Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка собак г.Тула


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Результаты выставки по лабрадорам:

De Soleil Bring My Luck At Irin Angel (Pucketts Super Charged - Startop Bright of May), зав. A.Alston, вл. Будкина Л. - Лучший беби породы, BISb-3!!!

Хеленс Мирекл Танаис (Sudeo Royal Piper - Ирма Сильвер Стар), зав. Люсина Е., вл. Кузнецова - Лучший щенок породы, BISp-2!!!

Валнериз Голден Бой (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав. Лебедева, вл. Никитина - J.CAC, ЛКЮ!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

Маркус Дайэменд (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл. Наумова - САС, Лучший Кобель породы!!!

Valneriz Vivien Li (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав.Лебедева, вл.Карминская Ю. - САС (промеж.кл.), Лучшая сука породы!!!

Магри Блэк Коралл (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл.Большова - САС (откр.кл)!!!

Ens Lumens Orfhlight (Mardas Divinsky - Crazy Love Lumens From), зав. Зимина, вл. Воронов - САС (раб.кл)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю Вас с супер результатом красивой девочки Ютты!!!! :1st::clap_1::thumbup: Желаю дальнейших побед!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю своих собак: маленькую Лаки и Юту и их владельцев с победами и Бестами!!! Инне Голосовой огромное спасибо за хендлинг!!! :clap_1:

Мне очень сегодня понравился Лучший щенок от Пайпера и Ирмы! Лена Люсина! Она красотка!!! :nyam: Такую собачку нужно показывать! Дальнейших ей успехов на выставках!!! :thumbup:

Поздравляю владельцев и заводчицу Маргариту Зимину черной красавицы Орфи (Ens Lumens Orfhlight) с последним САС и Чемпионом России!!! :1st::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю нашу тезку Ютту!!! :clap_1:

Поздравления Орфи с закрытием ЧР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки по лабрадорам:

De Soleil Bring My Luck At Irin Angel (Pucketts Super Charged - Startop Bright of May), зав. A.Alston, вл. Будкина Л. - Лучший беби породы, BISb-3!!!

Хеленс Мирекл Танаис (Sudeo Royal Piper - Ирма Сильвер Стар), зав. Люсина Е., вл. Кузнецова - Лучший щенок породы, BISp-2!!!

Валнериз Голден Бой (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав. Лебедева, вл. Никитина - J.CAC, ЛКЮ!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

Маркус Дайэменд (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл. Наумова - САС, Лучший Кобель породы!!!

Valneriz Vivien Li (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав.Лебедева, вл.Карминская Ю. - САС (промеж.кл.), Лучшая сука породы!!!

Магри Блэк Коралл (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл.Большова - САС (откр.кл)!!!

Ens Lumens Orfhlight (Mardas Divinsky - Crazy Love Lumens From), зав. Зимина, вл. Воронов - САС (раб.кл)!!!

Ириш и снова Вы Туле, и снова такая плодотворность!!! Поздравляю тебя и всех твоих собак с результатами...Особенно рада за твоего нового "ребенка" Лилу - поскорей бы увидеть её лично :nyam::dribble:

С огромным удовольствием поздравляю питомник Вальнериз, Анечку, хозяев с победами деток - Валнериз Голден Бой и Валнериз Вивьен Ли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш и снова Вы Туле, и снова такая плодотворность!!! Поздравляю тебя и всех твоих собак с результатами...Особенно рада за твоего нового "ребенка" Лилу - поскорей бы увидеть её лично :nyam::dribble:

Спасибо Мариша! Малышку завут Лаки!

Ириночка, а где фото? Ты нас так долго мучила на холоде?

Еще не успела.

Я никого не мучила. У меня было творчество. :lol2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

2cb70a1c1fea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

2cb70a1c1fea.jpg

Ирина,Вам и владельцам,мои искренние поздравления!

Ютта фантастически красива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю своих собак: маленькую Лаки и Юту и их владельцев с победами и Бестами!!! Инне Голосовой огромное спасибо за хендлинг!!! :clap_1:

Мне очень сегодня понравился Лучший щенок от Пайпера и Ирмы! Лена Люсина! Она красотка!!! :nyam: Такую собачку нужно показывать! Дальнейших ей успехов на выставках!!! :thumbup:

Ира,очередной раз поздравляю тебя лично ,всех владельцев,а особенно твоих великолепных собак в очередными заслуженными победами! :1st::1st::1st: Ютта просто супер! Необыкновенная красавица! Мои искренние поздравления Юле и Джен с таким удачным ребетенком! :thumbup: Твою Лаки я пока не видела :dntknw: ,но,надеюсь на скорую личную встречу с ней. Я о ней уже много наслышана. :gleam:

