Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонил один мужчина. Я не знаю его номера, потому что написано было "номер скрыт", подозреваю что это мегафон. Представился Сергеем.

Вот наш примерный диалог:

Он:-Здравствуйте, вы собачку взять хотите?

Я: -Здравствуйте, да хочу.

Он: - А какие собаки Вас интересуют?

Я: - А откуда вы знаете что мне нужна собака?

Он: -ээээ....мммм...эээээ

Я: Вы с форума о ретриверах?

Он: (слету) -Да,да оттуда....

Я: К чему тогда вопрос о породе?

Он: Какой возраст вас интересует? У нас есть прекрасный щенок лабрадора с родословной от чемпиона с прививками и всего за 2500 тыс рублей, в подарок еще мисочку и поводок дадим.

Я: меня интересуют взрослые собаки, от года и старше....(он замешкался и попросил минутку подождать)

Жду. Слушаю музыку в телефоне.

Он: У нас есть взрослый 2 годовалый пес голден ретривера. Тоже чемпион и прочая лабуда которую он нес(не помню уже)-отдам вам за 1500 тысячи. Есть еще сука 3 года шоколадная, и палевый кобель 1,5 года....их тоже могу за 1500 отдать.

Я: почему так дешево?

Он: Ну....ммммээээ....эээ....

Короче внятного ответа я от него не получила.

На вопрос, могу ли я узнать его телефон и позже ему перезвонить, был дан ответ-я сам вам позвоню когда вы скажете (видно телефон палить не хочет). Я говорю,хорошо, где вы находитесь, я подъеду к вам завтра посмотрю что у вас за собаки. Он сказал, что привезет мне собаку к любой станции метро где мне удобно. Когда я спросила, как же я тогда выберу кого мне брать если вы приедете с одной собакой?

Он: Вы мне скажите окрас и возраст и я вам привезу.

Я: а вдруг мне не понравиться собака,тогда что?

Он: Тогда просто оплатите мою дорогу( я так поняла что привезет он собаку на метро) и все.

Когда я спросила какая станция метро у него, чтобы я не домой так хоть к метро подъехала- у него вдруг стало плохо со связью, делал вид что меня не слышит и в итоге отключился. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонил один мужчина. Я не знаю его номера, потому что написано было "номер скрыт", подозреваю что это мегафон. Представился Сергеем.

Вот наш примерный диалог:

Он:-Здравствуйте, вы собачку взять хотите?

Я: -Здравствуйте, да хочу.

Он: - А какие собаки Вас интересуют?

Я: - А откуда вы знаете что мне нужна собака?

Он: -ээээ....мммм...эээээ

Я: Вы с форума о ретриверах?

Он: (слету) -Да,да оттуда....

Я: К чему тогда вопрос о породе?

Он: Какой возраст вас интересует? У нас есть прекрасный щенок лабрадора с родословной от чемпиона с прививками и всего за 2500 тыс рублей, в подарок еще мисочку и поводок дадим.

Я: меня интересуют взрослые собаки, от года и старше....(он замешкался и попросил минутку подождать)

Жду. Слушаю музыку в телефоне.

Он: У нас есть взрослый 2 годовалый пес голден ретривера. Тоже чемпион и прочая лабуда которую он нес(не помню уже)-отдам вам за 1500 тысячи. Есть еще сука 3 года шоколадная, и палевый кобель 1,5 года....их тоже могу за 1500 отдать.

Я: почему так дешево?

Он: Ну....ммммээээ....эээ....

Короче внятного ответа я от него не получила.

На вопрос, могу ли я узнать его телефон и позже ему перезвонить, был дан ответ-я сам вам позвоню когда вы скажете (видно телефон палить не хочет). Я говорю,хорошо, где вы находитесь, я подъеду к вам завтра посмотрю что у вас за собаки. Он сказал, что привезет мне собаку к любой станции метро где мне удобно. Когда я спросила, как же я тогда выберу кого мне брать если вы приедете с одной собакой?

Он: Вы мне скажите окрас и возраст и я вам привезу.

Я: а вдруг мне не понравиться собака,тогда что?

Он: Тогда просто оплатите мою дорогу( я так поняла что привезет он собаку на метро) и все.

Когда я спросила какая станция метро у него, чтобы я не домой так хоть к метро подъехала- у него вдруг стало плохо со связью, делал вид что меня не слышит и в итоге отключился. :thumbup:

Такая тётя мне звонила, когда я собаку искала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу быть внимательными и бдительными, тем кто переустраивает собак. Мне постоянно ( раз в неделю ) звонит девушка вот с такого номера телефона- 8929 6655527. Требует собаку, психически нездоровая. Звонит в любое время дня и ночи.

