Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Ганс&Co, вот наш лист назначений и стоимость приёма

99438051caa9t.jpg

приём у нас не оплачен,мне записали всё в долг

По поводу лекарств - всё что девочке назначили было у меня дома(у нас большая аптечка ,как наверное у каждого владельца собак)

Если малышку будите забирать надо будет купить цефазолин,лидокаин(нам назначили курс на 7 дн.,сегодня второй день когда будите забирать просто подсчитайте сколько уколов её осталось)не забудьте про шприцы , травку пол-полу и лактобифадол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, вот наш лист назначений и стоимость приёма

99438051caa9t.jpg

приём у нас не оплачен,мне записали всё в долг

По поводу лекарств - всё что девочке назначили было у меня дома(у нас большая аптечка ,как наверное у каждого владельца собак)

Если малышку будите забирать надо будет купить цефазолин,лидокаин(нам назначили курс на 7 дн.,сегодня второй день когда будите забирать просто подсчитайте сколько уколов её осталось)не забудьте про шприцы , травку пол-полу и лактобифадол.

Алла, спасибо!

Денежку Вам возмещу, когда буду забирать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как относятся дети к передержке??

Мои мальчишки понимают ,что животным надо помочь и потом их устроить.Дети(хотя не вовсем и дети 14и17 лет) всегда переживают если видят объявление что собачка или кошка потерялись или бегующих собак без владельцев у магазинов и домов.Да и эту девочку заметил мой младший сын и теперь сам помогает мне.

Ганс&Co, вы можите не спишить и сами потом оплатить в клинке полностью или частями(как получится).Просто назовёте мою фамилию и породу собаки.Там знают девочку и она всем в клинике понравилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила в картотеку на Claws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила в клинику,результаты готовы

в биохимии печёночные показатели завышены и отклонения по почкам

клиника не получилась , сказали перездать

вечером забиру резльтаты и выложу сюда скан

и ещё вопрос - клинику передавать будем или сейчас нет смысла т.к. собачка получает антибиотики.кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проконсультировался, сказали что! если есть деньги то лучше сделать клинику, если трудности то можно подождать до окончания курса лечения и сделать заново биохимию и клинику. Ну конечно же сказали лучше не менять врача..... воть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что! если есть деньги то лучше сделать клинику

при перездачи,будет нужно только заплатить за забор крови 150руб. это не сумма

вопрос сделать или подождать :blush2:

Ну конечно же сказали лучше не менять врача..... воть..

Я думаю девочку нужно будет показать более опытному врачу, о котором писалось выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перездачи,будет нужно только заплатить за забор крови 150руб. это не сумма

вопрос сделать или подождать :blush2:

Я думаю девочку нужно будет показать более опытному врачу, о котором писалось выше

Ну если не трудно и завтра приёмный день то здайте потому, что будет более детальная инфо по Девочке..... Кста может и кличку дать Девочка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что надо все-таки сдать кровь. там и показатели лейкоцитов, и тп - нужные врачу. и будет с чем сравнить после курса антибиотиков, чтобы оценить, какой результат дает лечение.

и обязательно мочу надо сдать, просто очень-очень надо. ее на самом деле то надо совсем на донышке, необязательно целый стакан. и может по результатам анализов врач еще подкорректирует лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что надо все-таки сдать кровь. там и показатели лейкоцитов, и тп - нужные врачу. и будет с чем сравнить после курса антибиотиков, чтобы оценить, какой результат дает лечение.

хорошо, тогда с утра сходим сдадим.Оля(Ганс&Co) , а ты что скажешь ?

и обязательно мочу надо сдать, просто очень-очень надо. ее на самом деле то надо совсем на донышке, необязательно целый стакан. и может по результатам анализов врач еще подкорректирует лечение.

