Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По страницам Одноклассников или озабоченные владельцы...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сводить кобеля и суку с отного помета? Не отразиться ли это на щенках, их здоровье, родоводе?

***

А то что у собы живот сильно опустился это не страшно?Не грушевидной формы,но опустился и есть небольшое отделение от ребер.

***

Как быть если в доме живет кобель ! А у девочки течка! ?????

Сильно страдает кобель если рядом течная сука ?

И не вредно ли ему такие переживания ?

***

Подскажите пожалуйста, в каком клубе делать щенячки?отца или матери?принципиально ли это?

***

19:38

Здравствуйте! У меня шоколадный кабель, ему год и семь месяцев. Ищу девочку (не ради прибыли,а для его здоровья)!!!!!!!!!!! Пишите на мою страницу в одноклассниках. ЖДУ!

***

Будет время - еще пошарюсь на темы размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а ведь так на самом деле и есть......но на самом деле очень печально все это :thumbdown: Сама постоянно на прогулках таких "умников" встречаю,вымораживают чесслово... вот у меня 2 суки и ниразу не возник вопрос для здоровья их повязать :ranting: ну или из серии: а чо прикольно,щеночки же :angry2: ужас( тут недавно гуляю с собаками и ко мне подошла женщина с "явным метисом лабра" и спросила,а телефончик не дадите свой,а то наш мальчик же вырастет и ему нужна будет невеста :doh:(надеюсь она не меня имела ввиду :lol2: ) а социальные сети-это рассадник "полезных вопросов и советов" :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сводить своего мальчика (лабрадор 3 года)! Подходящую девочку ещё не нашли! Какие справки необходимы от нас? И от девочки?

***

Добрый день. Скажите пожалуйста на какой день течки лучше сводить и какова вероятность оплодотворения? Нам осенью будет два с половиной года и мы хотим пробовать сводить...

***

Скажите пожалуйста, если мы возили свою девочку (2годика)на вязку,но ничего не получилось,она вроде готова,а парень нет.Не скажется это на ее здоровье?А то она сегодня утром поскуливала,чего раньше не делала.Или надо ехать к другому мальчику,пока есть время для вязки,дня два?

***

у меня двух годовалая сука /венгерская легавая/с родословной.Светлая голова-диву даёшся/дрессируем/.для здоровья ,хотим один раз щенков.Проблема:здесь мало такой породы,одну встретила ,взяла телефон,а если это родственник окажется?секс возможен?(простите)

***

Здравствуйте,не знаю в какую тему правильно обратится,у нас такая проблема,у меня боксер ( мальчик) не воспринемает ни каких собак .ему все равно кто перед ним щенок или еще кто.сразу кидается в драку от этой проблемы мы не можем избавиться.а тут еще решили его повязать и боимся что он не воспримет и ничего у них не получится.Заранее благодарна.

***

Он даже "мама" говорить умеет. А имела я ввиду то, что вдруг кто-то захочет чтобы его сука хоть раз ощенилась, племенная, не племенная... Страдает кобелина моя... Родословная у него хорошая. А кастрировать... жалко.

***

Потрясающей красоты пес (англ. кокер 3г.) жаждет большой и чистой любви! Родословная есть, но на выставки мы не ходим, а с собакой надо что-то делать. Хочет суку, а я в полной растерянности... Может у кого-то есть что или кого предложить?

***

Здравствуйте, может вопрос не по теме, заранее извеняюсь. У нас у знакомых такой случай: Кане Корсо засандалил стафорширскому терьеру, оба с родословной, будет ли у кабеля после этого порченые гены??? То что стафик попорчена это понятно, а как по поводу кабеля??? Еще раз извените, если вопрос не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза очень сама по себе хороша:

Будет время - еще пошарюсь на темы размножения. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающей красоты пес (англ. кокер 3г.) жаждет большой и чистой любви! Родословная есть, но на выставки мы не ходим, а с собакой надо что-то делать. Хочет суку, а я в полной растерянности... Может у кого-то есть что или кого предложить?

