Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Рекомендуемые сообщения

Даша, извини, но я изменила твое сообщение.

Черный список будет висеть здесь в виде ссылок. Aqua

телефон можно пробить http://roum.ru/bases/people.html

Черный список-это телефоны неблагонадежных людей,начинал он составляться больше 10 лет назад и по сей день туда вносятся новые телефоны,но есть телефоны,которые могут быть не действительными или ошибочными,поскольку данные вносились от разных людей.Просто стоит на них обратить внимание и есть вам кто то позвонит с такого номера,тщательно все проверить.Многие телефоны начинающиеся на 2,поменялись на 6

Пробить телефон можно здесь http://pesikot.org/blacklist/

Просмотреть список можно здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=14190&st=0

по этой же ссылке, а также по этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=0

вы сможете увидеть добавления от форумчан ПиКа.

Обращаю ваше внимание, что первоначально этот список задумывался, как список людей, пристраивающих собак.

По мере накопления негативных данных соответствующие комментарии добавлялись к некоторым телефонам, но другие так и остались телефонами добросовестных пристраивателей.

Использовать этот список исключительно как "черный" НЕЛЬЗЯ.

Я лично знаю Николь, чей телефон тоже есть в списке, вот уже больше года. У нее около десяти своих собак, и она скорее обидит человека, чем животное.

Когда список был размещен на моем сайте, мне поступали звонки письма и от других людей, чьи телефоны включены в список. В конечном итоге со своего сайта я его убрала, не желая порочить ни в чем не повинных людей, и мне очень жаль, что этот список в неизмененном виде продолжает кочевать по интернету.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, этот список лучше в стикер вывесить, чтобы он вниз не сполз. Очень важная инфа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в нем телефон очень похожий на мой (2 последные цифры отличаются), неужели в моем доме живет?! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама моя....что же с людьми происходит!!!!! :)

Это же просто кошмар!!!!! Даже слова в горле застряли, это просто некоментируемо!!! И ведь это не 1-2 телефона.... куда наш мир катится!!!!!!!!!!!!! :)

Ооочень важная информация!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот список старый, то в нем много неверной информации.

На Эксклере уже поднимали эту тему.

Пара телефонов АБСОЛЮТНО нормальных людей-кинологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список этот уже все форумы обошел. Пусть и здесь будет, на вксякий случай

телефоны на 2 поменялись на 6, 209 -609 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх этот список!!!!!!!!!!! Будьте внимательны!!!!!!!!!!!! Мы все в ответе за собачек которые волей судьбы и так попали в сложное положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикенс

Серьезно? Может пока не все? Просто рабочие мои как были на 2 так и остались :)

---

Сейчас постараюсь полазить по форумам, и чуть позже уберу "оправданные" номера

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, когда "прочистишь" список телефонов, давай все-таки повесим их в стикер, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, когда "прочистишь" список телефонов, давай все-таки повесим их в стикер, хорошо?

Оль, я не против. Но это уже к Ане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Может пока не все? Просто рабочие мои как были на 2 так и остались :)

211 поменялись на 611 - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не против. Но это уже к Ане :)

я вечером подумаю, как лучше сделать

Я знаю, что некоторые телефоны, которые присутствуют в списке, принадлежат совершенно нормальным людям. В тоже время, к сожалению, список этот уже давно увеличился. Обновленный список не вешают, но

1. вы можете зайти на сайт "пес и кот" в раздел "пробить телефон" и проверить телефон.

2. вы можете позвонить в картотеку Светлане, и она проверит телефон, т.к. у нее самый полный список.

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, меня переклинило, кто модератор в этом форуме. Переработала...

