Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидели на улице побирающегося лабрадора, сын сказал что видел её неделю назад.Решили посмотреть.Девочка оказалась породной,только худая.Возможно убежала.Сейчас девочка находится у нас.Обращатся по тел.387-13-50

позже размещу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст?есть ли клеймо(если есть полностью не пишите,можно первую букву),и хорошо бы конечно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст примерно 2-3 года,в ушах клейма нет.

девочка явно нездорова,т.к. у неё выделения из петли(возможно застудилась)

вот её фото

1e7d4cb69a50.jpg

Девочки, долго оставить собачку у себя не смогу, а на улицу отправить рука не поднимится.

Сейчас расклею объявления по району, она явно не из ближайших домов.

Буду рада любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на животике не смотрели - есть клеймо?

вы только на улицу ее не отправляйте, сколько держать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На животике клеймо не увидела,но ещё получше посмотрю.

До конца недели думаю подержать сможем(пока сын на каникулах),а дальше просто физически не справлюсь.

У меня у самой далматины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась 01.10.2011 в 23-00 в Москве, район Перово, ул. Металлургов, д.44. Была в ошейнике коричневого цвета и блошином ошейнике.

Обращаться Москва 8(926)324-54-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась 01.10.2011 в 23-00 в Москве, район Перово, ул. Металлургов, д.44. Была в ошейнике коричневого цвета и блошином ошейнике.

Обращаться Москва 8(926)324-54-44

Так это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она?

не знаю,нужно звонить. я просто особых примет не знаю.Нужно что бы человек нашедший позвонил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил в ЖЖ

Спасибо.

Сегодня поклеила объявки о району пока тишина.Поговорила с собачниками ,говорят девочка давно бегает и ко всем пристаёт.

Потерялась 01.10.2011 в 23-00 в Москве, район Перово, ул. Металлургов, д.44. Была в ошейнике коричневого цвета и блошином ошейнике.

Обращаться Москва 8(926)324-54-44

Звонила, это не она. Ту собачку уже нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На животике клеймо не увидела,но ещё получше посмотрю.

До конца недели думаю подержать сможем(пока сын на каникулах),а дальше просто физически не справлюсь.

У меня у самой далматины.

Девочки, не обещаю, что надолго, но могу взять девицу на передержку. Напишите поподробнее как с характером. На фото она в клетке - она хулиганит? Желательно знать, с чем придётся столкнуться )))

Маша (Мариам) обещалась помочь по возможности. Если есть ещё желающие стать со-кураторами - велком!!!

Сейчас буду Сережку и Ганса уговаривать не сердиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка по характеру золото,ласковая и игривая, общительная с посторенними,к кошкам ровнодушна, к собакам не аргессивная наоборот огромное желание познакомится и играть.К сожалению не могу отпустить её свободно по квартире,т.к. мои пятнистые девицы не немного ревнивы да и лабрадорке требуется лечение(подробности в личку или по телефону) девица порядком застудилась.Сейчас с ней ходили гулять, на поводке не тянет.

Хорошо бы если кто то мог взять её к себе на передержку пока хозяева не отыщутся или новые не найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка по характеру золото,ласковая и игривая, общительная с посторенними,к кошкам ровнодушна, к собакам не аргессивная наоборот огромное желание познакомится и играть.К сожалению не могу отпустить её свободно по квартире,т.к. мои пятнистые девицы не немного ревнивы да и лабрадорке требуется лечение(подробности в личку или по телефону) девица порядком застудилась.Сейчас с ней ходили гулять, на поводке не тянет.

Хорошо бы если кто то мог взять её к себе на передержку пока хозяева не отыщутся или новые не найдутся.

Нужно всё-таки подробности про здоровье - если что-то серьезное, то сразу как буду забирать - повезу в клинику. А значит нужно успеть записаться к хорошему специалисту и собрать денежку хоть какую-то на лечение и корм.

Почему про здоровье только в личку? Советы бывалых форумчан по выбору доктора - очень важно.

Если получится - планирую подержать девочку подольше (не на день беру), просто для понимания: у меня кобель-отказник очень ревнивый. Гостье (собаке) он ничего плохого не сделает, но по нему видно, как нелегко ему дается делить свою территорию и хозяев с другими собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач девочке 100% необходим - мочит подстилку.

Сделали ей сегодня(как первая помощь) гентамицин, но-шпу, анальгин , промыли хлоргекседином.Девочка ожила, но обязательно надо обследовать и лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач девочке 100% необходим - мочит подстилку.

Сделали ей сегодня(как первая помощь) гентамицин, но-шпу, анальгин , промыли хлоргекседином.Девочка ожила, но обязательно надо обследовать и лечить.

Касательно пописов - как часто Вы с ней выходите на прогулку? Просится ли она на улицу или писает тихонько на подстилку? Спрашиваю не потому, что ищу повод отказаться - нужно просто понимать реальный размер проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она у нас появилась сегодня в обед , я сразу заметила,что ,,штанишки,, у неё влажные , думала где то насиделась на мокром.Дома когда её осмотрела обратила внимание что иногда катапают капельки мочи.Вечером гуляли часов в девять(подстилка уже была слегка влажная).На улице она сделала все свои дела,только пописала как то с трудом и почти на ходу.

