Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Ногинск.найден палевый лабрадор


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки во сколько Вы планируете выезжать завтра,чтобы я в Беланту к вам подъехала???

а к Еремину мы не по записи? если нет, то нам желательно в 10.00 утра уже быть в Беланте. Выезжать наверное придется часов в 7-7.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Еремину мы не по записи? если нет, то нам желательно в 10.00 утра уже быть в Беланте. Выезжать наверное придется часов в 7-7.30

Согласна, что если в порядке общей очереди то чем раньше тем лучше, так как очереди к нему огромные,а завтра выходной еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы просто молодцы!!!!!дай бог вам сил и здоровья!!!!удачи мальчишке!пусть все бует хорошо!!!я вот рядом с Ногинском,а помочь не могу,так как без машины((((держите нас в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лучше приезжать к 10 - это максимум, да мы не по записи, но он обещал нас принять в любом случае. Надо еще уточнить все у Светы (Лабромания), поищу ее телефон.Я подъеду к 9-9:30 заранее займу очередь.

ЗЫ. От какого метро лучше чапать - от Марьино???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лучше приезжать к 10 - это максимум, да мы не по записи, но он обещал нас принять в любом случае. Надо еще уточнить все у Светы (Лабромания), поищу ее телефон.Я подъеду к 9-9:30 заранее займу очередь.

ЗЫ. От какого метро лучше чапать - от Марьино???

да от Марьино у меня подруга в соседнем доме живет. Но лучше от Марьино на маршрутке 619 или 19, автобус 619. Конечная остановка там два шага до клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,метро Марьино,м\т 619 или автобус,остановка или соцзащита,или следующая....а там пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лучше приезжать к 10 - это максимум, да мы не по записи, но он обещал нас принять в любом случае. Надо еще уточнить все у Светы (Лабромания), поищу ее телефон.Я подъеду к 9-9:30 заранее займу очередь.

ЗЫ. От какого метро лучше чапать - от Марьино???

Постараемся раньше 10, как дорога пропустит, знаю что в область там к Ногинску обычно дорога не свободная. А где нам в Ногинске надо собаку забирать, киньте информацию в личку и контакты плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Со Светой созвонилась,вечером еще созвонимся. Она постарается тоже завтра подъехать. Я сейчас убегаю, Диана, Катюша мы завтра вас ждем.Я и Света постараемся подъехать к 9-9:30. Только возьмите намордник на всякий случай, его когда перегружаешь, он от боли крысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Со Светой созвонилась,вечером еще созвонимся. Она постарается тоже завтра подъехать. Я сейчас убегаю, Диана, Катюша мы завтра вас ждем.Я и Света постараемся подъехать к 9-9:30. Только возьмите намордник на всякий случай, его когда перегружаешь, он от боли крысится.

Куда ехать то??? :lol2: В Ногинске???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми+Венди и Лена - Лена приютишь парня на ночь???

Тогда сбрось свои координаты Диане пожалуйста.

Все убежала.До вечера!!!

Куда ехать то??? :lol2: В Ногинске???

:lol2: Диана, все вокруг, да около, а потом прямо и налево :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денюжку на мальчику?

Бросила в личку.

ЗЫ. Да что ж я никак не убегу то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ехать то??? :lol2: В Ногинске???

Я возьму навигатор, если у Вас нет. Надо?

пы.сы. Диана, очень надеюсь, что у Вас получится взять машину, т.к. я только что еле до дома с работы доехала - какие-то звуки странные моя машина издает и не едет ни фига((( Боюсь, как бы она не остановилась где-нить завтра по дороге(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму навигатор, если у Вас нет. Надо?

пы.сы. Диана, очень надеюсь, что у Вас получится взять машину, т.к. я только что еле до дома с работы доехала - какие-то звуки странные моя машина издает и не едет ни фига((( Боюсь, как бы она не остановилась где-нить завтра по дороге(((

Навигатор понадобится, мой плохо работает как-то! Мне еще координаты не прислали в личку. Жду. Чуть позже отпишусь, муж как раз приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной все решилось! :clap_1:

Теперь я пытаюсь понять, план действия, после клиники куда надо везти собаку??? И очень жду информацию куда с утра надо приехать за собакой, и контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной все решилось! :clap_1:

Теперь я пытаюсь понять, план действия, после клиники куда надо везти собаку??? И очень жду информацию куда с утра надо приехать за собакой, и контакты в личку.

