Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Приглашение на выставку РРК

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012", которая состоится 21-22 апреля 2012 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу прямошерстных, курчавошерстных, новошотландских, чесапик-бэй ретриверов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н B.Sorensen (Норвегия).

Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и золотистых ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ-FCI Е.Сенашенко (Россия).

Статус выставки для золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов "Победитель Клуба". Статус выставки для прямошерстных ретриверов "Чемпион Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

  • БЭБИ - с 3 до 6 мес.;
  • ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;
  • ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;
  • ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;
  • РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;
  • ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;
  • ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";
  • ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"
  • ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
РАСЦЕНКИ:

  • собаки, попадающие под экспертизу г-н Bjarne Sorensen - запись до 23 октября 2011 г - 1300 руб., далее - 1600 руб.
  • собаки, попадающие под экспертизу российского эксперта - запись до 23 октября 2011 г. - 900 руб., далее - 1000 руб.
  • Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2012 г. в размере 100 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет, копию родословной. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам с 16.00 до 20.00 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33, 2ой этаж, дверь налево с площадки (вход в здание с правого торца, звонок в левом верхнем углу "Гранд-Альфа").

    КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
    ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51
    КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна (495)545-14-68
    КИНОЛОГ Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 23 на выставке можно будет записаться? и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23 октября будут дни льготной записи, потом стоимость регистрации будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23 октября будут дни льготной записи, потом стоимость регистрации будет выше.

спасибо большое)) а где вас 23 можно найти будет? мы приедем к 13,30 к рингу юниоров лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, естественно, буду в ринге переводить:))))

А записываться можно будет на регистрации, там будут девушки за столиками сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, естественно, буду в ринге переводить:))))

А записываться можно будет на регистрации, там будут девушки за столиками сидеть.

отлично))) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

А что это означает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, национальных клубов у этих пород нет, а значит и титулы КЧК, Победитель клуба и т.д. им не присваиваются.

А сходить под хорошего эксперта-породника людям хочется (тем более, весенний наш эксперт сам владелец чесапика и керли, я думаю, такой эксперт в нашей стране - это крайне редкий случай, которым владельцам этих пород стоит воспользоваться), так вот собаки этих пород на нашей выставке тоже выставляются, но титулов у них нет, т.к. нет НКП. Выставки без присуждения официальных титулов называются открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, национальных клубов у этих пород нет, а значит и титулы КЧК, Победитель клуба и т.д. им не присваиваются.

А сходить под хорошего эксперта-породника людям хочется (тем более, весенний наш эксперт сам владелец чесапика и керли, я думаю, такой эксперт в нашей стране - это крайне редкий случай, которым владельцам этих пород стоит воспользоваться), так вот собаки этих пород на нашей выставке тоже выставляются, но титулов у них нет, т.к. нет НКП. Выставки без присуждения официальных титулов называются открытыми.

А почему они НКП не сделают?

У Юли Андрейчук же есть идеальный и проходной через РРК пакет документов. Только название поменять с прямошерстных на курчавошерстных, список членов приложить и фамилии президиума изменить. :)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, нужна инициативная группа, которая захочет всем этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же еще общесвенную организацию создать! У нас Анна Иванова начинала этим заниматься! Но что-то мне кажется заглохло на каком-то этапе!

Мы поэтому пока только об НКП мечтаем :) но весной придем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, национальных клубов у этих пород нет, а значит и титулы КЧК, Победитель клуба и т.д. им не присваиваются.

офф: а как же тогда Питер в ноябре проводит моно керли ранга ПК? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, а скинь ссылочку, пожалуйста. У керли нет НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, а скинь ссылочку, пожалуйста. У керли нет НКП.

Вот тут в списке моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, организаторы при печати рекламы напутали. Монки у керли уже много лет не проводятся, с тех пор как развалился НКП "РЕТРИВЕР", объединяющий все 6 пород ретриверов. Если я ошибаюсь и керли как-то смогли организовать себе монопородку (не представляю, как) - буду только рада:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет НКП потому, что надо людей с московской пропиской. Сами мы не местные... :sorry: А кроме того, толлеров на всю страну - 20 штук. А чтобы зарегистрировать НКП надо 100. Как минимум. Вот и считайте :(

Ольга, а можем ли мы записаться в класс победителей НКП? Сертификат есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет НКП потому, что надо людей с московской пропиской. Сами мы не местные... :sorry: А кроме того, толлеров на всю страну - 20 штук. А чтобы зарегистрировать НКП надо 100. Как минимум. Вот и считайте :(

Ольга, а можем ли мы записаться в класс победителей НКП? Сертификат есть...

А кто вам сказал, что надо людей с московской пропиской?!

У флетов НКП Питерский.

На счет 100 вы уверены?!

НКП флетов появилось до того, как флетов 100 стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что надо людей с московской пропиской?!

У флетов НКП Питерский.

На счет 100 вы уверены?!

НКП флетов появилось до того, как флетов 100 стало...

Анна :) Она ведь у нас этим делом занимается, мы тока слушаем)

Про 100 я так понимаю, что правила новые. И мы очень надеемся, что толлерам сделают скидку на малочисленность.

5. Статус НКП может быть присвоен общественной кинологической организации, занимающейся породой, число представителей которой, зарегистрированных в ВЕРК РКФ составляет не менее 100 особей.

вот отсюда http://rkf.org.ru/documents/regulations/Regulation_NKP.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на выставку РРК

Статус выставки для прямошерстных ретриверов "Чемпион Клуба".

Ааааа!!! СПАСИБО!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin::happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходить под хорошего эксперта-породника людям хочется

Хочется, и еще раз спасибо Вам за этого эксперта на весну! :thumbup:

офф: а как же тогда Питер в ноябре проводит моно керли ранга ПК? :dntknw:

Маш, поэтому я и удивилась, и не заспешила собираться в Питер. НКП нет, а моно проводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я очень-очень советую в этот раз не затягивать сильно с записью, как случилось с ближайшей нашей выставкой. Сейчас (включительно до 22-23 октября) у нас льготная запись на весну, народу, судя по всему, весной много собирается, а мы на Бьорна больше 120-130 собак в день "вешать" не будем. Так что запись под норвега ограничена, не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только я очень-очень советую в этот раз не затягивать сильно с записью, как случилось с ближайшей нашей выставкой. Сейчас (включительно до 22-23 октября) у нас льготная запись на весну, народу, судя по всему, весной много собирается, а мы на Бьорна больше 120-130 собак в день "вешать" не будем. Так что запись под норвега ограничена, не пропустите.

Жалко, что у нас на оформление родословной ушла щ/к :sorry: , надеюсь, успеем записать чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая взаимосвязь:)))? Можете записаться по копии щенячьей карточки, главное - чтобы могли заполнить оценочный лист. А копию родословной потом пришлете мне на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая взаимосвязь:)))? Можете записаться по копии щенячьей карточки, главное - чтобы могли заполнить оценочный лист. А копию родословной потом пришлете мне на e-mail.

Взаимосвязи нет. Это скорее мысли вслух :doh: Да копии щ/к нет тоже. Надеюсь, успеем под г-н Bjarne Sorensen записаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, а в Самаре зимой/весной никаких моно-выставок не будет? Никак в Интернете найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...