Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курчавики, покажитесь!


elena

Рекомендуемые сообщения

а вот и мы

вот как наш "харю плющит" )))))))))))))))

5f35f822712d.jpg

мы прогулялись хорошо, часика 2,5 бегали прыгали, а позже без задних лап завалились

828ce9330b4e.jpg

d352ac8afbc4.jpg

и конечно помня что у нас ближайшие 7 месяцев зимы, понимая что щенок еще очень мал и жирком не обзавелся задарили курчавому комбинезон

f8ab10aeeb80.jpg

чет не в восторге кучерявый )))))))))))))))))))))

вот вылезу и кусну за такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика кольчужка.

однозначно )))

но мы растем - так сказать на вырост взяли

сейчас что-то по размеру подбираем

он вообще не любит ни чего лишнего, кроме своей шерсти, даже если пытаюсь его укрыть дома, чем либо, все равно скинет, ошейник и тот все время пытается на зуб, пока одену раз пять рядом с руками пасть клацнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше движений и не будет холодно :nyam:

Я если и буду покупать комбинезон, то только от дождя, когда вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше движений и не будет холодно :nyam:

Я если и буду покупать комбинезон, то только от дождя, когда вырастет.

Да, у меня Ева совершенно спокойно переносит морозы.

А дождик им только на пользу, для кучеряшек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моих-то тоже не уморозишь особо. На передержке живал на улице, квартирный-то тепличный, и все нормально, жалоб не поступало. :blush2: На охотах и прочих рыбалках в ноябрях-декабрях в воде бывал, чет даже не дрожал никогда. На бегу грелся и сох. Ой, не мать я а ехидна! Даже полотенцев собаки на охоту брать забывала! А чтоб мне штаны не мочил, так я исчо и сапоги до жопца натягиваю. :blush2:

Вот он, дедушка наш.

Так, что-то фото не лезет. :sorry: Ща еще попробую.

58fd1a4a4b16.jpg

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nota, А у Вас есть фотки взрослого Одина? Много про него слышала, хочется посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nota, А у Вас есть фотки взрослого Одина? Много про него слышала, хочется посмотреть :)

Очень плохого качества, с телефона, и старые уже, там ему год-полтора максимум. Он в Тамбове живет, в Москве наездами. Как-нибудь нафоткаем, надеюсь, сложится. И студия своя есть, и фотографов полно, время не совпадет никак. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b385e1512783.jpg

Еще дедушка Урсус.

Красавец. Теперь и наш дедушка тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец. Теперь и наш дедушка тоже :blush2:

Спасибки!

Уже прочитала, что и ваш. :thumbup:

А у папца какие титулы, можно узнать? А то я совсем не в курсе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Керлики, какие вы классные! :dribble:

Друзья, а каков уход за шерстью? Я так понимаю, что расчесывать ее не надо? :blush2: А стричь? Сразу прошу прощения, если вопросы покажутся сильно глупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хотите - можете чесать и стричь, а можете не чесать и не стричь. Очень удобно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хотите - можете чесать и стричь, а можете не чесать и не стричь. Очень удобно. :thumbup:

А если готовить собаку к выставке, то стричь надо? Я действительно не очень представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Яна Авдюшина просит помочь, если вдруг кто-то с керликами живет рядом с Тимирязевской академией и свободен в будни, посмотрите, пжлст!

Я поеду туда, если что, смогу захватить, если по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Очень здорово, что появился целый раздел форума про наших соб!!!! :clap_1:

Мою зовут Офелия. Вот её фоточки:

i-25.jpg

i-38.jpg

Ещё немножко фотографий можно найти по ссылке из моего профиля :blush2:

К сожалению я не имею возможности часто сюда заглядывать, буду только иногда почитывать форум. :sorry:

Извините, если что не так,..я просто безумно обожаю свою собаку.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юла, добро пожаловать! А полное имя Офелии какое? Сколько ей сейчас, кто родители? Интересно все! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия Феличи Офелия, 9-го ноября ей было 3 года

Мы с ней раньше жили в Челябинске, а с февраля этого года проживаем в Краснодаре.

PS Отдельное спасибо модераторам, что не снесли мой профиль за время моего отсутствия..оценила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! )))

Родители Офелии Бэсэлфолк Цириус и Бэсэлфолк Веста Вирилити.

Я целый 2008 год мониторила интернет в поисках подходящей для себя породы собаки (собака первая в жизни), в породах вообще ни бум-бум.

У меня было 5 требований к породе: большая, красивая, добрая, спокойная, с минимальным уходом за шерстью.

Уже хотела остановиться на лабрадоре ретривере, но тут на форуме как раз в это время возникла тема "Доска позора", и меня очень поразили фотографии стен квартиры, обглоданных до арматуры. ((((..а у меня как раз только-что ремонт в квартире сделан был ;) И тут совершенно случайно наткнулась на статью "Лабрадор или кёрли"...и стала прицельно перелапачивать интернет про эту породу, все больше и больше в нее влюбляясь. Пришла к выводу, что это именно то, что я ищу. Стала искать щенков и только тогда обнаружила на какую редкость я случайно наткнулась. (((( Уже размышляла на тему, что может это судьба остаться без собаки (заодно сильно смущала перспектива ранних утренних прогулок в любую погоду). И тут тоже совершенно случайно обнаружила на этом сайте продажу щенков. Узнала цену, деньги заранее собраны не были, т.к. все произошло внезапно. Поделилась своим огрочением с коллегой по работе и мне деньги на собаку уже на следующий день просто всовывали :blush2: (коллега оказалась счастливой владелицей йорка и желала особачить всех желающих). Слетала забрала. Теперь даже не представляю как люди живут без собак...

PS фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это время возникла тема "Доска позора", и меня очень поразили фотографии стен квартиры, обглоданных до арматуры. ((((

оу, мы с Микоянчиком повлияли на Ваш выбор :lol2::doh: Но здорово, что Вы остановились на ретриверах все равно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия прекрасна!!!! Живет на курорте красота у вас там (на фотках)

Приятно узнать как поживают родственники , даже похожи

Заходите к нам по чаще

и вопрос вы ей часто делаете стрижки особенно за ушами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, мы с Микоянчиком повлияли на Ваш выбор :lol2::doh:

)))))))))))))

где конкретно на форуме данные фото?????

:lol2: :lol2: :lol2:

я так понимаю сие нужно видеть!!!

Юла добро пожаловать

почаще заглядывайте и показывайте пожалуйста своего керлика

а вот и мы

e955bb43f230.jpg

8a1a1f03f6b7.jpg

1febaeda1587.jpg

ee2d6ab3b70e.jpg

1ce6f7e4fa87.jpg

dc006001f7b0.jpg

5fd4b0945599.jpg

9a52e161c6d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это совсем старая темка, называлась, кажется, "Доска позора, или Невиноватая я", но могу ошибаться.. :blush2: дааа, там есть, на что посмотреть :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...