Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, коллеги, друзья)) плиз, вот такого господина человек нашел в раменском.

посмотирте плиз на него -непонятно черный лабр или ротт без подпала.

в любом случае нужна помощь ему очень-очень. :sorry:

6afb95a7cd8f.jpg

если это лабрик, то мы падаем в ножки к вам.

если нет -пойдем стучаться к ротткоманде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать..но лобешник широкий.и так и итак можно подумать, но внешне весьма лабр!

какой рост в холке?

и какой у товарища характер?

по этим критериям будет понятней кто он :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, наш клиент - глазюки такие добрые-добрые... :)

чичас чичас. все напишу. а то мы там голову уже сломали.

это инфа от нашедшего:

Я с большими собаками не умею обращаться,просто боюсь.Когда остановилась он сам подбежал и стал заглядывать ко мне.

воть. сорри за сухость инфы((

ща еще фото кину

8a8037abdd5f.jpg

d8f9a4339d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик, а клеймо искали? Посмотрите плиз!

Ой тощий какой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес отощал очень. видно что голодал.

Лабрик, а клеймо искали? Посмотрите плиз!

Ой тощий какой((((

дело в том. что девушка его побаивается, так как боится больших собак. собак в раменском -прибился к магазину.

мне кажется отмыть-дать поесть от пуза, пара недель для поспать, и будет отменный красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик, за счет общей худобы башка кажется огромной. Откормить и станет пропорциональной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес отощал очень. видно что голодал.

дело в том. что девушка его побаивается, так как боится больших собак. собак в раменском -прибился к магазину.

мне кажется отмыть-дать поесть от пуза, пара недель для поспать, и будет отменный красавец.

Пусть девушка ушки аккуратно посмотрит ведь если клеймо есть его видно, а если на ушках нету, то когда ляжет можно попробовать пузико почесать, может так будет, ну в любом случае посмотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и шерсть лабрская, теперь видно.

Посыпались...

На клавсе есть объявление от 3 октября. Что пропали 2 собаки черный лабр и белая лайка. В районе рублево-успенского шоссе. С тех пор могли сменить дислокацию разумеется..попробуйте позвонить Светлане в картотеку и узнать телефон людей которые потеряли черного лабра


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я написала девушке, чтобы сюда зашла. а у вас есть возможность помочь -есть куда собака определить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я написала девушке, чтобы сюда зашла. а у вас есть возможность помочь -есть куда собака определить? :blush2:

Изменю название, что нужен куратор и передержка...но боюсь это не поможет. Сейчас очень много собак-найденышей (вероятно выкинутых) + отказники. и все передержки в общем-то заняты...

А на платные нужны деньги. По более ранним собакам до сих пор долги перед передержками. :dntknw: Брать в долг? а возвращать чем?

В общем нужно всё. Передержка, куратор, финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я написала девушке, чтобы сюда зашла. а у вас есть возможность помочь -есть куда собака определить? :blush2:

Катя права, навскидку - нет. Можно попробовать собрать что-то конкретно под него. Многое будет зависеть от характера (как с другими собаками, детьми, кошками, как гуляет, озабочен ли, агрессивен ли, и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иехххх.. автор темы пока молчит -может занят домашними делами. мы с мужем если что поможем и денежкой,и фотками для пристройства.машина нужна будет -поможем. шабаку жалко канешна. будем ждать пока автора темы.

вот еще что автор темы написала о нем:

"так то он вроде дружелюбный,не думаю,что агрессор.Рядом собаки бегали он не реагировал на находится,но неизвестно как он себя дома поведет.Но мне кажется,что он как танк,спокойный и благодарный."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иехххх.. автор темы пока молчит -может занят домашними делами. мы с мужем если что поможем и денежкой,и фотками для пристройства.машина нужна будет -поможем. шабаку жалко канешна. будем ждать пока автора темы.

ну..у данной темы автор как раз Вы :blush2:

мы ждем ту девушку у которой он сейчас?или которая его кормит? я не поняла где на данный момент собака.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще и вету бы показать, на спине непонятные проплешины

ну..у данной темы автор как раз Вы :blush2:

мы ждем ту девушку у которой он сейчас?или которая его кормит? я не поняла где на данный момент собака.. :dntknw:

Девушка просто открыла тему, собака на улице

Прибился к магазину и живет там,очень худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..у данной темы автор как раз Вы :blush2:

мы ждем ту девушку у которой он сейчас?или которая его кормит? я не поняла где на данный момент собака.. :dntknw:

автор темы на песикоте)) она не знает породные форумы. вот я и открыла тут темку. Собака в раменском -прибилась к магазину.это вся инфа, которой мы располагаем. :blush2: кормит ли она его -я не знаю, но собака не у нее. у нее 3 собаки, кот и злой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дело в ночь -будем ждать утра -когда отпишется или появится автор темы на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дело в ночь -будем ждать утра -когда отпишется или появится автор темы на пике.

так она сейчас на пике

У меня проблемы с интернетом мой тел.89166269058 Таня,мужа бесполезно,если только штурмом брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот автор темы просит о помощи, боится посмотреть клеймо((

Я сама не полезу к нему,если кто из знатоков со мной,тогда супер.Я же боюсь,да и не увидишь там на улице ничего.Если найдутся помощники,после обеда можно прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же на Малыша-Бумера похож :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот автор темы просит о помощи, боится посмотреть клеймо((

Я сама не полезу к нему,если кто из знатоков со мной,тогда супер.Я же боюсь,да и не увидишь там на улице ничего.Если найдутся помощники,после обеда можно прокатиться

Марусик, я сегодня с Вами поехать не смогу - забираю лабрушу из Чертаново.

Попросите девушку из Раменского привязать собаку - а то приедете, а там никого не будет.

Не могу пройти мимо такого худого парня - Ганс тоже у нас настрадался... С нас денежка на передержку (пока 1500 руб). Парня с улицы нужно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...