Вот с этим сложнее,ходит по капельке :( а катетером(кажется так называется) у врача взять не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим сложнее,ходит по капельке :( а катетером(кажется так называется) у врача взять не получилось

да, я понимаю эту проблему. катетером тоже мало приятного. можно попробовать перед прогулкой дать ей побольше попить, кефирчику там, напр., она же у вас натуралкой сейчас питается. и сразу на улицу бегом, с тарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала .... пока ничего не получилось.Опыт у меня с девицами не большой, с пацанами куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. есть один тайный живодерский вариант для собаки-девочки - есть такие пакетики специальные, мочесборники называются. продаются в аптеке для людей, на верху пакетика липучка, и она чуть больше по размеру петли собаки...ну воооот. короче туда все прекрасно собирается, только надо нормально закрепить, можно пластырем и не дать сдернуть. если собака подписывает дома, то и на улицу выходить не придется - в смысле чтоб не позориться, когда отлеплять придется.

но вообще и с пластиковой тарелочкой тоже очень удобно, можно вдвоем, чтобы сподручнее.

не подумайте, что я живодер. с нашими проблемами у меня то собака уже выучила команду писать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. есть один тайный живодерский вариант для собаки-девочки - есть такие пакетики, мочесборники называются. продаются в аптеке, для людей, на верху пакетика липучка, и она чуть больше по размеру петли собаки...ну воооот. короче туда все прекрасно собирается, только надо нормально закрепить, можно пластырем и не дать сдернуть. если собака подписывает дома, то и на улицу выходить не придется

И смех и грех! :blush2::lol2: но вариантов я так понимаю нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam,спасибо, взяла на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте..прямо собаки одинаковые. На Рика очень похожа, который у Лены (Партизанка) на передержке! Одно лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласточка какая. Оля, давай рассказывай, как она. что делаем, чем помочь.

спасибо за фото, по паркету вижу, что уже у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на макетиках что я клеила неправильно указан номер телефона Оли. Сегдня прошла видела , что телефончки обрывали.

Пожалуйста когда будите делать новый макетик с красивой фоткой укажите правильный номер 8.915-129-63-93

и не забывайте про нас, чем можем поможем :blush2:

надеюсь что девочка поправится и всё у неё сложится как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка чудесная)))

истинный лабрадор - ориентирована на человека, еду, и игры)) Зазывала поиграть Ганса - но он пока не поддался)

Еду с рук берет крайне аккуратно, тщательно обнюхивая каждый кусочек.

В машине ездит неплохо, если удается ее туда запихнуть - сама не залазит.

Зато в лифт заскакивает первой))))

Очень добрая игручая и ласковая, но вот странность когда ехали, на одном из перекрестков (ждали пока пешеходы перейдут дорогу) девчушка заволновалась, вся собралась и грозно грозно рычала (любопытно кого она увидела). Заехали к GARRYs - ребята хорошие и вменяемые))) думаем с передержкой справятся) так что завтра девчушку повезем к ним)))

По здоровью:

4 дня курс антибиотиков

завтра сдаем общий анализ крови, возможно по результатам лечение будет скорректировано. Со слов Аллы очевиден прогресс у этой писухи ))))

проблемы с протеканием случаются только после обильно питья, в остальное время штаны у девчонки сухие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости, Оля.

проблемы с протеканием случаются только после обильно питья, в остальное время штаны у девчонки сухие)

вот это 100% как у нас, если собака хотя бы чуть чуть на улице подмерзнет. мы без теплого комбеза выходим только 5-10 минут. после лечение цистита, если так будет продолжаться, то надо повторно доктору показать собаку спросить на счет пропалина. если хозяин не найдется, конечно. славная девонька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а может фото для макетика сделать без ошейника? видь это единственный опозновательный знак.Очень боюсь ,что девочка попадёт не в те ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за ошибку в номере телефона. это видимо на подсознании случилось у меня :doh:

Девочки,а может фото для макетика сделать без ошейника? видь это единственный опозновательный знак.Очень боюсь ,что девочка попадёт не в те ручки.

умная мысль. спс. ждем фото без ошейника тогда.

Алла, Вас можно будет попросить поклеить новый макет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Вас можно будет попросить поклеить новый макет? :blush2:

не можно , а НУЖНО

как окончательный вариант макетика будет готов , сразу распечатаю и поклеим(помощники тоже есть, дети и их друзья уже тоже подключились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...