прям стало интересно Что же парню предложат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я согласна с вами, в Интернете очень много "полезных" советов от вумных знатоков. Честно сказать, сама по началу повелась на пару таких задвигов. Если бы не моя заводчик и этот сайт :lol2:

Это замечательно что есть сайт и есть действительно разбирающиеся в собаках специалисты. Понятно что не всем реально обьяснить что-то, но очень многим вы помогаете)))))) Спасибо от меня и отдельно от Лучика))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Здравствуйте, может вопрос не по теме, заранее извеняюсь. У нас у знакомых такой случай: Кане Корсо засандалил стафорширскому терьеру, оба с родословной, будет ли у кабеля после этого порченые гены??? То что стафик попорчена это понятно, а как по поводу кабеля??? Еще раз извените, если вопрос не по теме...

А можно вопрос?а в каком смысле гены попорчены?А то слышу это не в первый раз. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?а в каком смысле гены попорчены?А то слышу это не в первый раз. :doh:

Да это тож не поняла((((( чтож надо было с собакой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая лженаучная теория телегония. Многие в нее верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-бал-деть....

Людям с "неисправимой" глупостью противопоказано заводить животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-бал-деть....

Людям с "неисправимой" глупостью противопоказано заводить животных...

У меня еще много чего такого. И о кормлении, и о дрессировке, буду потихоньку выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади :lol2::lol2::lol2::lol2:

Родословная есть, но на выставки мы не ходим, а с собакой надо что-то делать. Хочет суку, а я в полной растерянности... Может у кого-то есть что или кого предложить?

Потрясающей красоты пес (англ. кокер 3г.) жаждет большой и чистой любви! Родословная есть, но на выставки мы не ходим, а с собакой надо что-то делать. Хочет суку, а я в полной растерянности... Может у кого-то есть что или кого предложить?

Оой,убилооо, :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня про стаффа с кане-корсо просто убило! Бывают же люди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям стало интересно Что же парню предложат)))))

Резиновую собачку -самое то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивляюсь )))))) уже...

Мне домой уже звонят, на честь моего кобелинки покушаются )))) Первое время пыталась объяснять ПОЧЕМУ я "не хочу своему мальчику сделать приятно" (фраза не моя, цитирую). Вот узнать бы кто мой телефон дает - может и мне приятно стало бы. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как часто необходимо спаривать кобеля после развязки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как часто необходимо спаривать кобеля после развязки???

Аннабель это из соседней темки про не развязанного кобеля? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель это из соседней темки про не развязанного кобеля? :lol2:

Угу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я то же поделюсь :blush2:

* Очень красивый и крупный палевый кабель лабрадора ищет симпатичную девочку лабрадора для продолжения рода. Спокойный характер, очень умный и ласковый. Очень хотим оставить щенка от нашего мальчика.*

*Случка. Кабель 1год.* (краткость сестра таланта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я можно поделюсь)

Опытный кот , Донской сфинкс (резинка), привозной с Российскими документами. Ждет подруг для брачных игр.

Продаю алиментных котят.

Лабрадор ретривер ищет себе невесту для вязки.Палевый.6.5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем свеженькое, тема называлась (ну очень надеюсь, что прикроют) Ищу кобеля для вязки в Москве, далее - коротко и ясно

У нас палевая девочка, на выставке получила отлично. Ее отец чемпион России. Остальные подробности при личной переписке.

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50900&pid=1555939&st=0entry1555939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем свеженькое, тема называлась (ну очень надеюсь, что прикроют) Ищу кобеля для вязки в Москве, далее - коротко и ясно
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50900&pid=1555939&st=0entry1555939

уже удалили))) я прочитать успела))) Мне даже уже мама с работы позвонила и смеётся в трубку: "Ты в племенном разведении темку последнюю читала?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...