Да, дома она ведёт себя очень тихо, аппетит замечательный. Знает команды сидеть, место, рядом и т.д.

В голове просто не укладывается,не ужели её ни кто не ищёт?!

Вы меня только правильно поймите у меня дома не 1-2 собаки, и если бы у меня была возможность и время я бы занялась девочкой. Мне её безумно жалко и хочется хоть чем то ей помочь, ну не смогла я пройти мимо и оставить её на улице мокнуть и подбирать объедки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,что приютили девочку. Сегодня-завтра еще поищу по доскам. Если можно мне в личку какие то приметы(ошейник,может какие то шрамики есть, т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она у нас появилась сегодня в обед , я сразу заметила,что ,,штанишки,, у неё влажные , думала где то насиделась на мокром.Дома когда её осмотрела обратила внимание что иногда катапают капельки мочи.Вечером гуляли часов в девять(подстилка уже была слегка влажная).На улице она сделала все свои дела,только пописала как то с трудом и почти на ходу.

Да, дома она ведёт себя очень тихо, аппетит замечательный. Знает команды сидеть, место, рядом и т.д.

В голове просто не укладывается,не ужели её ни кто не ищёт?!

Вы меня только правильно поймите у меня дома не 1-2 собаки, и если бы у меня была возможность и время я бы занялась девочкой. Мне её безумно жалко и хочется хоть чем то ей помочь, ну не смогла я пройти мимо и оставить её на улице мокнуть и подбирать объедки.

Алла, извините, если я Вас чем-то обидела. Огромное Вам спасибо, что не прошли мимо девочки. Огромное!!! спасибо.

Раз есть такие сложности с влажными "штанишками", значит нужно будет проверять и как можно скорее.

Девочки, у кого есть мнения - какого рода специалист нам будет нужен (желательно сразу и данные врача/клиники указывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Алавердова, у девочки нет швов на пузике?

она животик показывает не охотно.Мне показалась,что у неё есть шрамик,возможно она стерилизована(???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она животик показывает не охотно.Мне показалась,что у неё есть шрамик,возможно она стерилизована(???)

Возможно.

Из подстуженых собак обычно так не льется, потому и спросила про шрам.

Девушки, к кому лучше обратиться с такими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, извините, если я Вас чем-то обидела. Огромное Вам спасибо, что не прошли мимо девочки. Огромное!!! спасибо.

Раз есть такие сложности с влажными "штанишками", значит нужно будет проверять и как можно скорее.

Девочки, у кого есть мнения - какого рода специалист нам будет нужен (желательно сразу и данные врача/клиники указывать).

эх. писушка. все к терапевту, узисту, урологу или лучше специалисту в одном флаконе

.нужно сдать мочу, кровь-общий, сделать узи (мочеполовая системма). это почки, пиелонефрит, цистит либо слабость сфинктра. либо все вместе. кровь-общий анализ.

эх :sorry: нам все это сильно знакомо.

из моей тоже "льется", если обострился пиелонефрит.

в теме про девочку голдика нашла, каких врачей рекомендуют:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49963&view=findpost&p=1513674

Зоовет. Гаранин.

все же бум надеяться, что это банальный цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же бум надеяться, что это банальный цистит.

я тоже на это надеюсь

Господи, что же делать? :helpsmilie: Кто нибудь может занятся девочкой?

я так пониманю ей нужно срочное обследование и лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так. вы продолжайте обклеивать округу для поиска хозяина. сможете? макет вам сделать? от вас для макета надо исходные данные: когда и где подобрана собака. телефон дадим давайте Оли. Оль, ты как? (я с 25 по 6 уезжаю)

надо собирать денежку и везти к врачу. у вас есть там клиники какие то рядом - хорошо бы уже сейчас сдать кровь и мочу, это можно в любом месте. с анализами на руках делать узи.

Алла, а как из нее подтекает? все время? сколько вы ее раз в день выводите?

может сын выводить почаще? когда моя болеет, я со своей выхожу до 6-7 раз в день и если попьет воды, то мы сразу бежим на улицу писать, иначе будет лужа или она идет, а за ней капает.

и еще вопросы, понаблюдайте. она на улице сколько раз присаживается? крови нет в моче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,макет нужно сделать.

Найдена 12октября, по ул.Чертановской около дома №54 к.2

Боюсь что её никто не ищет,т.к. люди говорят что давно здесь бегает.Может владельцы лечить не захотели и... даже страшно подумать :cray:

У нас рядом только Дарвин,но там сейчас ремонт да и это не лучший вариант даже для обследования.

Отвезти я её не смогу - безлошадные мы :sorry:

Луж она не делает,с неё периодически капает.После ночи очень мокрые ,,штанишки, и хвост. Выводить конечно потараюсь почаще.

она на улице сколько раз присаживается? крови нет в моче?

Присаживаться пытается часто,только результа утром я не увидела.И поза странная,как большому и почти на ходу.

По поводу крови в моче сказать не смогу(луж дома не делает,а на подстилке не видно).Запах правда от неё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...