Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Ногинск.найден палевый лабрадор


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Всё, парень по пути в Беланту.

Надеюсь это путь к выздоровлению и в новую счастливую жизнь. Зажали крепко-крепко кулачки, лапки и хвосты.

Девочки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, парень по пути в Беланту.

Надеюсь это путь к выздоровлению и в новую счастливую жизнь. Зажали крепко-крепко кулачки, лапки и хвосты.

Девочки, спасибо!

Зажали...переживаем!Пусть всё будет хорошо!с нетерпением ждем новостей от девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила часа в 2 дня со Светой-Лаброманией, лежали под капельницей. Переломов нет, смещение позвонков или позвоночника :dntknw: , связь прерывалась.

Искали телефон Белого Клыка.

Больше пока ниче не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка больше нет.........

Мы приехали в "Беланту", нас осмотрели, дали консультации и отправили к В.Б. Мы звонили ему в срочном порядке, но до вторника он бы нам не смог помочь.

Позвонили Ягникову, он мог бы только в понедельник помочь.

У Дара (мы его так назвали), было смещение, один позвонок был под углом. Писать и какать парень сам не мог сходить. Вставили ему катетор, прокапались, Дару вроде стало лучше. Нам нужно было сделать МРТ, спасибо врачам БК, нас посмотрели, все снимки (из Беланты и Ногинска) и сказали, что помочь нам не смогу. Проверили как то там нервные рефлексы, или как они там называются - реакции ноль. Сказали,что максимум 10 % у нас. Если оперировать, то мы бы смогли только позвонки поставить на место, но он скорее всего 95% он не смог бы двигаться, а самое главное, что всю жизнь он бы не мог сам ходить в туалет. Т.е. помимо того,что задние лапы не двигались бы, ему бы всю жизнь надо было промывать кишечник и ставить катетер. Мы вышли все в слезах, я позвонила Свете- Лабромания, думаем подождать того,что скажет В.Б. Я вся окрыленная села в машину, а Катюш с ним как раз разговаривала по телефону. Он сказал что конечно возьмется поставить позвонки на место, но по всем результатам тоже самое сказал = паралич + постоянное промывание/атетер и гуманнее его усыпить...............

Спасибо персоналу БК, они к нам с понимание отнеслись, за прием ничего не взяли, врач когда озвучивал перспективы глаза в нис отпускал, видно было, что каждое слово ему давалось тяжело, ведь мы приехали бороться.........

Диана, Катя, Света, Аня (Гинура), Иришка Касадорина, Лена-Вита - спасибо Вам огромное, Вы человечище!!!

Розовской Т.А. и Ольге Сантика, спасибо за поддержку и консультации.........

Дар прости нас, что мы не смогли тебе помочь.........

Когда принялось решение........Дар просто умиротворенно лежал и прощался..............

Беги по радуге малыш, прости нас............

Отчет и снимки я выложу в понедельник, простите сейчас нет сил......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ....................Дар, беги по радуге, МАЛЫШ(((

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ВСЁ, ЧТО СМОГЛИ СДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх.....

когда написали про смещение позвонков я вспомнила такой же случай по телеканалу энимал пленет. Там и операция была..и серьезная профессиональная реабилитация. Но..увы..собаку тоже пришлось усыплять. К сожалению далеко не всё в силах человека.

Спасибо девушки, что боролись до конца!И спасибо за больное, но правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки .. малыш ... :sorry:

Реву

Беги сынок по радуге и прости, что не смогли мы помочь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам девочки, что попытались. что пес был не один. беги по радуге, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты пёс!

Ты знал, что ты нужен в последние минуты....

Девочки, спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0a5266de6d8.jpgfb11062da3d0.jpg5d0db639191d.jpg8f422c9784c2.jpg0a2fafc73087.jpg0c9835fd54ae.jpg

Вот такой был Дар, таким он останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, девочки! Спасибо вам за помощь псу и спасибо за принятое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой был Дар, таким он останется навсегда.

Блин, слёз не сдержать((( Эх, лучше бы и не видела эти фото :cray:

Так жалко мальчишку

Жаль, что люди не всесильны...

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что вы есть и за то, что вы делаете!

Беги по радуге, Дар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки держитесь! даже представить не могу как вам это все тяжело далось :(

Дар, солнце, беги по радуге, маленький звездный мальчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересилила себя и вся в слезах сижу читаю тему....

Марин, а ты еще и фотки выложила...........

Всю ночь рыдала, не могу смириться...

Марина, Катя, Света, Аня(Гинура) спасибо Вам всем, вчера я поняла одно для себя, что хороших людей больше и сопереживающих...Я никогда не думала, и мы все до последнего знали, что мы не сможем его усыпить, мы смотрели друг на друга, молчали и рыдали, но после слов многих врачей, что Дар не сможет сам ходить в туалет, только с чьей то помощью, и что в лучшем случае мы получим пол собаки...........а в худшем мы только продлеваем его мучения и отдаляем смерть...мы просто не смогли поступить по-другому.....ДАР ПРОСТИ НАС!!!!!! мы правда очень старались и хотели чтобы ты жил...Малыш, я тебя никогда не забуду, 10 часов мы провели все вместе, это самые долгие 10 часов в моей жизни(((((((

Отдельную благодарность я хочу выразить врачам, особенно в Белом Клыке, которые очень понимающе отнеслись к нам, нашим слезам и наших пожеланиям...Дарушка постоянно хотел пить, мы дали ему вдоволь напиться и наконец покормили его, и отправили в последний путь......боже как больно!!! Берегите своих собак!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге маленький Дарушка!

Никогда не забуду, как мы с тобой нацеловались в машине и какой ты был улыбакой - настоящий лабруша!

Ты - ангел!

Удачной охоты тебе, зайка! Зелёной травки и мягких облачков......

Как вспомню его умные и понимающие глаза.....

За что им это?

ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ!!!

Спасибо всем за поддержку - это действительно крайне тяжелое решение, никому и никогда не пожелаю такого пережить! Но оно было единственно правильное, к сожалению...

Марина, Диана, Света - Вы настоящие Человеки! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...