Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Ногинск.найден палевый лабрадор


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас позвонила Ирина, которая нашла парня в Черноголовке. Она сейчас в дороге из Астрахани, поэтому может помочь только информацией. Ей позвонили женщины и сказали, что нашли палевого лабрадора, молодого. Пол не знаю. Женщины отвезли его в клинику "Бастис" на Никонорова 17. Его согласились держать 1,5 часа, дальше в приют.

Думаю никому объяснять не надо, что такое приют для сбитыша. Мне в голову приходит только Лена-Вита, но у меня ее телефона нет. Кто может подъехать парня забрать?Насколько я поняла обследование уже оплачено. Нужна передержка, колеса, куратор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила Ирина, которая нашла парня в Черноголовке. Она сейчас в дороге из Астрахани, поэтому может помочь только информацией. Ей позвонили женщины и сказали, что нашли палевого лабрадора, молодого. Пол не знаю. Женщины отвезли его в клинику "Бастис" на Никонорова 17. Его согласились держать 1,5 часа, дальше в приют.

Думаю никому объяснять не надо, что такое приют для сбитыша. Мне в голову приходит только Лена-Вита, но у меня ее телефона нет. Кто может подъехать парня забрать?Насколько я поняла обследование уже оплачено. Нужна передержка, колеса, куратор и т.д.

Могу только после работы в районе 20.00 там быть. Может можно договориться чтобы подержали до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только после работы в районе 20.00 там быть.

Боюсь, что до 8-9 вечера его держать не будут. Но будем вас иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, хозяева Бацмана-Киная из Ногинска были как раз. может попросить до вечера перехватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что до 8-9 вечера его держать не будут. Но будем вас иметь в виду.

Если что ещё завтра поеду через Покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, хозяева Бацмана-Киная из Ногинска были как раз. может попросить до вечера перехватить

Машунь у Ольги машины нет, да и она скорее всего в школе сейчас.

Если что ещё завтра поеду через Покров.

Сейчас пытаемся упросить врачей подержать парня до вечера, чтобы,если ваше предложение в силе его забрать.

Информация по состоянию: парень ходить будет, но операция нужна,чем скорее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь у Ольги машины нет, да и она скорее всего в школе сейчас.

Сейчас пытаемся упросить врачей подержать парня до вечера, чтобы,если ваше предложение в силе его забрать.

Информация по состоянию: парень ходить будет, но операция нужна,чем скорее, тем лучше.

В силе, могу ночь подержать, но дальше надо искать передержку. Я Вам телефон Лены и Виты скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силе, могу ночь подержать, но дальше надо искать передержку. Я Вам телефон Лены и Виты скинула в личку.

Да Лена спасибо,я все получила.

Лена-Вита сейчас выехала за ребенком, до вечера его у себя готова подержать. Мне нужно состояние ребенка, чтобы понять куда его пока вести. К Ольге или в ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена едет за ребенком, но операция нужна сегодня, в крайнем случае завтра (со слов врача). Лучше к Еремину (тоже, так поняла, что врач послал туда). У парня ушиб позвоночника, смещение позвонков (как то так, если правильно запомнила).

Какие будут мысли???:helpsmilie:

Итак есть человек, который поговорил с Еременым - тот готов завтра ребенка прооперрировать. Также есть человек, который даст скидку. Остается найти человека, кто отвезет парня от Лены-Вита, довезет до Беланты и там посидит.ххзжю.бНу посидеть я может смогу (мой мне должен деньдля потеряшек ;) ), вот машины у меня нет. Денег попробую привести,в счет будущего сбора на ребенка. Это то,что могу сделать я. Кто еще поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена едет за ребенком, но операция нужна сегодня, в крайнем случае завтра (со слов врача). Лучше к Еремину (тоже, так поняла, что врач послал туда). У парня ушиб позвоночника, смещение позвонков (как то так, если правильно запомнила).

Какие будут мысли???:helpsmilie:

Итак есть человек, который поговорил с Еременым - тот готов завтра ребенка прооперрировать. Также есть человек, который даст скидку. Остается найти человека, кто отвезет парня от Лены-Вита, довезет до Беланты и там посидит.ххзжю.бНу посидеть я может смогу (мой мне должен деньдля потеряшек ;) ), вот машины у меня нет. Денег попробую привести,в счет будущего сбора на ребенка. Это то,что могу сделать я. Кто еще поможет???

