Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Оль, а к крови мочу то сможешь собрать-сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда фото и макет с ошейником надо убрать бы. :gleam:

:dribble: вот вы девочки, придирчивые. ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вот вы девочки, придирчивые. ага!

Маш... я последовательная. :blush2:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит сделаем как надо макет. очень надеюсь, что эту девочку не выбросили и не потеряли нарочно. в инете смотрю инфо, на досках о потеряшках. пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка чудесная)))

истинный лабрадор - ориентирована на человека, еду, и игры)) Зазывала поиграть Ганса - но он пока не поддался)

Еду с рук берет крайне аккуратно, тщательно обнюхивая каждый кусочек.

В машине ездит неплохо, если удается ее туда запихнуть - сама не залазит.

Зато в лифт заскакивает первой))))

Очень добрая игручая и ласковая, но вот странность когда ехали, на одном из перекрестков (ждали пока пешеходы перейдут дорогу) девчушка заволновалась, вся собралась и грозно грозно рычала (любопытно кого она увидела). Заехали к GARRYs - ребята хорошие и вменяемые))) думаем с передержкой справятся) так что завтра девчушку повезем к ним)))

По здоровью:

4 дня курс антибиотиков

завтра сдаем общий анализ крови, возможно по результатам лечение будет скорректировано. Со слов Аллы очевиден прогресс у этой писухи ))))

проблемы с протеканием случаются только после обильно питья, в остальное время штаны у девчонки сухие)

))))) урааа! новые фотки! и Девочка безумно клёвая!!! ))) Спасибо Оль, ВЫ тоже хорошие и вменяемые ребята ))) Жаль не видели вашего Ганса (( но думаю не в последний раз общались)) Мы вернулись, так что ждём) Девочка обязательно поправится и найдёт своих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила еще инфо о находке здесь:


/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=317116
/>http://zavedi-druga.ru
/>http://www.avito.ru
/>http://zoo-poisk.ru/c211-2673.html
/>http://www.petsbazar.ru/q/show_edit_adv/fa/-1/

8e9d87d6b42d.jpg


/>http://files.mail.ru/43W6S8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера намылись!!!!

Девочка с испугом отнеслась к процедуре занесения в ванную, но потом явно млела под струями теплой воды. Смыли с неё всю грязь ))) шерстка на попе вся была пропитана и пахла очень неприятно, но теперь девочка у нас чистая и блестящая )))

ВЫкладываем фото со вчерашних косметических процедур - Сережка Девочку феном сушил. Дама получала огромадное удовольствие :lol2:

154cee34c6f4.jpg

ff391f4d7528.jpg

6af636183a22.jpg

ab16cee3887f.jpg

7a1f3b427d35.jpg

За ночь подстилка немного намочилась, но штаны у нас не такие мокрые всё-таки.

Утром сдачи общий клинический анализ крови и мочу (удалось собрать ненмого, но в клинике пообещали, что анализ должен получиться). Результаты будет сегодня к вечеру - на мейл пришлют.

Чеки за клинику (от Аллы), покупку лекарств и сегодняшний поход к врачу сейчас выложу.

Даже с учетом 3000 ркб, что остались от Даны у нас уже минус. Будем признательны за денежку для девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвонила телефоны хозяйв по потерянным лабрухам из картотеки и объявы на досках, результата 0.

также позвонила по номеру, кт в 1м варианте макета был неправильно указан, думала, вдруг хозяин раззява все таки видел объяву и позвонил. тоже результат = 0.

В интернете на основных досках опубликовала, попрошу еще Настю разместить там, где регистрация нужна.

пока поиск хозяев нужно вести в таком ключе:

1. развесить на чертановской новые объявы

2. Если есть еще какие рядом ветстанции - повесить там.

3. В ближайших зоомагазинах тоже хорошо бы повесить.

4. Нужно писать заяву в отделение милиции. Если будем пристраивать девочку, без этого не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,у Ганса такое "лицо" вытянутое на первых фотках :lol2: шо это мол за дэээушку, родители в дом привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,у Ганса такое "лицо" вытянутое на первых фотках :lol2: шо это мол за дэээушку, родители в дом привели.

Маш, ты права на 100%. Ганс оооочень растроен. Девочка уже выжила его с матрасика - фотках она вольготно разлеглась на матрасике Ганса, а он сиротливо примостился на её половичке :lol2::lol2:

Гостьи у нас всё решительнее и решительнее. Палевый калейдоскоп - Кики, Дана, Девочка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по девочке:

Она переехала погостить на недельку к Игорю и Бэлле (Garrys). Ребята попробовали несколько кличек - на Лору есть реакция. Не супер восторг, но реакция есть.

Поэтому нужно подумать, какие созвучные имена стоит ей еще предложить ))) Будут идеи - пишите ))) Пока будем звать Лора

Лора пока ещё писается и сильно - особенно после еды или питья. Но я очень-очень надеюсь, что всё у неё образуется. Мы дома наладили ей мужские трусы Сережкины одевать, чтобы поменьше брызг было на полу. Ребята эту практику переняли - делюсь красотой :lol2::lol2:

a1fefc296c74.jpg

По анализам - общий клинический анализ крови и мочи (сегодняшние во вложении).

Биохимию сейчас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, огромное Вам всем спасибо! :clap_1:

Оль, а врач дал комментарии-то по анализам?или надо отдельно идти расшифровывать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, огромное Вам всем спасибо! :clap_1:

Оль, а врач дал комментарии-то по анализам?или надо отдельно идти расшифровывать? :dntknw:

Катя, анализу у меня в почте - не могу сообразить, как сюда выложить документы в формате Word (подскажи в личку, пож-та) :lol2:

Завтра буду звонить лечащему врачу и узнавать, нужно ли корректировать лечение.

