Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Марвин

Пользователи.
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Таня и Марвин

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

27

Репутация

  1. Пока своими делами занималась - всё нафиг пропустила блин. Марта молодец, щенул загляденье просто!!! девчушку конечно оч жалко - но что поделать. Носики расправились у пацанов - ну просто загляденье!!!))) Вот как-то я всё-таки насчёт кавказца папы сомневаюсь если честно...
  2. лабропупс клёвый без сомнений. Но вот то кот не принял, то аллергия у ребёнка...Главное чтобы документы были РКФ - та же щенячка... с печатью а не просто листик .. а так конечно классный малыш. но 2 месяца реально рано. так как прививки не сделаны до конца которые нужны. Плюс ну вот хоть убейте не может щенок в 2 месяца свои дела все на улице делать. Это чистой воды гон рассчитанный на лохов (да буду я закидана тухлыми помидорами).Меня смущает хозяйка животного. То, что она врёт... А если это плем брак или же метис - то 10 тр много, ИМХО. если малышка приглянулась - то берите))
  3. фотки просто супер. ТС. Понятно что когда первая собака и ПЕРВЫЙ ребёнок, много страхов и опасений. У меня дочка с рождения с собаками - ни аллергии, ни чего ттт. Плюс ребёнок обожает собаку, собака ребёнка. Сейчас у нас кобель лабра, до этого была овчарка. Проблема есть одна - дочка думает что она тоже собака пытается пить из собачьей миски) плюс прикалывается и приносит во рту игрухи, ну и валяется с собакином. Ну шерсть да.. Но пылесосим, моем) Нормально!! главное она добрее многих своих сверстников, у которых нет домашних животных))
  4. Ребят от себя могу предложить только волонтёрскую передержку до пристройства.
  5. ух... хоть бы девочка поднялась!!!!
  6. Мартуся... тпрусь дорогая... уже 10 скоро - 1/3 месяца... а ты... (тпрусь-тпрусь-тпрусь)
  7. Ольга и Игорь! Сердечная вам благодарность за то, что вы сегодня сделали!!! Если бы не вы... даже страшно подумать, чтобы было. ВЫ РУДИНЫ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!!! Значит девочка в стационаре на три дня. Пока нужно только денежкой помочь так?
  8. спасибо за новости! уф.. хорошо что жив и угрозы жизни нет.
  9. Ну что- доехали до больницы? что говорят врачи?!
  10. господи, хоть бы можно было его спасти!!!
  11. г. Москва, ул.Руднёвка, д18. тел 8 499 7217486 Это Кожухово. Делают срочные операции, но стационара у них нет. Это единственное что я нашла рядом(( блин... прям слёзы наворачиваются(( жесть... псинкин держись!!!
  12. ужас какой(( Что там? есть ли новости?! бедный псиинк...
  13. Девочки, что то я тупанула и не в ту тему закинула)) навыставляла кучу вещей для деток - гляньте плиз. />http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44160
  14. Марта тпрусь С праздником весны))) Да, а ситуация ну прям почти один в один))))
×
×
  • Создать...