Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тем, кто связан с торговлей


osh

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-то есть (наверняка), кто мог бы проконсультировать меня (в личке если один чел и тему попрошу удалить, или тут, если несколько человек будут высказываться).

Исходные данные такие.

Есть группа людей, пока они ни во что не организовались, которые намерены начать выпуск некоего товара.

Ну вот, начнут они... но не имеют представления, как попадать в магазины? Что для этого делать и пр.

В общем, кто бы мог объяснить все нюансы этого процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не имеют представления, как попадать в магазины?

Оля, платить откаты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то есть (наверняка), кто мог бы проконсультировать меня (в личке если один чел и тему попрошу удалить, или тут, если несколько человек будут высказываться).

Исходные данные такие.

Есть группа людей, пока они ни во что не организовались, которые намерены начать выпуск некоего товара.

Ну вот, начнут они... но не имеют представления, как попадать в магазины? Что для этого делать и пр.

В общем, кто бы мог объяснить все нюансы этого процесса?

Это ко мне...

В скайпе можно пообщаться?

sky_margi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под магазинами что понимается? Сетевые или обычные розничные?

Пока имеется в виду - вообще торговля. Это не пищевой, не продукт питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне...

В скайпе можно пообщаться?

sky_margi

Ага, тогда момент - мы сейчас погуляем, и я попробуюсь через Скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда момент - мы сейчас погуляем, и я попробуюсь через Скайп

ок!

стучите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока имеется в виду - вообще торговля. Это не пищевой, не продукт питания

Откаты совершенно не обязательная составляющая. Откаты более вероятны в крупных сетях, чтобы туда попасть с одной группой товара, то лучше воспользоваться посредниками. Если это не пищевой товар, то можете стукнуться в личку относительно сетей, дам контакты.

А если это обычная розница, то нужно элементарно объезжать, предлагать и заключать контракты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откаты совершенно не обязательная составляющая. Откаты более вероятны в крупных сетях, чтобы туда попасть с одной группой товара, то лучше воспользоваться посредниками. Если это не пищевой товар, то можете стукнуться в личку относительно сетей, дам контакты.

А если это обычная розница, то нужно элементарно объезжать, предлагать и заключать контракты :)

Даже в обычной рознице "откатов" предостаточно...все от товара зависит...А сети...это ИМХО "утопия" для начинающих...много там нюансов, кроме откатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - два кардинальных мнения нарисовались. Сейчас будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...