Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виктория и Ясмин


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! :)

Меня зовут Вика, а мою лабродевочку Ясмин. Уже месяца 3 читаем и общаемся на форуме и вот решили познакомиться с теми, кого не знаем!

Ясмин родилась 28 июня 2011 года, мать-Черри Фаир Флай, отец-Sudeo Scottish Blend. Будем очень рады найти наших сестренок и братишек :)

Вот наши фотки:

0_7e406_afad40dc_L.jpg

0_7e405_f553cb4e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Добро пожаловать на наш форум! :clap_1: Приятно познакомиться!У вас чудесная,очаровательная малышка! :dribble: Милашка лабродевочка! :dribble: Такое сокровище :1st: !Так думаешь и представляшь,вот когда-то моя Ника была такой же! :nyam: Фотки очень красивые и имя у неё необычное.Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте историю её приобретения! :ok: Очень рады знакомству.А нас зовут:Саша(я),Ника(моя лабра) и Вита(флэтёнок)Заходите к нам в гости!Таким малышам как вашим тут всегда рады! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет!Ну нас ты уже знаешь лично и мы вас тоже. Ясминка просто прелесть,куколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приветик))) Сестрёнка :dribble:

Давай те фоток побольше и рассказиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться с такой красатулей! :dribble: Мы-Рон и Аня! Заходите в гости,будем рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады знакомству! :)

Перед тем как завести щенка, я облазила весь интернет. То, что это будет лабрадор, сомнений не было :) На сайте одного из питомников, мне очень понравился щенок. Думали это мальчик, так как он был крупнее остальных, а мы с мужем очень хотели девочку. Когда позвонили и договорились о встрече, оказалось что это девочка :) Приехав в питомник, мы познакомились с мамой и бабушкой малышей, а потом и с щенками. Я сразу узнала Ясмин. Она была самой светленькой из всех. На обратном пути, я поняла, что влюбилась в эту малышку и уже не захотела ехать в другие питомники :)

Наша заводчица разрешила нам самим придумать кличку (главное чтоб начиналась на "Я" и состояла из трех слов), это был мозговой штурм:wacko:! Я перерыла весь интернет, все словари, пересмотрела все возможные варианты, как вдруг в голову пришла кличка "Ясмин". Еще два слова мы решили оставить от заводчицы, так что теперь у нас Yasmin Blond in Shocolad (Ясмин блондинка в шоколаде :) )

Ясмин очень активная, жизнерадостная, настойчивая и очень дружелюбная :) Правда постоянно кусается!

Наша первая фотография 0_7e403_e53cbc93_L.jpg

Еще мы любим крокодилов! :) 0_7e400_e5f2fb18_L.jpg

А баскетбольный мяч вообще самая любимая игрушка! 0_7e402_ff8b7e50_L.jpg

У Ясмин есть подружка Кадди ( мини йоркширский терьер) 0_7e56f_b39098bf_L.jpg

Как и все дети, очень любим компьютер! :) 0_7e571_635d618e_L.jpg

А иногда, мы даже спим! :)

0_7e570_65cdea31_L.jpg

Вика привет!Ну нас ты уже знаешь лично и мы вас тоже. Ясминка просто прелесть,куколка.

Привет! Рада вас видеть! :hi:

Как там Чаминка с Багирой?

Ну приветик))) Сестрёнка :dribble:

Давай те фоток побольше и рассказиков :thumbup:

Вот, уже сестренку старшенькую нашли! :)

Вы на выставку пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

379740230.jpg

приятно познакомиться!

Ясмин очень красивое и имя как и сама обладательница этого имени:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаминка с Багирой хорошо.Ждем когда вы подрастете и мы начнем с вами играть,а то сейчас боюсь,что такую мосявочку мои две девчёнки раздавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаминка с Багирой хорошо.Ждем когда вы подрастете и мы начнем с вами играть,а то сейчас боюсь,что такую мосявочку мои две девчёнки раздавят.

