Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНЕКДОТЫ ПРО F1


ОСКАР™

Рекомендуемые сообщения

АНЕКДОТЫ ПРО F1

1.У светофора стоят "Феррари" с Шума######ом за рулем и "Ока". Вот-вот загорится зеленый. "Ока" начинает подгазовывать. Шума###### тоже начинает давить на газ, страстно желая посоревноваться. Наконец, включается зеленый свет. Шума###### срывается с места. Проехав 400 метров,

смотрит в зеркала и видит, что "Ока" стоит на том же месте, возвращается обратно, выходит из машины, подходит к "Оке" и недовольно

спрашивает:

- Мужик! Ты че, в натуре, струсил?

Тут медленно открывается дверь машины, выходит мужик и, глубоко вздыхая, говорит:

- Не видишь, я на жевачку наехал...

2.В поселке Выпивохино началась очередная гонка по формуле C2H5OH. Лучшие гонщики уже гонят вовсю и находятся на втором этапе перегонки.

3.Едет Ральф по загородной трассе со скоростью 101 миля в час. Его тормозит полицейский:

- Ты чего? Ограничение скорости 65 миль в час!

- О! Но ведь там написано 101...

- Идиот, это номер шоссе!

- Опа! Тогда вам надо остановить моего напарника Хуана...Он едет по 405-му...

4.Гаишник останавливает машину. Вываливается пьянющий Монтойя.

Мент: Ну что ж ты так? Знаешь ведь: выпил руки прочь от руля!

Монти: Это как же так! Мало того, что пьяный в дымину, так еще и без рук ехать?

5.НОВОСТИ. Вчера прошла очередная гонка в классе Формула-1. Ее выграл армянин Ян Ованесян. Его ТУ-144 опередил Феррари Шума######а на 2 часа 25 минут и 40 секунд.

6.У М. Шума######а спрашивают:

- Михаэль, сколько времени вам потребуется выступать в Формуле-1, чтобы купить себе "Феррари"?

Михаэль, задумчиво:

- Ну... Думаю, лет пять-шесть...

- ?!?

- Фирма слишком большая

7.Хаккинен с Шума######ом отправились в поход. Вечером поставили палатку, переночевали. С утра Хаккинен проснулся, вышел из палатки и увидел, что Шума###### носится вокруг палатки, а за ним бежит лев. Хаккинен кричит:

- Мишка, тебя лев догоняет!

- Не волнуйся, - отвечает Шума######, - я его на три круга обгоняю!

8.Радио "Маяк". Коментируют гонку Формулы-1.

Коментатор: Шума###### заканчивает очередной круг, проносится по старовой прямой - Вжжжжжж.... За ним - Райконен - Вжжжжж.... В конце прямой Райконен - догоняет.... и обгоняет Шума######а!!!! Вжжжжж.....

(Пауза)

Блин, да че я рассказываю, это ВИДЕТЬ надо!!!!

10.Автосалон в Женеве. Встречаются представители McLaren и АвтоВАЗа... Представители АвтоВАЗа спрашивают:

- Блин, а как вы проверяете на герметичность салон автомобиля?

Представитель McLaren:

- Дык, всё просто: закрываем двери и окна авто, и помещаем на ночь в салон кошку. Если утром кошка задохнулась - значит салон герметичный.

Побежали представители автоваза на своей машине проверять сей передовой метод... Посадили в жигуль кошку, закрыли двери и окна. Наутро приходят... а кошка убежала

11.Стоит Трулли ночью у дороги, голосует, останавливается такси, там Прост за рулем.

Трулли:

- О, привет, ты че тут делаешь?

- Да так, подрабатываю... Садись, подвезу!

Трулли:

- Слушай, а можно я тоже порулю?

- ???

- А у меня руль есть!

Трулли достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с Простом. Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший Шума######. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули.

Вдруг Трулли резко крутит свой руль вправо, Шума###### шарахается вправо и налетает на столб. Прост:

- Ты че делаешь?

- Да со мной вчера так же подшутили, один руль остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...