Если нужно, то напишу здесь.

Я за выходные так накаталась ))) Через весь город за девочкой, познакомить её с семьей Игоря, потом домой через весь город. А сегодня проделала обратный маршрут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, анализу у меня в почте - не могу сообразить, как сюда выложить документы в формате Word (подскажи в личку, пож-та) :lol2:

Завтра буду звонить лечащему врачу и узнавать, нужно ли корректировать лечение.

Если нужно, то напишу здесь.

Я за выходные так накаталась ))) Через весь город за девочкой, познакомить её с семьей Игоря, потом домой через весь город. А сегодня проделала обратный маршрут )))

Оль, ну че в личке-то. Ничего сложного. Когда жмешь ОТВЕТИТЬ, под окном для ответа есть кнопка - выбрать файл. Выбираешь свой док и присобачиваешь. Мы его скачиваем и смотрим. Можешь принтскрин сделать, если тебе это проще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну че в личке-то. Ничего сложного. Когда жмешь ОТВЕТИТЬ, под окном для ответа есть кнопка - выбрать файл. Выбираешь свой док и присобачиваешь. Мы его скачиваем и смотрим. Можешь принтскрин сделать, если тебе это проще :gleam:

Спасибо, Катя. У меня чего-то не прикреплялся - дважды пробовала...

Чичас ещё 1 попытку предприму.

лора анализы.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ещё биохимию

fb9d2ba4835f.jpg

Теперь по денежкам:

Приход

3000 руб остаток от Даны-Булочки

1000 руб от Ганс и Ко

Расход:

2075 руб - прием у врача и сдача анализов - делала Алла (чеки прилагаю)

850 руб - анализ мочи и общий клинический анализ крови сегодня (чек прилагаю)

2200 руб - лечебный корм РК Уринари (заказан с питомниковой скидкой через Аллита - будет поставлен в среду) - чек выложу

731 руб Лечебные медикаменты (Марквет) - чек прилагаю

Итог: минус 1856 руб

Финансовая помощь приветствуется :blush2:

От нас посильная помощь Лоре (купили шприцы и часть препаратов в человеческой аптеке), отдали 1/3 мешка Happy Dog Toskana.

ffe9de46b968.jpg

f4572513d179.jpg

b795a1abd514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя. У меня чего-то не прикреплялся - дважды пробовала...

Чичас ещё 1 попытку предприму.

Почитала..особо ничего не поняла. Видно что процесс какой-то идет. Но те не менее вроде камни не выпадают. Уже неплохо.

Оль, ты завтра позвони и узнай что это. Удивило пониженное кол-во эозинофилов!Интересно чо это значит.. :hmm: что собака ваще не аллергична? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило пониженное кол-во эозинофилов!Интересно чо это значит.. :hmm: что собака ваще не аллергична? :lol2:

Воспалительный процесс, насколько знаю. Но это у человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала..особо ничего не поняла. Видно что процесс какой-то идет. Но те не менее вроде камни не выпадают. Уже неплохо.

Оль, ты завтра позвони и узнай что это. Удивило пониженное кол-во эозинофилов!Интересно чо это значит.. :hmm: что собака ваще не аллергична? :lol2:

Позвоню обязательно - она готова есть всё. И чем больше, тем лучше - а аллергию проявлять на корм - это дурной тон :lol2::lol2:

Позитив на ночь глядя:

Сегодня гуляли с Лорой и Гансом в нашем дворе под окнами дома - Ганс набрёл на остатки хлебного пиршества голубей (сосед из окна кухни им куски хлеба и крошки бросает) и набросился с жадностью обделенного питанием пса. Заглатывание корок шло в ускоренном режиме (вместе с кленовыми лситьями) - мня всячески показывали, что приходящие собаки его лишают пайка и он вынужден побираться :lol2::lol2:

А ещё Ганс ходит по квартире и не верит своему счастью- он один сОбак дома!!! )) Сегодня отвезла Лору к ребятам, захожу вечером домой (дверь в квартиру открываю) Ганс ,прежде чем мне радоваться, выглянул и убедился,что за мной никаких собак не прячется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс ,прежде чем мне радоваться, выглянул и убедился,что за мной никаких собак не прячется )))

:lol2::thumbup: Ну и Ганс, в нем явно спрятался собачий актёр драматического театра :))) Оля, передавайте привет и целуйте его в нос от нас фффсех!

Пы.Сы. Финансами участвуем. Чуточку. Много не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup: Ну и Ганс, в нем явно спрятался собачий актёр драматического театра :))) Оля, передавайте привет и целуйте его в нос от нас фффсех!

Пы.Сы. Финансами участвуем. Чуточку. Много не сможем.

Спасибо, Алла ))) Передам Гансу привет.

Сегодня ещё 1 номер выкинул - я пришла, погуляла с Гансом, покормила его и засела за ноутбук (отчитываться по 2-м собакам). Ганс примостился рядом (я его гладила). Но моего рассеянного внимания ему показалось мало, и он стал заслонять своей головой экран ноутбука. Встанет и косится на меня - мол, закрывай уже эту лавочку и полноценно мне внимание уделяй.

Сережка смеется, говорит, что Ганс просек: как только я на форуме начинаю зависать, так у нас появляются новые гости. Которые выживают бедного черного пёсу с коврика и объедают его :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...