Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новость для любителей Лабрадоров


Вера и Гарик

Рекомендуемые сообщения

Ее предполагается установить в сквере «Сад Путина» на Приморском проспекте. Скульптура, по задумке, должна изображать домашнего питомца Путина – лабрадора Кони Полгрейв.

Как рассказал корреспонденту MR7 инициатор проекта, руководитель одного из ландшафтных бюро Петербурга Владимир Верховых, эта идея родилась еще четыре года назад. Тогда присвоение скверу имени Путина помогло спасти его от застройки.

По его словам, Прохорову направили электронное письмо с просьбой помочь. Ранее жители района уже обращались к Биллу Гейтсу, Уоррену Баффету и другим известным миллиардерам, однако не смогли заручиться их поддержкой.

«Мы решили обратиться к Прохорову, потому что он харизматичен и независим», - пояснил собеседник.

Проект скульптуры уже существует – его создал скульптор Алексей Нечипорук.

А вы как думаете осуществиться этот проект?

ab5687e12ee9.jpg

06189681e691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная скульптура, а щенок, тянущий маманю за хвост просто чудо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная скульптура, а щенок, тянущий маманю за хвост просто чудо )))

Нам бы во двор такую))) Я бы не отказалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знают, как еще лизнуть.

На спинке кровати была надпись:

"На этой кровати спал Константин Карагиозис".

В длинной узкой передней комнате на дальней стене я заприметил еще одну надпись. Там было сказано:

"Это пятно на стене осталось от бутылки с напитком, которую Константин Карагиозис швырнул во время празднования бомбардировки Мадагаскара".

Хотите - верьте, хотите - нет.

"Константин Карагиозис сидел на этом стуле", - настаивала следующая табличка.

В ванную же комнату я и вовсе побоялся заглядывать.

(с) Р. Желязны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас прогнувшись(с).

Новый культ личности? И ужасно, что к этому приплетают собак :thumbdown: Ни малейшего умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... это почти у моего дома))) Кусочек земли действительно пытались затроить, как и все пустые на вгляд Матвиенко... уплотнительная застройка(((( пусть называется сквер Путина, пусть там Кони будет, но зато нет очередной высотной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом покупатели щеночков будут спрашивать заводчиков, вырастет ли у них песик такого размера :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну все же знают какого размера на самом деле кони, изображённые на Анничковом мосту :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея,но сколько она так простоит нетронутая? Те,кто не любит собак не говоря об "особоразвитых", ее просто разнесут,так есть ли смысл вкладывать в это деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагается установить в сквере «Сад Путина» на Приморском проспекте

Ага,и ретриверов в этом сквере можно будет водить только в намордниках.Или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и ретриверов в этом сквере можно будет водить только в намордниках.Или нет? :dntknw:

Это красиво названо - сквер... :lol2: на самом деле - просто совсем небольшой участок земли около дома, который облагородили жильцы (посадили кустики, деревья, сделали детскую площадку), что бы на этот лоскуток не дали разрешение впихнуть дом. Получилось красиво и уютно.. кстати - собакам там ни в намордниках, ни без - делать нечего, там детская площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама по сибе скульптура прикольная, щен,который мамау за хвостик тянет просто супер! Но...сам факт что это предполагается как скульптура ИМЕННО Путинской собаке...как то странно, прям давайте вообще его и всех его близких и собак в ранг святых зачислим!

Вот если бы организовали парк, с дрессировочными площадками, красивый большой , поставили там такую скульптуру в честь ВСЕХ собак ( да и фиг с ним можно и путинской в таком случае), и обозначили этот парк как специальный для выгула...ВОТ это былобы на самом деле круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея,но сколько она так простоит нетронутая?

Ой, да! У нас у Новодевичьего утка с утятами стоит, молодняк регулярно воруют у нее :)

Талисман, Олик, шучу же! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас прогнувшись(с).

Новый культ личности? И ужасно, что к этому приплетают собак :thumbdown: Ни малейшего умиления.

+100

я вот что то тоже не пойму к чему это? ну я понимаю памятник на исторической родине, ну понимаю там, где собаки оказали помощь или спасли....а просто так....да еще собаке Путина.....:dntknw: а чего она сделала особенного? просветите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптура очень милая!