Да уж! :)

Мы тут ходили в гости к Лене Рою и Курту, пришлось их по разным комнатам разводить, чуть не раздавили! :)

379740230.jpg

приятно познакомиться!

Ясмин очень красивое и имя как и сама обладательница этого имени:thumbup:

И нам очень приятно! :)

Спасибо за открытку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Вика и малышка Ясмин! :buket1:

Фотки просто офигенный,очень красивая девочка у Вас :nyam:

растите здоровенькими и счастливыми пёсихами !

Рады знакомству и дальнейшему общению!

Саша и пшеничная Бонька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады знакомству! :)

Перед тем как завести щенка, я облазила весь интернет. То, что это будет лабрадор, сомнений не было :) На сайте одного из питомников, мне очень понравился щенок. Думали это мальчик, так как он был крупнее остальных, а мы с мужем очень хотели девочку. Когда позвонили и договорились о встрече, оказалось что это девочка :) Приехав в питомник, мы познакомились с мамой и бабушкой малышей, а потом и с щенками. Я сразу узнала Ясмин. Она была самой светленькой из всех. На обратном пути, я поняла, что влюбилась в эту малышку и уже не захотела ехать в другие питомники :)

Наша заводчица разрешила нам самим придумать кличку (главное чтоб начиналась на "Я" и состояла из трех слов), это был мозговой штурм:wacko:! Я перерыла весь интернет, все словари, пересмотрела все возможные варианты, как вдруг в голову пришла кличка "Ясмин". Еще два слова мы решили оставить от заводчицы, так что теперь у нас Yasmin Blond in Shocolad (Ясмин блондинка в шоколаде :) )

Ясмин очень активная, жизнерадостная, настойчивая и очень дружелюбная :) Правда постоянно кусается!

Наша первая фотография 0_7e403_e53cbc93_L.jpg

Еще мы любим крокодилов! :) 0_7e400_e5f2fb18_L.jpg

А баскетбольный мяч вообще самая любимая игрушка! 0_7e402_ff8b7e50_L.jpg

У Ясмин есть подружка Кадди ( мини йоркширский терьер) 0_7e56f_b39098bf_L.jpg

Как и все дети, очень любим компьютер! :) 0_7e571_635d618e_L.jpg

А иногда, мы даже спим! :)

0_7e570_65cdea31_L.jpg

А на последней фотке - это её место?

Как у Вас дела, сестрёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последней фотке - это её место?

Как у Вас дела, сестрёнка?

Нет, это не ее место, но она любит там лежать! :)

Собираемся на выставку, будем в классе "БЭБИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не ее место, но она любит там лежать! :)

Собираемся на выставку, будем в классе "БЭБИ"

Удачи Вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик когда выставка?

22-23 октября в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2

Наш ринг 23 в 11.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23 октября в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2

Наш ринг 23 в 11.15

Удачи вам на первой выставке!Будем держать кулачки! сама выставлять будешь?

Конечно выставка на Мяу это что-то,помещение ужасть,жаль что с него начинаете.Ну ничего главное удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на первой выставке!Будем держать кулачки! сама выставлять будешь?

Конечно выставка на Мяу это что-то,помещение ужасть,жаль что с него начинаете.Ну ничего главное удачи.

Спасибо! :)

Выставлять буду сама, может даже нас снимать приедут (передача: удивительный мир собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая девочка)))) :thumbup: удачи Вам на выставке)) :sm38:

Спасибо! Мы будем стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Виктория, а мы ваши сестренки! Очень рада, что нашла родственников. Мою лапуську зовут Стася. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а мы ваши сестренки! Очень рада, что нашла родственников. Мою лапуську зовут Стася. :nyam:

А вы наши сестренки по папе или прям родные сестренки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем совсем родные!!! :clap_1: Родились 28 июня 2011 года, мама-Черри Фаир Флай, папа-Sudeo Scottish Blend, человеческая мама-Марианна. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...