию в пример привели.

Ну так говорим про все развитые страны (в отношении армии ).Я и написала про то,что точно знает и видел мой муж.Ещё он раньше очень часто говорил про Французский легион.Но туда надо идти нежинатым,т.к там всё очень жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что при этом армия, точнее служба в ней, не является "крутизной", и это не зависит от формы службы. Это я к тому, что контрактная основа - увы - не будет стимулом к уменьшению количества "дохлых наркоманов" среди молодежи.

А на данный момент что происходит даже в "элитных" войсках:

в ВМФ офицеры не спускаются ниже второй палубы - просто опасно, такое количество уголовных элементов на флоте,

в ВДВ (Кубинка) появляются дезертиры...

Ужас,у меня сын растет... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,у меня сын растет... :helpsmilie:

У меня двое :hmm:

Кстати, интересное выдал наш председатель призывной комиссии: что сейчас осенний призыв сокращен потому... что весной многих забрали, включая не окончивших школу 18летних (новый закон еще не работал)... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я шокирован:

Тролль детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль детектед.

Не троль, а спамер - сайт свой пиарят с юр. помощью призывникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троль, а спамер - сайт свой пиарят с юр. помощью призывникам.

Ну там было еще 5 предыдущих сообщений от имени лица женского пола, как я понимаю, то есть - либо взломали, либо - все же изначально регистрировали тролля с вводными сообщениями по теме форума.

Я сегодня играю в Шерлока Холмса, сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо.Во всех НОРМАЛЬНЫХ старанах уже давно армия на контракте.Сейчас у нас только картонные танки и дохлые наркоманы в частях.По большей части, разумеется.

Ничего хорошего.

Ибо наши хотят сделать не просто контрактную ГОС ! армию, а место временного наема мяса .

В "развитых странах" контрактники по прежнему имеют кучу бонусов. в рф решили вырезать ВСЕ бонусы военных(госпитали перепрофилируют в гражданские, клиники стоматологии т д. где раньше родственники военных и они сами могли лечиться - закрывают, путевки урезали и уберут полностью, скидки на оплату убирают и прочее прочее) и получить просто наемников кои за ржавую зп должны будут ЗАЩИЩАТЬ страну.)))

Гос армии это все же не наемные частные подрядчики, но наши именно так восприняли контрактников, в итоге кому надо будет идти отдавать жизнь за гроши и зная что семья останется ни с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пообсуждать проблему ведь можно? :blush2:

Насчет юридической консультации. Цена откоса через Призывник - 200 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос армии это все же не наемные частные подрядчики, но наши именно так восприняли контрактников, в итоге кому надо будет идти отдавать жизнь за гроши и зная что семья останется ни с чем?

Контрактники, которые подписывают контракт в зрелом возрасте, для проведения боевых операций, получают оооочень достойные деньги

Вопрос в том, что срочников контрактников, не подгребали бы под вышеописаных контрактников. Тк срочники вообще не имеют право находиться в зоне беовых действий, если не подписан соответствующий контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактники, которые подписывают контракт в зрелом возрасте, для проведения боевых операций, получают оооочень достойные деньги

Деньги еще не все и труп не вернут живым семье .

В развитых странах постоянна армия хоть и на контрактной основе но получает очень много бонусов чем и поднят уровень популярности армии.

А чем наши завлекать собрались если убирают все льготы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве очень большие деньги???

После прибытия из зон боевых действий люди покупают квартиры в Москве - Вы считаете, что это мало?

Люди, которые служили наемниками, "мертвые" люди :sorry: Потому - нафиг!!! эти деньги :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прибытия из зон боевых действий люди покупают квартиры в Москве - Вы считаете, что это мало?

Может я что-то не понимаю, но квартира в Москве - это минимум 120 000$, допустим человек провел в горячей точке 3 года и ни копейки из дохода не потратил, тогда он в месяц около 100 000 рублей должен получать, где у нас в армии так плятят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...