Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOW Natural Adult Dog Turkey, Duck and Salmon 26/16 Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой, лососем и овощами


Рекомендуемые сообщения

Кто кормит этим кормом,очень нужны отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел его состав и мне очень понравился,нет ни одного на мой взгляд низкокачественного или нежелательного ингредиента,корм заслуживает внимания!! осталось теперь ,чтобы пёса тоже ел и не подвел :thumbup:,возьму себе на заметку ,но он кстати не дешёвый!за 11 кг-3300 просят ,а там только дичь,я за 13,5 кг акану беззерновую ягнёнок ,утка ,щука,через интернет за 3,400 беру,а это на 2,5 кг больше

Изменено пользователем reptilij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем этот корм и очень довольны, за минуту все сметает и не отказался бы от добавки. Едим третий месяц. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем этот корм и очень довольны, за минуту все сметает и не отказался бы от добавки. Едим третий месяц. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в беззерновом слишком высокий процент белка для ретриверов. Я даю их же Go Natural c лососем, очень довольны! Одно время мешала его с беззерновым пополам, но сейчас едим чисто рыбный.

В Питере еще появился Go с уткой, но пока не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже утка продается, но отзывов что-то нет пока.

Если у вас собака большую часть жизни проводит на диване, то я бы не стала таким жирным кормом кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас собака большую часть жизни проводит на диване, то я бы не стала таким жирным кормом кормить.

а с чего вы взяли ,что он жирный? Белки:26%,Жиры:16% самое оно,в Orijen например Белки:38%,Жиры:17%, а корм для всех видов собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут нашёл описания о корме http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/showproduct.php?product=1326 оно на английском ,но с помощью Google переводчика не составит труда перевести и почитать мнение экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли ,что он жирный? Белки:26%,Жиры:16% самое оно,в Orijen например Белки:38%,Жиры:17%, а корм для всех видов собак.

16% для ретривера, как правило, жирновато. особенно если нет постоянных физ.нагрузок. ориджен не мерило хорошего корма, его вообще (корма) идеального нет, поэтому нет смысла сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду! Это ваше мнение!!Выскажу такое мнение о жирах,их в расчете на один грамм содержат в 2 раза больше калорий, чем белки или углеводы; они насыщены энергией. Жиры поддерживают клетки в хорошем рабочем состоянии, улучшают вкусовые качества пищи и изменяют ее структуру. Собаки усваивают жиры очень эффективно, и, чтобы псы оставались здоровыми, в их рационе доля жиров должна быть больше, чем у людей.

Собаки способны легко усваивать как растительные, так и животные жиры. Однако масла, получаемые из растений, дают большое количество незаменимых жирных кислот. Эти кислоты необходимы собаке для нормального метаболизма. В дикой природе собаки съедают остатки растительной ткани, содержащиеся в желудках их жертв. Предполагается, что именно таким путем они получают некоторое количество незаменимых жирных кислот. А белок так же, как жиры и углеводы, снабжают животное энергией. Однако белки отнюдь не одинаковы. Собаки не очень хорошо усваивают белки, полученные из растений; они по природе своей хищники, и, для того чтобы сохранять наилучшую форму, они нуждаются в высококачественных белках животного происхождения. К несчастью, в большинстве случаев на этикетках собачьих кормов не говорится, из какого источника получены содержащиеся в корме белки.

Для собак данной породы некоторые компании по производству корма указывают о 13% жира в составе корма,но эти корма лично мне не нравятся по составу,а вообще конечно всё индивидуально ,и порой хочется дать лучшее,а их организм запросто усваивает порой полную противоположность лучше ,чем то ,что мы им навязываем.

Какой корм вы считаете подходит для "Лабрика",сестра берёт собаку,а я имею свою точку зрения о кормах и не хочу её навязывать.

Изменено пользователем reptilij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все может работать при кормлении натуральной пищей, в кормах высокий жир и протеин чаще всего сильно бьет по здоровью среднестатистического домашнего лабрадора.

для щенка лабрадора скорее всего подойдут корма на ягненке/рыбе/индейке/утке, месяцев до 9 с содержанием протеина и жира 26-28/16-18, для взрослого - 22-24/12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :thumbup: пусть будет так.Но коментарий "Если у вас собака большую часть жизни проводит на диване, то я бы не стала таким жирным кормом кормить",как-то странно мативируется отказом от " жирных" кормов,вообще странно :hmm: что собака проводит большую часть жизни на диване,это ж не кот :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Будем пробовать,как только доедим старый корм.Собака у меня не диванная,поэтому с жирностью,думаю,проблем не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но зачем столько ягод и фруктов? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...