Ей срочно нужен лабрадор и у неё большие возможости и она на многое согласна. Периодически плачет и стенает, говорит что у неё серьёзные проблемы со здоровьем и собака нужна как воздух. Но - то собаку отдали, то ей не отдают, то ещё какой- то повод возникает и она всё без собаки. Правда она уже брала голдена ( с её слов), но вынуждена была отдать обратно - собака оказалась неправильной и сложной для неё. Вообщем бред полный.

Дублирую телефон 8929 6655527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу быть внимательными и бдительными, тем кто переустраивает собак. Мне постоянно ( раз в неделю ) звонит девушка вот с такого номера телефона - 8929 6655527.

Звонила и мне сегодня по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой телефончик есть: 8 906 708 25 77

В черном списке на ПИКе его нет, но ооооочень на перекупку похоже - если в Яндексе пробить - то продам собаку, то возьму... Хотя за собой подчищает довольно быстро.

Вот на этом форуме любителей родезийских риджбеков тоже о нем (ней?) же.

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php...ge;topic=1490.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужчина из Белоруссии, ищет палевого кобеля для вязок,хотел бы что бы собаку привезли в Белорусь

+37515-124-5553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Черт побери. похоже, именно у нее мы и купили Боняшу....

с другой стороны, собака здорова, все у нее хорошо, что теперь сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С ПиКа:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156503

Не отдавайте ей собак!!!

В настоящее время она обзванивает объявления и снова ищет собак!!!

Может представляться Мария,Марина, Марьяна.

8-926-020-60-16

(495) 676-52-63

Живёт на Волгоградском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, собака здорова, все у нее хорошо, что теперь сделаешь...

Значит судьба такая, не переживайте.. Таких идиотов-мошенников полно..Думаю,что и у нас в городе не плохо бы такой список сделать.. А может уже и есть.. Нас видимо Бог миловал, запросто могли попасть на таких, мы ведь по интернету искали своего щенка..Нда..... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела-бы предупредить всех.

Серого приобрели в возрасте 3,5 месяца:

Постнова Юлия Витальевна, паспорт 45 09 818089 выдан отделением по району Коньково ОУФМС России по г. Москве и её мать Валентина

Прописана: Москва ул. Б. Косинская, д. 123 кв. 105

Проживает: Москва ул. Ельменская, д. 11 кв. 83

Тел.: 89671593062

При приобретении щенка, рассказывали, что у них есть Хаски, который ездит на крупные выставки (Европа, Мир), выставляет их собаку Даша Солохонина (как потом выяснилось, Даша об этих людях ничего не знает и их собаку никогда не выставляла), и якобы голдяшку тоже будет выставлять она. Живут в квартире, но приобрели в Немчиновке дом, что-бы собаки могли бегать, играть и было удобно с ними заниматься.

Они очень хорошо врали. После того как Серый уехал из нашего дома к владельцам, мы общались по телефону ровно неделю, в дальнейшем на телефонные звонки не отвечали. По адресу прописки их не было, и как выяснилось дома в Немчиновке у них нет. Мы искали Серого почти шесть месяцев (отправляли SMSки с просьбой сообщить, что с Серым), но в ответ была тишина и поскольку Постновы не объявлялись мы решили, что Серый погиб.

Когда они отдавали Серого Нике, то очень конспирировались. Очень прошу будьте очень внимательны, если эти люди придут к Вам выбирать щенка! Возможно повторение судьбы Серого!

Когда Ника купила Серого, он не умел пить, все пытался воду взять как еду. По тому как он боялся ходить по квартире и очень сильно пригибался, когда поднимали руку, можно сделать вывод, что его очень сильно били и издевались. Серый прошел через ад.

Внесите этих людей в черный список.

адрес: Ельнинская ул. д. 11 к. 83, архив по телефону (код/телефон): 1496288 ШУВАЛОВА Е П , ФИО владельца/проживающих: ПОСТНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА ; ШУВАЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ; ШУВАЛОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ; ШУВАЛОВА ЕВДОКИЯ ПАВЛОВНА .

Нашла данные этой Юлии

ПОСТНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА, тел. 4200970, ПРОФСОЮЗНАЯ УЛ, дом 113, корп. 1, кв. 134

Отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79654272454 Мария.

Звонила мне только что на Марти 8 лет. Ищет лабров под разведение. Раньше был питомник мопсов, но при разводе с мужем отдала собак.Сейчас живет в частном доме с "несколькими породными кобелями далматинцев", таксами и обязательно будет искать кобеля и суку лабров, возраст собаки не имеет значения.Аккуратнее, дальше искать точно будет.