Какая разница чьей собаке, может и к лучшему, напомнит питерцам, что собак можно не только ненавидеть, но и любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к живым животным прививать любовь, а не к скульптурам, а то чего то, последнее время всё больше ненавистников собак встречается.

Мне кажется даже 5 лет назад такого не было. А сейчас наши СМИ своими репортажами всех запугали, многие даже от щенков шарахаются, как от чумы.

Скульптурка то небось совсем не дешёвая, лучше тогда детям горку, или скамейку для мам и бабушек поставить, да кусты,цветы посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая композиция.

А "Путинка" , ну надо же как-то обозвать.

Не банально же типа "Материнство" .)

Кстати в мск во многих местах можно заметить вариации моделей лабов .

Когда топал на шашлыки от Коньково там пару лабов деревянных видел в композициях.)Почти в реал величину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я бы не отказалась от такой композиции у себя всаду - вместо настоящих, пришел, пыль стер и кормить не надо ни гулять, ни г..но собирать...:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я бы не отказалась от такой композиции у себя всаду - вместо настоящих, пришел, пыль стер и кормить не надо ни гулять, ни г..но собирать...:thumbup::lol2:

таа ну лучше и тех и тех.)

И живые и статуи.)

Ну или если г..о надоело убирать, взять яп робота лабрика новую модель весны этого года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знают, как еще лизнуть.

Во-во... а внучке Конни, которую в Электростали подобрали на улице - не хотят чего поставить? Ну да, здесь-то Путин конечно ни при чем. И Фетисов ни при чем, и все остальные чиновники. Не они ж ее выбросили... типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да какая разница Кони это или не Кони. Пусть лучше мой ребенок тусит около скульптуры собаки и щенков, чем около Шрека или Спайдермэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к живым животным прививать любовь, а не к скульптурам, а то чего то, последнее время всё больше ненавистников собак встречается.

Мне кажется даже 5 лет назад такого не было. А сейчас наши СМИ своими репортажами всех запугали, многие даже от щенков шарахаются, как от чумы.

Скульптурка то небось совсем не дешёвая, лучше тогда детям горку, или скамейку для мам и бабушек поставить, да кусты,цветы посадить.

Я вообще-то уже писала - там все это уж есть!!! И детская площадка с горкой и цветочки и скамейки. И все за деньги жителей, а не за счет бюджета.

Поеду домой - заеду сфотографирую этот "сквер".

Вот если бы организовали парк, с дрессировочными площадками, красивый большой , поставили там такую скульптуру в честь ВСЕХ собак ( да и фиг с ним можно и путинской в таком случае), и обозначили этот парк как специальный для выгула...ВОТ это былобы на самом деле круто!!!

Не дают (не давали) в Питере при Матвиенко организовывать площадки для собак!!! Пара старых дрессировочных еще осталась, на Петроградке есь одна для выгула и все... на весь город. Вот вырубить часть Юнтоловского заповедника под застройку домов - это деньги, а какая прибыль чиновникам от площадки для собак? Никакой... По закону должны быть, в реале.. я обращалась в администрацию, сказали, что "вот сейчас сносят гаражи за магазином Карусель, туда и ходите выгуливать" :angry2: От моего дома - 30 минут пешком, да еще гулять по строительному хламу... Да еще культивировалась ненависть к собакам - драконовский закон о намордниках для всех при Матвиенко приняли и с ее подачи... Проще было переключать внимание горожан на собак, чем чистить город зимой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про собак и патриотизм :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5xNr_9-xxZs

От автора видео: "Вот так начиналось наше каждое утро в Ханкале.

Ровно в 7 утра, услышав первые аккорды, на плац несутся собаки, усаживаются напротив динамика.... и...

впрочем смотрите)

А собаки-то эти попатриотичнее некоторых ура-поцреотов будут гг))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптура понравилась,я за то чтоб установили.И какая разница чьей собаке,конечно собаке-герою было бы правильнее,но ведь большинство не будет знать кому на самом деле .А так ,хоть какое то доброе дело,не все собак ругать и заставлять бояться.У нас в Выборге из гранита медведь стоит.Причем ни кому нет дела что мишка полярный,а не бурый.У нас такие не водятся и к чему он там?Однако народу нравится,особенно детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...