:thumbup:

И ещё киньте мне плиз Ваши координаты в личку, куда мне с утра подъезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню повезло с тем, что сегодня у меня была машина + совершенно случайно зашла на форум, и увидела тему. Надеюсь в дальнейшем ему по-настоящему свезёт.( он поправится)

Сейчас парнишка спит, пришлось его поместить в летнюю кухню,(как мы её называем) она отапливается. У меня в доме полный бедлам, ремонт всего + две "сумасшедшие" дефки. Он лежит на полу, к сожалению с одеяла отползает. Парень очень нервничал, поэтому стараемся пока его не беспокоить, хожу где раз в час. Попил, но ни разу пока не писал. :dntknw:

Не кусается он, но видимо когда больно, да и страшно ему было, изобразил что-то типа. (просто перевязала ему моську бинтом)

По состоянию: довольно быстро передвигается на передних лапах, задние волочит ( лапы тёплые) На передней лапе шишка, вет предположил, что застарелый перелом со смещением, и одна лапа короче второй.( рентген лапы не делали) Клейма не нашли, а сама я не смотрела, не хочу парня нервировать,он и так начинает трястись, когда его трогаешь.

Огромное спасибо Свете Лабромании, "переговоры" с Дмитрием Андреевичем, она взяла на себя.

P.S. Я не в Ногинске, я в дер. Тимохово. ( это поближе к Москве чуть-чуть)

Девочки, кто его будет забирать? Я завтра, к сожалению, утром уезжаю. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто его будет забирать? Я завтра, к сожалению, утром уезжаю. :helpsmilie:

ё-моё....

как же быть то? совсем никого дома не будет?

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 8 утра Вас уже не будет??? Как нам забрать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Катя и Диана бросьте мне ваши номера в личку СРОчно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак план действий таков:

Сегодня парень остается у Лены-Вита (это мой косяк :thumbdown:)

Завтра Диана и Катюша стартуют в 6:30 у Лене.

Я стартую в 7:30 в Беланту

Параллельно часов в 8 стартует Света. Мы с ней везем финансы, там разберемся.Я заняла 10 т. + то,что уже перевели на парня.

Оформлять мы его не будем, девушка, которая обещала скидку, подъедет после операции и все оформит.

Пока идет операция (смотря по состоянию) ищу передержку :helpsmilie: пока два варианта либо Ольга (я хз куда его правда), либо ПП - там квартирная передержка.

Если есть человек,который готов взять ребенка на передержку,не откажемся :helpsmilie:

Помощь пока нужна финансами, передержкой, кулачками :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираешь моего Блеки и везешь Алене, будет у нее Блеки х 2. А этого тогда давай ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра решится все после того,как пройдет операция!!!

Зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка немного успокоился. Лежит в нормальной позе , когда захожу к нему, приподымает голову и спокойно смотрит, не трясётся, не скулит. Нашел положение, в котором боль не такая сильная, наверно. :sorry: Я его не трогаю, просто ласково с ним разговариваю. Не хочу чтобы мальчишка дёргался и нервничал.(начинает отползать на передних лапках, волоча зад) Надеюсь ночь пройдёт спокойно. ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка немного успокоился. Лежит в нормальной позе , когда захожу к нему, приподымает голову и спокойно смотрит, не трясётся, не скулит. Нашел положение, в котором боль не такая сильная, наверно. :sorry: Я его не трогаю, просто ласково с ним разговариваю. Не хочу чтобы мальчишка дёргался и нервничал.(начинает отползать на передних лапках, волоча зад) Надеюсь ночь пройдёт спокойно. ттт.

Спасибо Вам за мальчишку, надеюсь завтра у нас все сложится как нельзя лучше для него и мальчишке не будет больно и он сможет быстро пойти на поправку. Завтра буду реветь наверное как увижу его, я очень впечатлительная, жалко их очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...