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

89152174779 звонил на нашего метиса из темы - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=260, в собаке интересует только качество шерсти

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужчина тел. +7-495-649-9060 ищет лабру не стерилизованную "для своего кобелька", живущего на дачном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инфа по Санкт-Петербургу: Анастасия т.+7-921-435-72-77.

Очень общительная девушка, с легкостью входит в доверие.

Ищет ТОЛЬКО палевых кобелей, рассказывает историю о своем погибшем лабрадоре. Может быть, ею движет желание найти ТОЧНО такого же как ее погибший друг, лабрадора, но что случается с уже взятыми собаками, выяснить не удалось: кого-то она отдала обратно (с ее слов), кто-то живет на даче с ее отцом. Вообщем, неадекват или еще что-то.

В любом случае, это не надежный дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

8 916 744 80 20 Николай, ищет кобеля в пару к своей 6ти летней девочке для продолжения рода :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

259 13 92

8 905 702 46 56

проблемы с алкоголем или наркология

утром позвонила, премило поговорили, анкету отправить по почте не могла, поэтому заполнили все с ее слов. через какое то время позвонила уже Марине-акуле, а потом и мне по другим моим объявам.в полнейшей несознанке. Неадекват полнейший. Видимо, проблемы с алкоголем.

думаю, будет дальше искать кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати, а "лица" все те же

открываю электронную версию газеты объявлений. И что вижу

Овчарку любую, лабрадора возьму в добрые руки, хор. отнош. и заботу гарант. 476-66-70, после 14.00, Светлана

Американского бульдога, стаффорда, лабрадора, басенджи и др. собак отдам. 8-926-525-00-88 (Лена Морева, ты даже знаешь ее, помнишь потеряшку и женщину, которой скорую вызывали после того, как "хозяка" пришла?)

Щенок или собака до 4 лет служебной породы: овчарка, лабрадор, ротвейлер и др. возьму. 8-903-725-15-00

Буквально неделю назад лазила по инету в поиске людей которые хотят взять собак(курирую тему о возможных хозяевах в группе Лучшие друзья,думаю знаете о этой организации),наткнуласт на множество подобных объявлений!Одно "порадовало" больше всех,Цитирую:возьму собаку любой бойцовой породы,желат мал.,до 2-х лет,а также овчарку или алабая!....

Вот думаю сюда скинуть,но незнаю ведь не доказано,что это перекупка(от меня тоже много объяв висит)!!!

С ПиКа:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156503

Не отдавайте ей собак!!!

В настоящее время она обзванивает объявления и снова ищет собак!!!

Может представляться Мария,Марина, Марьяна.

8-926-020-60-16

(495) 676-52-63

Живёт на Волгоградском проспекте.

Вот встретилось,в списке телефона нет,а я е звонила,не проверяла,но уж больно странно объявление выглядит

пpиму в дap двуx щeнкoв мaльчикa и дeвoчку жeлaтeльнo нe мaлeнькиx пo paзмepу кoгдa выpacтут любoвь и уxoд гapaнтиpую.

16.12.10 22:15

Имя: Мария

Телефон: 89537495999

Вот это мне тоже чем-то не понравилось

* Местположение: Кашира, Московская область, Россия

* Дата: 9 Март

* телефон: 89164792108

приму в дар собаку порды кане корса,заботу и любовь гарантирую.с такой породой опыт имею!!!

ЗА РАНЕЕ С ПОСИБО!

Информация о пользователе

* Гость

* 89164792108

Объявление подано 29.01.2011

Заголовок Приму в дар,куплю не дорого

Объявление Щенков,кобелка бультерьера, ротвейлера, стаффордширского бультерьера.Буду рад помочь в поиске доброго хозяина и тёплого дома для наших друзей.

(Сестра старший ветврач)

Контактная информация

Имя: BMV28

г.Рязань

У Большаковой не бмв случайно,уже видела объявление,в Москве на сером бмв увезли собаку!!!

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще прекрасное объявление:

19.03.2011.Приму в дар щенка лабрадора! Или куплю за символическую цену! Желательно черного окраса до 3 х месяцев. Беру себе в квартиру, Ответственность и любовь гарантирую! Ранее содержали данную породу. Знаем все ее особенности. Так же гарантирую (по вашему желанию) возможную проверку условий содержания вашего щенка! Живем рядом с лесом , проблем с длительным выгулом не будет! Рассмотрю все предложения! Звоните и пишите!

Контактная информация

Автор: Яна

8(915)191-51-52 8(926)908-15-23

В черном списке номеров нет,но:

28.02.2011.Приму в дар щенка кане корсо бладхаунда.