Спасибо за высокую оценку моей Танаис :nyam: !Я очень рада,что наконец то хоть одна из моих выставочных сук осталась в Калуге и будет расти у меня на глазах :ok: Я очень рада,что нашлась Галина,которая оценила качество,несмотря на высокую цену и приобрела себе щенка в моем питомнике. А главное,что она полна энтузиазма выставлять ее! :clap_1: Даешь каждому честному питомнику по такому владельцу! :good::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,очередной раз поздравляю тебя лично ,всех владельцев,а особенно твоих великолепных собак в очередными заслуженными победами! :1st::1st::1st: Ютта просто супер! Необыкновенная красавица! Мои искренние поздравления Юле и Джен с таким удачным ребетенком! :thumbup: Твою Лаки я пока не видела :dntknw: ,но,надеюсь на скорую личную встречу с ней. Я о ней уже много наслышана. :gleam:

Спасибо за высокую оценку моей Танаис :nyam: !Я очень рада,что наконец то хоть одна из моих выставочных сук осталась в Калуге и будет расти у меня на глазах :ok: Я очень рада,что нашлась Галина,которая оценила качество,несмотря на высокую цену и приобрела себе щенка в моем питомнике. А главное,что она полна энтузиазма выставлять ее! :clap_1: Даешь каждому честному питомнику по такому владельцу! :good::punk:

Ленок! Спасибо за поздравления!

Белоснежная красотка Танаис действительно притягивает взгляд! Очень рада, что ее владельцы с пониманием и энтузиазмом относятся к выставкам! Их я уже лично поздравила на выставке! Еще раз желаю удачи и побед в будущем!!! К сожалению у меня не получилось ее сфоткать. Но думаю еще все впереди... :)

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки по лабрадорам:

De Soleil Bring My Luck At Irin Angel (Pucketts Super Charged - Startop Bright of May), зав. A.Alston, вл. Будкина Л. - Лучший беби породы, BISb-3!!!

Хеленс Мирекл Танаис (Sudeo Royal Piper - Ирма Сильвер Стар), зав. Люсина Е., вл. Кузнецова - Лучший щенок породы, BISp-2!!!

Валнериз Голден Бой (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав. Лебедева, вл. Никитина - J.CAC, ЛКЮ!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

Маркус Дайэменд (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл. Наумова - САС, Лучший Кобель породы!!!

Valneriz Vivien Li (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав.Лебедева, вл.Карминская Ю. - САС (промеж.кл.), Лучшая сука породы!!!

Магри Блэк Коралл (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл.Большова - САС (откр.кл)!!!

Ens Lumens Orfhlight (Mardas Divinsky - Crazy Love Lumens From), зав. Зимина, вл. Воронов - САС (раб.кл)!!!

Ирин, поздравляю тебя и владельцев с прекрасными результатами Ютты и Лаки!!! :1st: :1st: :1st: Юттку я уже увидел на России- очень красивая девчушка, а вот американскую принцесску Лаки очень хочется посмотреть вживую.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю тебя и владельцев с прекрасными результатами Ютты и Лаки!!! :1st: :1st: :1st: Юттку я уже увидел на России- очень красивая девчушка, а вот американскую принцесску Лаки очень хочется посмотреть вживую.. :blush2:

Спасибо тебе, Эдуард, за поздравления и поддержку!

Обязательно посмотришь Лаки. Никто не собирается ее скрывать. Пока они ходят на выставки у себя в Туле для ринговой подготовки. Она очаровательна, конечно! Ее так приятно тискать. :nyam: Вчера оторваться не могла. :)

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valneriz Vivien Li (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав.Лебедева, вл.Карминская Ю. - САС (промеж.кл.), Лучшая сука породы!!!- :thumbup::thumbup: Ариночка, вы просто умнички и красавицы!!! Поздравляю ещё раз!!! Рада была увидеть!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки по лабрадорам:

De Soleil Bring My Luck At Irin Angel (Pucketts Super Charged - Startop Bright of May), зав. A.Alston, вл. Будкина Л. - Лучший беби породы, BISb-3!!!

Хеленс Мирекл Танаис (Sudeo Royal Piper - Ирма Сильвер Стар), зав. Люсина Е., вл. Кузнецова - Лучший щенок породы, BISp-2!!!

Валнериз Голден Бой (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав. Лебедева, вл. Никитина - J.CAC, ЛКЮ!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

Маркус Дайэменд (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл. Наумова - САС, Лучший Кобель породы!!!