Операция на сегодня назначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается найти человека, кто отвезет парня от Лены-Вита, довезет до Беланты и там посидит.

Марина, а где Лена-Вита живет территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а где Лена-Вита живет территориально?

Ногинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция на сегодня назначена?

Нет, на завтра.

Марина, а где Лена-Вита живет территориально?

Оль в Ногинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на завтра.

Во сколько завтра? На ночь он у Лены останеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько завтра? На ночь он у Лены останеться?

Пока точно не знаю, Лена еще не доехала до клинике. Как только будут новости напишу. Но нужно думать уже сейчас.Я на 60 % приеду, посижу с ребенком. Теперь нужно все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной лапе застарелый перелом (образовалась шишка), на вторую лапу не встает, боль есть, несмотря на обезболевание, когда парня перетаскивали в машину пытался укусить. Мальчик молодой.

Еремин ждет нас завтра с самого утра, сказал,что в любом случае нас примет. Света (Лабромания) с ним договаривалась, сейчас решается вопрос на счет скидки. Света сказала, что завтра тоже сможет подъехать-посидеть с парнем. Нужна машина для перевозки мальчика и финансы.Я могу занять и подвести около 10 т.р. не знаю хватит или нет, и мне их надо будет отдать :blush2: Люди, понимаю,что пятница, но не бросим же беднягу :helpsmilie:

Петр,я вижу Вас в теме, если никого не найдем, придется Вас просить о доставке парня в клинику,я подъеду, там разберемся. К вечеру точно будет известно, есть у нас машина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего смогу предоставить машину, чуть позже сообщу точнее, когда муж вернется. Но я одна и не смогу на себе перенести собаку и следить за ней в дороге, нужен будет сопровождающий человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной лапе застарелый перелом (образовалась шишка), на вторую лапу не встает...

Марин, на какую не встает, на переднюю? Операция по поводу чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в благотворительности отписалась. здесь продублирую.

Его никто не может хотя бы поближе к Москве повезти, а я перехвачу и отвезу в Беланту и из нее, но до Ногинска и Подольска мне очень далеко. :sorry:

Скорее всего смогу предоставить машину, чуть позже сообщу точнее, когда муж вернется. Но я одна и не смогу на себе перенести собаку и следить за ней в дороге, нужен будет сопровождающий человек!!!

если поедите Вы, могу побыть сопровождающим, мне до Щербинки совсем не далеко.

в самом крайнем случае - обращайтесь, уж попробую добраться до Ногинска, но мне бы тогда тоже сопровождающего на всяк случ, если его таскать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего смогу предоставить машину, чуть позже сообщу точнее, когда муж вернется. Но я одна и не смогу на себе перенести собаку и следить за ней в дороге, нужен будет сопровождающий человек!!!

Диана,если сможете предоставить машину,я с вами буду вашим "радио" :)

Марин, на какую не встает, на переднюю? Операция по поводу чего?

Ян не встает на заднюю, опирается только на передние лапы.

Даже не знаю что делать :dntknw: Может для начала стоит в Беланте переделать снимок (или что там) на предмет срочности и необходимости операции и уже на месте решать :bangin: Может не все так однозначно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поедите Вы, могу побыть сопровождающим, мне до Щербинки совсем не далеко.

в самом крайнем случае - обращайтесь, уж попробую добраться до Ногинска, но мне бы тогда тоже сопровождающего на всяк случ, если его таскать надо.

Ну и отлично, в любом случае либо я за рулем Вы сопровождаете, либо наоборот, мы рядом с Вами живем, легко скоопирируемся если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу сюда свой номер телефона на всяк случ 8-925-097-восемь шесть-97.

Инет на работе глючит капитально, я еле-еле тему читаю, поэтому для оперативности, если что - звоните, повторюсь, могу быть и сопровождающим и на крайняк водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана,если сможете предоставить машину,я с вами буду вашим "радио" :)

Буду рада помочь. Чуть позже буквально скажу точно! В какое время с утра надо быть в Беланте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, в любом случае либо я за рулем Вы сопровождаете, либо наоборот, мы рядом с Вами живем, легко скоопирируемся если что!

ок) скиньте пжл Ваш тел. в личку, а то грю у мя инет просто нечто, еле пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки во сколько Вы планируете выезжать завтра,чтобы я в Беланту к вам подъехала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...