Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти инфу, плз.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Для новой игры нужна информация по составу качественных и не очень продуктов. Может кто знает сайтец какой нибудь. Нужны составы, например, хорошей сметаны и не очень, хорошей колбасы и не очень, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новой игры нужна информация по составу качественных и не очень продуктов. Может кто знает сайтец какой нибудь. Нужны составы, например, хорошей сметаны и не очень, хорошей колбасы и не очень, и так далее...

Ой, мы ещё ту игру не дождались, а у вас уже новый проект :) Здорово!

По сути могу подсказать только сайт с составом качественного корма и не очень :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новой игры нужна информация по составу качественных и не очень продуктов. Может кто знает сайтец какой нибудь. Нужны составы, например, хорошей сметаны и не очень, хорошей колбасы и не очень, и так далее...

Блин год назад дал бы прямые линки. В то время активно "собирали" инфу по составам.

Часть от инет версия "Знак качества" и иже с ним собирали , другое по каким-то сайтам связанным со здоровым питанием брали. Надо проверить может хоть часть линков сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, проверьте, а! Оченно надо, игра будет супер, про супермаркет, надо будет ходить и покупать разные продукты, а выиграет тот, кто наиболее рационально потратит деньги и не купит дерьма всякого)))) Типа будет учить культуре потребления. И в то же время будет азартной очень!

Ой, мы ещё ту игру не дождались, а у вас уже новый проект :) Здорово!

По сути могу подсказать только сайт с составом качественного корма и не очень :gleam:

Ну, та игра в типографии, уже поле отпечатали, сейчас вот коробка у них еще. Мы там больше не нужны, это уже дело времени, а новое то надо придумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Давайте коробку к новой игре у меня печатать :blush2:

Мы классные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Давайте коробку к новой игре у меня печатать :blush2:

Мы классные! :1st:

А это кто "мы"? И что "мы" могут печатать и на каких машинках? оченно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азартная говорите :nyam: Будем ждать :)

Возвращаясь к теме. Можно поработать с результатами "Контрольной закупки" (на некоторых форумах народ собирает инфу), а состав уже смотреть на сайте какого-нибудь Утконоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азартная говорите :nyam: Будем ждать :)

Возвращаясь к теме. Можно поработать с результатами "Контрольной закупки" (на некоторых форумах народ собирает инфу), а состав уже смотреть на сайте какого-нибудь Утконоса.

Угу.. так и делаю сейчас...нудное дело, но нужное- игра должна научить не просто покупать, а вдумчиво это делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...