Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Анализ мочи 02.11 клиника на Нагорной

Результаты УЗИ из Беланты в ночь 4.11

Узи делала Севостьянова Т.В., прием вела терапевт Липатова - Пиометру врачи не увидели. И матку наполненую кровью и гноем идентифицировали как наполненый кишечник. А матка судя по заключению - в норме!

0a76272c9774.jpg

Фин. отчет:

Обновленный фин. отчет по состоянию на 25.10:

Приход

3000 руб остаток от Даны-Булочки - передала Даша Шулеко наличными 21.10

1000 руб от Ганс и Ко

7000 руб от новых владельцев Булочки (передано наличными на Мяу 23.10),

500 руб. от Аллы и Кики (передано наличными 23.10)

500 руб. от Маши (Insane) на телефон 27.10 - остаток денежки из темки Булочки

3000 руб на карту Игоря из ЯК 26.10.

Итого Приход: 15 000 руб.

Расход:

2075 руб - прием у врача и сдача анализов - делала Алла (чеки прилагаю)

850 руб - анализ мочи и общий клинический анализ крови сегодня (чек прилагаю)

2362 руб - лечебный корм РК Уринари (заказан с питомниковой скидкой через Аллита - корм получен в среду 19.10) - чек выложу позже

731 руб Лечебные медикаменты (Марквет) - чек прилагаю

355 руб. - медикаменты после корректировки курса лечения (чек от 12.10 в темке выложен),

424 руб - памперсы и пеленки (чек от 17.10 в темке выложен),

1000 руб - повторное УЗИ (процедура выполнена 23.10) - чек выложу позже

195р.- Байтрил 5 уколов - от 23.10.11

576р.- впит.трусы 10шт., пелёнки 10шт, пелёнки 5 шт. - от 20.10.11

478р.- впит.трусы 10шт., пелёнки 10шт. - от 22.10.11

195 руб - байтрил 5% от 23.10,

2858,6 руб - 25.10 Ровамицин, нистатин, фитолизин, лив 52, брусничный лист, канефрон

299,80 руб - пеленки от 28.10,

478,90 руб - пеленки и памперсы от 30.10,

455,50 руб - цистон, но-шпа, шприцы от 02.11,

1815,20 - Нефротект, роцефин, димедрол, дицинон - от 03.11

2000 руб - прием и УЗИ в Беланте в ночь 04.11

512,80 руб - покупка лекарств после приема в Беланте (нам они уже увы не понадобились)

3800 руб. - клиника на Юннатов 16, где Лора уснула .....

Нам очень помог врач Петров Станислав, который с пониманием и сочувствием отнёсся к нам и нашей потере... Несмотря на ночь внимательно изучил анализы, попросил разрешения сделать УЗИ (а мог и не справшивая сделать это втихаря), чтобы понять что же "сожгло" собаку за 2 дня.. И это подход врача в гос клинике на копеечной зарплате... Низкий ему поклон.

Итого расход: 21 461,8 руб

Итог: минус 6 432 руб

Будем считать, что с финансами разобрались и вопрос закрыт.

Самая большая потеря - это Лора....

Лёгкой дороги, теплого вечного лета и мягкой травки тебе, красавица Лора...

Прошу модераторов закрыть темку.

Типун Вам на язык, ей богу. :ranting:

Вы здоровы? )

Клинический_анализ_мочи_02.11.11.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты УЗИ из Беланты в ночь 4.11

Узи делала Севостьянова Т.В., прием вела терапевт Липатова - Пиометру врачи не увидели. И матку наполненую кровью и гноем идентифицировали как наполненый кишечник. А матка судя по заключению - в норме!

Обе Татьяны - Севостьянова и Липатова - одни из лучших врачей этой клиники.

Ужасно, что столько специалистов ошиблись в диагнозе. :helpsmilie:

Ганс (простите, не знаю Вашего имени), а кто определил, что у Лоры была именно пиометра?

Вскрытие делали?

Вы здоровы? )

Прекратите хамить,

я не дам Вам очернить Ольгу. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе Татьяны - Севостьянова и Липатова - одни из лучших врачей этой клиники.

Ужасно, что столько специалистов ошиблись в диагнозе. :helpsmilie:

Ганс (простите, не знаю Вашего имени), а кто определил, что у Лоры была именно пиометра?

Вскрытие делали?