Приму в дар щенка Канне- корсо, бладхаунда ! ! ! Можно метиса данных пород, желательно что б отец был известен! ! Строго девочку(сучку) Не старше 3 мес Опыт по выращиванию крупных серьезных пород есть! Беру себе в квартиру, Ответственность и любовь гарантирую! Так же гарантирую (по вашему желанию) возможную проверку условий содержания вашего щенка! Семья спортивная живем рядом с лесом , проблем с длительным выгулом не будет! Рассмотрю все предложения! Звоните и пишите!

Контактная информация

Автор: Татьяна

8(915)191-51-52 8(926)908-15-23

Правдв здесь уже адрес Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю назад лазила по инету в поиске людей которые хотят взять собак(курирую тему о возможных хозяевах в группе Лучшие друзья,думаю знаете о этой организации

И вновь враньё...

Пользователь Irishka271092 не имеет отношения к организации "Лучшие друзья", о чём можно прочитать на форуме организации:
/>http://takepet.ru/forum/index.php?topic=809.0

Похоже, что саму Irishka271092 пора вносить в чёрный список(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь враньё...

Пользователь Irishka271092 не имеет отношения к организации "Лучшие друзья", о чём можно прочитать на форуме организации:
/>http://takepet.ru/forum/index.php?topic=809.0

Похоже, что саму Irishka271092 пора вносить в чёрный список(

И вновь ошиблись,на сайте табарет такую тему ведет другая девушка!!!Зайдите вконтакт!!!!На табарете меня нет,потому что не могу зарегаться(чет с электронкой-не все принимает)!

ВКонтакте

новости выйти пригласить диалоги поиск

1. ред. Моя Страница

2. Мои Друзья

3. Мои Фотографии

4. Мои Видеозаписи

5. Мои Аудиозаписи

6. Мои Сообщения

7. Мои Заметки

8. Мои Группы

9. Мои Встречи

10. Мои Желания

11. Мои Настройки

12. Приложения

Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья » обсуждения » тема

* Обсуждения

* Просмотр темы

опрос | редактировать | удалить

опрос |

1

1

1

Тема: Возможные хозяева для собак

В теме 15 сообщений.

24212736

15762009

t

0

#1

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 11:53

Кидайте объявления о тех кто хочет взять собаку или щенка!!!!!!!!!

* Редактировать

* Удалить

#2

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 12:02

Дата: Вторник 1 Февраля 2011

Приму в дар щенка, Сасово

Приму в дар щенка метиса овчарки, 1-2 мес. возрастом, пол значения не имеет.

* Редактировать

* Удалить

#3

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 12:50

Фев.2011!Возьму таксу или фокстерьера!263050

* Редактировать

* Удалить

#4

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 12:52

фев.2011!Возьму овчарку среднеазиат,дев.чистокров.купир.до 3 лет!89106327248

* Редактировать

* Удалить

#5

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 12:53

фев.2011!Возьму крупную собаку для охраны частного дома!89105044647

* Редактировать

* Удалить

#6

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 4 фев 2011 в 12:55

фев.2011!щенка немец,кавказ.овчарки,лайки.89537476798

* Редактировать

* Удалить

#7

Алена Тарасова 4 фев 2011 в 13:51

возьму йорка,мопса,точтерьера...

* Сообщение

* Это спам

#8

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 8 фев 2011 в 12:23

фев.2011!щенка кавказской овчарки до 6 мес.89209875128

* Редактировать

* Удалить

#9

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 8 фев 2011 в 12:24

фев.2011!щенка среднеазиатской овчарки до 6 мес.89537412432

* Редактировать

* Удалить

#10

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 8 фев 2011 в 12:33

фев.2011!возьму пикенеса или таксу!89537329192

* Редактировать

* Удалить

#11

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 16 фев 2011 в 14:27

16 фев.2011!!!Возьму щенка немец.овчарки до 4-х мес.89209551497

* Редактировать

* Удалить

#12

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 16 фев 2011 в 14:28

16 фев.2011!!!Собаку декор.маленькую в добрые руки!89106115847

* Редактировать

* Удалить

#13

Ирина $Т£®\/@ Юдаева 24 фев 2011 в 18:43

щенка кавказ,немец овчарки,лайки,возм.помесь!89537476798

* Редактировать

* Удалить

#14

Нина ~Irish BlackCat~ Смирнова 24 фев 2011 в 22:00

Анна ищет щенка шицу:
/>http://vkontakte.ru/id93411539

Оля хочет завести котенка:
/>http://vkontakte.ru/id59717464

89209682762

Хочу небольшую собаку, т.к. проживаем в квартире. Желательно девочку.