Valneriz Vivien Li (Миднайт Эскейп - Валнериз Джуралд Свит), зав.Лебедева, вл.Карминская Ю. - САС (промеж.кл.), Лучшая сука породы!!!

Магри Блэк Коралл (Жаккар Брив Ла Гайард - Веста Файн Бьюти), зав.Шостак, вл.Большова - САС (откр.кл)!!!

Ens Lumens Orfhlight (Mardas Divinsky - Crazy Love Lumens From), зав. Зимина, вл. Воронов - САС (раб.кл)!!!

Наши поздравления Ютте и конечно же Ирочке и Юле.

Молодцы!!!! Ваша девочка СУПЕР!!!

И отдельные поздравления маленькой Лаки, малышка очаровательная...

Всех остальных победителей тоже поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Follies Mason - Irin Angel Exotic Fantasy), зав. Бурмистрова И., вл. Брусенцова Ю. - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISj-4!!!

Поздравляю!!! Молодцы! Ирина поздравляю и тебя и владельцев этого ребенка!!! БРАВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Ютте и конечно же Ирочке и Юле.

Молодцы!!!! Ваша девочка СУПЕР!!!

И отдельные поздравления маленькой Лаки, малышка очаровательная...

Всех остальных победителей тоже поздравляем!!!

Светочка! Спасибо! Почему твоих детей не было? Пора уже в люди выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Спасибо! Почему твоих детей не было? Пора уже в люди выходить!

Планируем на ноябрь, декабрь. Я 15-го ездила на семинар, приехала очень поздно,

а владельцы сами не могут выставлять, да и зарегистрироваться не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Молодцы! Ирина поздравляю и тебя и владельцев этого ребенка!!! БРАВО!!!!

Ольга! Твои поздравления мне очень приятны! :signthankspin: Тем более ты знаешь, что вчера и второй мой ребенок из этого помета Калиф красиво выступил на ЦАЦИБе в Алматы и тоже Лучший Юниор и BISj-4!!! Вчера для меня был счастливый день!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная красотка Танаис действительно притягивает взгляд! К сожалению у меня не получилось ее сфоткать. Но думаю еще все впереди... :)

Не сомневаюсь в этом! Ты всегда во всеоружии в виде фотоаппарата! :respect: А в энтот раз где прогуливала :sleep_1: ? Почему оставлен был без твоего бдительного внимания БЕСТ щенков,собстнна :naughty: ?Я так на тебя надеялась... :doh:

вчера и второй мой ребенок из этого помета Калиф красиво выступил на ЦАЦИБе в Алматы и тоже Лучший Юниор и BISj-4!!! Вчера для меня был счастливый день!!! :happydance:

Ух,ты! Везуха тебе! :thumbup: Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь в этом! Ты всегда во всеоружии в виде фотоаппарата! :respect: А в энтот раз где прогуливала :sleep_1: ? Почему оставлен был без твоего бдительного внимания БЕСТ щенков,собстнна :naughty: ?Я так на тебя надеялась... :doh:

Извини! :sorry:

Все равно собаку нужно видеть. Не всегда фотки могут передать то, что есть на самом деле.

Я ж тебе говорю - все впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! :sorry:

Все равно собаку нужно видеть. Не всегда фотки могут передать то, что есть на самом деле.

Я ж тебе говорю - все впереди!!!

Верю тебе,дорогая! Надеюсь и жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Особые поздравления нашей "доченьке" Бусе и ее владельцам:baby: Одри от Голденлея-клуб(РиЭра Байрон Бей&С.С. Мидоу Свит) - ЛБП! :1st: Ура! :clap_1:

И конечно же, поздравляю моих подопечных Магри Блэк Корал с САС в откр.кл. и кавалерчика Сокровище Виндзора Лоренсо с ЮСАС и БИГ-2! :good: ;)

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю своих собак: маленькую Лаки и Юту и их владельцев с победами и Бестами!!! Инне Голосовой огромное спасибо за хендлинг!!! :clap_1:

Мне очень сегодня понравился Лучший щенок от Пайпера и Ирмы! Лена Люсина! Она красотка!!! :nyam: Такую собачку нужно показывать! Дальнейших ей успехов на выставках!!! :thumbup:

Поздравляю владельцев и заводчицу Маргариту Зимину черной красавицы Орфи (Ens Lumens Orfhlight) с последним САС и Чемпионом России!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ирина!!! Спасибо большое за поздравления, мы тоже очень рады первым успехам нашей малышки! :1st:

Присоединяемся к всем поздравлениям владельцев и их питомцев! Дальнейших всем успехов! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...