Прекратите хамить,

я не дам Вам очернить Ольгу. :nono:

Блин!" видит Бог не хотел я этого..... Кто нафиг чернит Ольгу??????????????

Мы написали что Она ужасный и не одекватный врач??????

Где чернение????????????

МЫ тут описываем реальный ФАКТ!!!!!! !! ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!!! ЗАКРОЙТЕ тему!!!

Полседний раз! констатация фактов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё!!!.......

Хозяевам (временным и постоянным) --- старайтесь говорить о состоянии собаки максимально всё! потому что таких как ВЫ у них много!!!...

Врачам! (временным и постоянным) --- спрашивайте у ваших лечащихся питомцев (хозяев) максимально больше... больше вопросов!!!! потому что когда собаке плохо, хозяину становится ещё хуже и проявляется неодекватность!!!

Эту болезнь проглядели ВСЕ врачи которые пытались лечить Лору!!! (КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!!!!!)

В любом случае ВСЕМ спасибо!!!! Лоре было действительно хорошо и мы уже забыли что Лора у нас недавно и на передержке, мы думали что она у нас всю жизнь жила и была рядом... была...

Всех цветов ей там!...

а кто определил, что у Лоры была именно пиометра?

Вскрытие делали?

А надо????? там же и сказали в этой клинике что это пиометра!... вы вообще тему читали???????

И сказали про это не только там что класическая!!! и запах был и на Узи это заметил один врач, а другой не обратил внимания!!!!!!!!! Читайте тему, а потом спрашивайте!!!

И вообще (если кто не понял) Мы это пишем для того что бы был "такой" опыт не только у нас! что бы люди знали как и что и как реагировать! в конце концов это не первая и не последняя собака(девочка в частности) у нас с ВАМИ!!! Это необходимо знать не только НАМ в закрытой от посторонних глаз "личке(ЛС)"!!!

Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRYs, Игорь, писала Вам ответ и стёрла.

Меньше всего хотела ВАС расстроить.

Извините; вы, повторюсь, большие молодцы.

Спасибо вам, вашей семье за помощь девочке.

Светлая память Лоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую и тему закрываю.

По опыту с Евой(голденша отказница, 5 лет) могу добавить. Если кто не помнит, Ева попала ко мне на передержку с "течкой".Но..после моих наблюдений в течение суток за собакой, сомнения в нормальности собакиного состояния у меня не угасали. Еву мы повезли в обычную клинику к обычному дежурному доктору, в Оберег в Гольяново. Мы вошли в кабинет к терапевту. Из Евы капнула капля "течки" на белый кафель (я ещё не успела изложить своих переживаний) и доктор изрёк: пиометра?! Повел на узи и подтвердил. Утром Катя Vaiin прооперировала Евочку.

Мне странно, что никто не подумал из докторов о пиометре. Ведь все знают что это за болезнь и чем она может кончится для собаки если не сделать вовремя операцию. Всегда стараются исключить её когда есть какие-то выделения. И я собственно в начале темки и спросила..не пиометра ли это. Я не доктор, но у меня такой вопрос возник...почему не возник у докторов - не знаю. Обидно, очень.

Очень прошу прекратить ругань. Уверена что все стороны сделали для себя действительно правильные взрослые выводы.

Катя (Amorozza), не надо бросаться на амбразуру, не зная деталей. Для начала внимательно тему можно было почитать.Очень тебя уважаю, но тут ты не права.

Олю и Игоря оскорблять в этой ситуации не позволю ни как человек, ни как модератор. Оскорблений врачей в этой теме также не было.

Люди забив на всё, абсолютно на всё кроме собаки пытались её спасти. Возили не к одному врачу. Оля Доронина была не первым врачом у которого побывала Лора. Люди не сидели на месте, а реально делали. Да, к сожалению, получилось так как получилось. Но никто от такого развития событий не застрахован. Вспомните недавнюю ситуацию с Матильдой и её мальчиком Ромарио. И такое бывает. Так что наша задача как хозяев или волонтеров - перепроверять абсолютно все диагнозы и назначения. Да, это будет вытряхивать немалые деньги из наших кошельков, немало времени и нервов, зато будет максимальная уверенность в правильности диагнозов и назначений.

Оля, Игорь, Бэлла - спасибо! Боролись! Последние дни Лоры были в СЕМЬЕ и это главное.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Лора, беги по радуге, девочка. Уже не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...