В личку или 89206394903

* Сообщение

* Это спам

#15

Евгений Наталья Адисов 27 фев 2011 в 13:25

У бабушки умерла собака,которую она очень сильно любила. Помогите найти щенка, который вырастет в небольшую собаку
/>http://vkontakte.ru/id29590805

* Сообщение

* Это спам

Ваш комментарий

* Добавить сообщение

* о сайте

* техподдержка

* блог

* правила

* реклама

* разработчикам

* магазинам

В Контакте © 2006-2011 Русский

Ой,вот и правда соврала,на табарете я тоже есть(не заходила давно)

Помощь животным в Рязани Помощь бездомным животным г. Рязани

Здравствуйте, Иришка 29 Март 2011, 14:36:27

Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.

Показать новые ответы на Ваши сообщения.

Общее время, проведенное на форуме: 11 минут.

9 жизней Фирма

Начало Помощь Поиск Профиль Личные сообщения Календарь Пользователи Выйти

Профиль пользователя

Основная информация

Показать статистику

Просмотр сообщений

Изменить профиль

Настройки учетной записи

Настройки профиля

Внешний вид форума

Уведомления и email

Настройки личных сообщений

Действия

Удалить учетную запись

Основная информация - Иришка Аватар/Подпись под аватаром

Имя: Иришка

Сообщений: 0 (0 в день)

Статус: Новичок

Дата регистрации: 15 Февраль 2011, 16:12:43

Последняя активность: Сегодня в 14:35:54

ICQ:

AIM:

MSN:

YIM:

E-mail: Irishka-27109@rambler.ru

Сайт:

Текущий статус: Онлайн Онлайн

Пол:

Возраст: не указан

Расположение:

Время: 29 Март 2011, 14:36:27

Подпись:

Персональные заметки:

Дополнительная информация:

Показать сообщения пользователя.

Показать общую статистику пользователя.

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

Загружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме организации "Лучшие друзья" пользователь Irishka271092 был 1 раз, зарегистрировался и с тех пор ни разу не появлялся. Ни одного сообщения от этого пользователя на форуме нет.

В контакте есть также группа "Лучшие друзья", но пользователь Irishka271092 с этой группой не сотрудничает. А то что она создала какую-то свою тему про людей, котрые примут в дар собак, с Лучшими друзьями никак не связано. Повторюсь, что ни с кем из организации "Лучшие друзья" пользователь Irishka271092 не сотрудничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka271092

хватит захламлять тему. Все разборки - в личке, пожалуйста. И почистите свои вот эти копипасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме организации "Лучшие друзья" пользователь Irishka271092 был 1 раз, зарегистрировался и с тех пор ни разу не появлялся. Ни одного сообщения от этого пользователя на форуме нет.

В контакте есть также группа "Лучшие друзья", но пользователь Irishka271092 с этой группой не сотрудничает. А то что она создала какую-то свою тему про людей, котрые примут в дар собак, с Лучшими друзьями никак не связано. Повторюсь, что ни с кем из организации "Лучшие друзья" пользователь Irishka271092 не сотрудничает.

По поводу этой темы я сначала переписывалась с оформителем группы,не с Мариной(куратор по собакам),не с Ниной,а с Олесей!И не стоит повторяться лично я ни с кем не встречалась на самом деле,однажды был вариант встречи,я созванивалась с Мариной и она назвала мне время и дни в которые можно приехать на передержку,но по моим личным обстоятельствам я приехать не смогла!Больше я на самом деле ни с кем не созванивалась и не встречалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я директор НП "Помощь бездомным животным "Лучшие друзья".

Извините за флуд, но я думаю данная информация будет полезна.

Данный человек не имеет никакого отношения к нашим животным (слава богу). ОНА НЕ КУРИРОВАЛА наших животных.

Хотеть помогать и помогать это разные вещи, не надо выдавать желаемое за действительное и пытатся получить тут какое-то одобрение за счет нас.

Далее на форуме пользователь был зарегестрирован в январе, но не единого сообщения в наших темах не оставлял...

оставленные сообщения в контакте - это даже не попытка кураторства, это можно сказать флуд. Попытка заиметь породистых собак, которые у нас бывают не так часто.

Все последующие попытки этого человека связать ее имя с нашим - предлагаю считать провокацией и троллингом, спасибо за внимание, извините еще раз за флуд!

особенно порадовало название нашего сайта - табарет - так нас еще никто не называл))))))

Апдейт: Персонаж шлет угрозы в личку - матерное завуалировано: "А вы не запе$делись ли,дамочка???"

Изменено пользователем Нина_Зотова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...