Лис, Aqua простите за склероз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все же более оптимальный вариант повесить ссылку на песокотовский "пробиватель" и телефоны Светланы - уж очень легко закинуть в этот список ни в чем неповинных людей, а вот убрать их из него - проблематично.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите Сугробов это кто такой Вчера смотрели передачу про детективов по поиску домашних животных .Так там главный Сугробов Это разные люди или нет(тот что в черном списке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу занести в список питерский телефон 273-23-81 Лена или Наташа. Как-бы питомник. Продают зараженных и заглистованных щенят, выдавая их за хороших метисов и гарантируя, что тем сделаны прививки. К счастью, одного мы успели спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько я знаю, пока поменялись первые цифры телефонов, которые в Останкино:

215-...-..., 216-...-..., 217-...-..., соответственно на 615-...,616-... и 617-.... У меня там тетя живет, и она мне сказала об этих изменениях. Остальные - не знаю. Может даже и те, которые написала, не все изменились, но, будут изменены.

Я тоже обнаружила один телефон рядом со мной "182-12-98 Любовь Валентиновна, Татьяна берут собак на дачу и оставляют там, собаки умирают с голоду", и, предполагаю адрес. Там под окнами живет свора агрессивных бездомных собак, которым бабка построила из коробок под балконом лежбище. Эти собаки неоднократно нападают на людей, велосипедистов, я в окно видела, как ребенок оказался в этой свадебной куче, слава Богу, посторонний мужчина в доли секунды схватил ребенка на руки, и пнул одну из собак, они переместились и еще много случаев. Помимо этих бездомных под окнами, у нее дома живут еще много собак, она, по словам соседей разводит их. Не знаю достоверность, сама туда не ходила, но, в нашем Домоуправлении мне сказали, что эта бабка не дает забрать собак, и, по гуманным соображениям, никто не имеет право на это, даже, если собаки живут не в квартире. Она называет себя хозяйкой, значит собаки не бездомные, хотя и живут дворовой сворой... Насчет дачи не знаю, но, уличная свора постоянно присутствует. Собаки с остервенением облаивают машины, бросаются на людей, нападают на домашних собак, прошлым летом были разорваны на мелкие куски несколько кошек..............

И, никто ничего не может сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой!!! Так страшно читать все это... Бывают же больные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРОДЫ!!!!Х САМИХ НА ЗАКУСКУ И В ТОПКУ НАДО!!!!!!1ЧТОБ ИХ КАНТУЗИЛО 10 РАЗ ФАШИСТЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДО ВСЕ АДРЕСА УЗНАТЬ И НАГРЯНУТЬ К ЭТИМ УРОДАМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати, а "лица" все те же

открываю электронную версию газеты объявлений. И что вижу

Овчарку любую, лабрадора возьму в добрые руки, хор. отнош. и заботу гарант. 476-66-70, после 14.00, Светлана

Американского бульдога, стаффорда, лабрадора, басенджи и др. собак отдам. 8-926-525-00-88 (Лена Морева, ты даже знаешь ее, помнишь потеряшку и женщину, которой скорую вызывали после того, как "хозяка" пришла?)

Щенок или собака до 4 лет служебной породы: овчарка, лабрадор, ротвейлер и др. возьму. 8-903-725-15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если этот список старый, то в нем много неверной информации.

На Эксклере уже поднимали эту тему.

Пара телефонов АБСОЛЮТНО нормальных людей-кинологов.

даже среди "нормальных людей-кинологов" попадаются УРОДЫ.

предлогаю выслеживать этих нелюдей из списка, фотографировать и вывешивать фото, чтобы им даже на улицу выходить страшно было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже среди "нормальных людей-кинологов" попадаются УРОДЫ.

предлогаю выслеживать этих нелюдей из списка, фотографировать и вывешивать фото, чтобы им даже на улицу выходить страшно было !!!

Не будет им страшно... У них же нет ни совести, ни жалости... Да и ума не особо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может страшно и не будет.... Но вот в лицо хотелось бы этих уродов все же знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и хозяева сайта,

я бы посоветовал вам быть поаккуратнее с этой темой, с публикацией НЕИЗВЕСТНЫХ номеров телефонов и имен (фамилий) людей в сопровождении нелестных и прямо угрожающих комментариев. В свете последних юридических тенденций так можно нарваться и на иск в суде и вплоть до приостановки деятельности сайта.

Вернитесь на землю, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...