Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрали из воинской части лабра, его ждало усыпление


Оптимист

Рекомендуемые сообщения

Забрали из воинской части лабра, его ждало усыпление. Воинская часть расположена в Ярославской области, но там нам сказали, что пес патрулировал красную площадь, т.е. прибыл из Москвы. Клейо есть, АБИ. Сказали зовут Бёрд, возраст 6 лет. В возрасте мы сомневаемся, думаем, что он старше. Подскажите, можно ли узнать его прошлое или восстановить документы? Заранее спасибо.

02842d5b1543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, срочно сотрите из вашего сообщения цифры клейма.

Правда, зачем?

Он же не потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, зачем?

Он же не потеряшка.

Привычная паранойя.

Позвонишь Наталье Викторовне или поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычная паранойя.

Позвонишь Наталье Викторовне или поздно?

Поздно уже, да и полного номера клейма у меня нет - ты ж сказала Стереть! народ стер.

Что для этого нужно сделать?

Сработало у куратора на автомате. Нельзя в публичном доступе размещать полные номера клейм потеряшек, что бы не шантажировали владельцев, заводчиков гадкие люди.

К вашему случаю это не относится. так как собака у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. цыфры можно вернуть?

А кто такая Наталья Викторовна?

У нее база клейм РРК - ваше клеймо этого клуба, но звонить уже поздно, выложите клеймо полностью, если вы уверены в цифрах, завтра будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. цыфры можно вернуть?

А кто такая Наталья Викторовна?

Циферки лучше кинуть Aннaбель в ЛС, вместе с буквами. То есть, оправьте, пожалуйста Аннабель полное клеймо.

Наталья Викторовна ПРЕЗИДЕНТ РРК (на ресурсе которого мы сейчас находимся)у неё есть полная база по заводчикам, документам и владельцам всех РРК щенков. АБИ - буквы, которыми клеймят в РРК, по полному клейму можно все восстановить о происхождении собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыфры читаются не очень хорошо, там еще шерсть мешается, под сомнением первая цыфра, но помему 435

Завтра мы ухо помоем и побреем это место, что бы быть уверенными в цыфрах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыфры читаются не очень хорошо, там еще шерсть мешается, под сомнением первая цыфра, но помему 435

Сбрейте аккуратно шерстку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрейте аккуратно шерстку.

Да, завтра так и сделаем, мы сейчас в деревне - брить не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его на пристройство забрали? Или себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж взял его себе, пес у нас два дня, а у меня уже сложилось ощущение, что Берда он любит больше, чем меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж взял его себе, пес у нас два дня, а у меня уже сложилось ощущение, что Берда он любит больше, чем меня :)

Повезло малышу, попал в любящую семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо русскими буквами?

Тогда должно быть 432 точка и еще одна цифра. Но тогда 4 исключена, иначе ему было бы лет 12-13 уже.

Проверяйте точно цифры, а то Наталья Викторовна не сможет помочь - подказать происхождение собаки.

Или все-таки буквы латинские? Тогда, если первая 4, ему как раз 6 лет или вот-вот 7 исполнится.

Чего-то мне кажется он моложе, седины совсем не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя цыфра точно 5 и перед ней есть точка, клеймо написано русскими буквами "АБИ". Цыфр возможно и четыре, просто, там очень густая шерсть, не видно, вечером после работы побрею и сфотографирую, фото выложу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко побрили, клеймо АБИ 713.5

Сфотала, добавила фото контрасту и цветности и засомневалась в пятерке, может это трешка?

78286148a9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотала, добавила фото контрасту и цветности и засомневалась в пятерке, может это трешка?

мне тож так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож так кажется.

И опять поздно звонить Наталье Викторовне.

Кто-нибудь, позвоните завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож так кажется.

По-моему цифры 713.3

Но вот на счет АБИ у меня сомнения. Больше похоже на ЛБН. Такое сочетание букв возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему цифры 713.3

Но вот на счет АБИ у меня сомнения. Больше похоже на ЛБН. Такое сочетание букв возможно?

Там точно АБИ, простоя фото выложила где хорошо видны цыфры, а буквы нет. На последней букве "складочка" уха, вот и похоже на Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...