Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Мужчина подобрал сбитого голдена на дороге в Дорохово, отвез в приют ЭКО в Вешняках. У собаки клеймо ABI, телефон хозяйки есть, Дмитрий связывался, но вроде бы собака им не нужна. Собаку зовут Харт 21 февраля 2006 года рождения. На вопрос будут ли хозяева забирать собаку из приюта и компенсировать расходы на мед. обслуживание, человек услышал, что проще усыпить, чем ехать в Вешняки.

Дмитрий, нашедший собаку, передал мне все телефоны, волонтера приюта, телефон хозяйки. У собаки были незначительные автотравмы, но по словам врачей приюта собака больше страдала от плохого содержания и жестокого обращения. Пес весь грязный и в колтунах.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была подобрана 9 октября.

Света хотела связаться с хозяйкой, чтобы услышать четкую позицию по поводу нужности/ненужности собаки.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась . Пес находится в стационаре в клинике Вет-Склиф на 1м Сетунском проезде, в тяжелом состоянии. у него пироплазмоз.

Самый лучший вариант, если туда кто-то сможет съездить, поговорить с врачами, узнать ситуацию на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась . Пес находится в стационаре в клинике Вет-Склиф на 1м Сетунском проезде, в тяжелом состоянии. у него пироплазмоз.

Самый лучший вариант, если туда кто-то сможет съездить, поговорить с врачами, узнать ситуацию на месте.

Маша, какая нужна помощь? Пиши. Я то же с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошуршала в яндексе, нашла, что там работает Хохлов. может кто-то знает его телефон и может связаться с ним на предмет объективной оценки состояния собаки.

Света, кстати, связалась с хозяйкой, у меня просто нет слов :thumbdown: она наверное отпишется потом как и что. пока нужна помощь такая - навестить собаку и узнать все в деталях. потом по ситуации решать.

Врач приюта сказала, что транспортировать куда-то на передержку пока нельзя. плохо ему. вчера рвало какой то фигней, типа картофельных очисток. сейчас все медрасходы оплачивает эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась . Пес находится в стационаре в клинике Вет-Склиф на 1м Сетунском проезде, в тяжелом состоянии. у него пироплазмоз.

Самый лучший вариант, если туда кто-то сможет съездить, поговорить с врачами, узнать ситуацию на месте.

могу подъехать туда около 16:30 - 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду долго рассказывать о хозяйке. по Факту: у собаки щенячка,поэтому отказ не нужен."""денег у хоз. на оплату мед.обслуживания ее собаки-нет, и скоты все те,кто пытается развести ее на деньги увезя собаку от дома на др.конец Москвы.""". может все же создать черный список нерадивых хоз. на просторах инета?

нам нужен "разведчик" подъехать в больницу,оценить ситуацию,если возможно забрать парня на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен "разведчик" подъехать в больницу,оценить ситуацию,если возможно забрать парня на передержку.

поговорили с Машей, вводные данные поняла, поеду, если есть желающие составить компанию - велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорили с Машей, вводные данные поняла, поеду, если есть желающие составить компанию - велком

я могу составить компанию, но только после 20-00 -я к этому времени как раз доеду туда. надо или на фиг? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу составить компанию, но только после 20-00 -я к этому времени как раз доеду туда. надо или на фиг? :))

я в 8 уже не могу :( я уже в 7 должна быть в другом месте, поэтому и предлагаю подъехать около 5-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 8 уже не могу :( я уже в 7 должна быть в другом месте, поэтому и предлагаю подъехать около 5-ти

я поняла, ну ладно. удачно там съездить и все такое. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20.00 и я могу.

девушки вы тогда решайте, может и правда лучше двоим, более опытным поехать :dntknw: , я категорически за максимальную пользу с точки зрения песы, без всякого навязывания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну никак сейчас из дома уехать не могу, мой моб есть? Звоните оттуда, хорошо, если надо - сама задам врачу вопросы по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну никак сейчас из дома уехать не могу, мой моб есть? Звоните оттуда, хорошо, если надо - сама задам врачу вопросы по тел.

Аня, скиньте Маше свой мобильный плиз на всякий случай, она уже в пути. ее номер в личку щас сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с лечащим доктором, пока коротко, т.к. была плохая связь, жду повторного звонка.

На данный момент - состояние тяжелое, прогноз неблагоприятный (и не пироплазмоз тому причиной).

По разговору с Хохловым - неврологических отклонений нет, но общее состояние тяжелое, прогноз неясен.

Кто у нас заводчик?

Я уже не говорю о владелице, тот самый случай, когда хочется поехать и поговорить.

Люди, что вы делаете с собаками? опомнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, вот так вот, а мне медсестра ничего такого не сказала, наоборот как-то позитивно все объясняла :((((( сказала только что проблемы с печенью но как-то без особого трагизма. Тогда будем ждать новой информации.

к Харту пускают легко, лежит он грустный и печальный, но сегодня сам поел и попил

собственно вот:

i-1773.jpg

i-1780.jpg

i-1779.jpg

i-1778.jpg

на меня почти никак не отреагировал, потрепать позволил, погладить и тд но реакции особо никакой ни хвостом ни ушами.

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только бы выжил. Так хочется успеть компенсировать ему все, чего он достоин и чего его лишили нелюди за 5 лет его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать данные на "владелицу"? Есть, кроме меня, желающие поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать данные на "владелицу"?

Расскажи что произошло? Историю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь финансами -кому/куда?

И присоединяюсь к Дашиному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же есть черный список. Эту владелицу надо минимум туда занести, чтобы другие знали на будущее, кому собак доверять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...