Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый мальчишка 7 лет


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Катюша Жан-Поль нашла мальчишку,палевого окраса,с клеймом и чипом.Клеймо пробили,но у заводчика к сожалению нет нового телефона хозяев,а данные по хозам она сможет узнать только в понедельник.

Теперь по чипу-кто может подсказать как пробить хозяев?В базе пыталась найти,но честно говоря ничего не нашла. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мальчишка едет ко мне.Фотки и все остальное будет позже.

Может кто поделиться на время мисками и стойкой.У меня дополнительных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч к меня дома.Спит. С моим они не поладили,но я развела по комнатам и вроде как утихомирились.Найденыш сейчас дрыхнет.Когда отоспится то я его сфоткаю.

Девочки прошу помощи с чипом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться на время мисками и стойкой.

У меня стойка без мисок есть. Пойдет?

По чипам, к сожалению, могу помочь только общедоступными сайтами.


/>http://www.animal-id.ru/
/>http://www.fife.ru/chip-search.html

Как мальчишка Вам показался? Здоровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, кинь в личку чип, попробую что-нить узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму стойку-спасибо огромное!!!!!

На этих сайтах смотрела-не находит :dntknw:

Про здоровье могу сказать так: у парня аллергия,уши текут,но сегодня я его трогать не буду-стрессует парнишка,на лапе шишка не большая,между пальцев покраснения,и передняя лапа,мне показалась больной.Как то он очень плохо на нее вставал,когда пытался подняться.А так он к детям нормально,обнюхал,облизал.И вообще спокойный парнишка,мой то носится как оголтелый,а этот спит.

Не знаю как его звали хозяева,подбираю что-то более близкое к его кличке.

Машунь кину в личку номер чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму стойку-спасибо огромное!!!!!

На этих сайтах смотрела-не находит :dntknw:

Про здоровье могу сказать так: у парня аллергия,уши текут,но сегодня я его трогать не буду-стрессует парнишка,на лапе шишка не большая,между пальцев покраснения,и передняя лапа,мне показалась больной.Как то он очень плохо на нее вставал,когда пытался подняться.А так он к детям нормально,обнюхал,облизал.И вообще спокойный парнишка,мой то носится как оголтелый,а этот спит.

Не знаю как его звали хозяева,подбираю что-то более близкое к его кличке.

Машунь кину в личку номер чипа.

Оки! Сейчас в личку брошу свой телефон- завтра можно пересечься.

По здоровью- Мда... "джентельменский набор"...

Шишка то на каком месте?

Худой?

С утра буду в вет. клинике- может взять для него лосьон для ушей? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка на пальцах.Не парнишка вполне упитанный,он даже потолще моего обормота.Лосьон у меня есть,уши завтра обработаю.

Ест натуралку.

Фотки выложу завтра,т.к. он почти все время спит,не могу сфоткать хотя бы сидячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер чипа в личку, попрошу знакомую пробить, которая имеет доступ к базе, возможно она поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг будет полезно...

В начале чипа стоит номер страны 643 - Россия, 276 - Германия.

Список стран тут
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_3166-1

Поиск по нескольким базам разных стран
/>http://www.petmaxx.com/start.asp?lstLanguage=&code=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь кину в личку номер чипа.

И мне киньте номер чипа в личку. ТОже попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам одной из вет клиник есть две самых крупных баз данных чипов, 1) animalid - там нас нет, 2) в клинике на Жерновке, но туда уже поздно позвонила... до понедельника....

Мариш, спасибо, что приютила парня, а то наш вообще налетает на него... + проблемная лапа...

В понедельник буду клеить с мужем объявы о находке такой чудесной, в потеряшке объявление дали, регистрироваться будем тоже в понедельник....

Сорри за офф... Но сегодня я уже задумалась стоит ли нам чипироваться... позвонила в 4 ветклиники, только в одной есть база animal id, вторая послала ддо понедельника, а третья и четвертая сказали, что у них своя база.... в пятой (где нашли чип) вообще сказали, что базы у них нет... Как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к базе данных к сожалению есть не у всех, если мне кинете номер, со своей стороны могу узнать через свои источники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь собак провел отлично.Спал "без задних лап".Мальчишку потряхивало(как озноб)-сегодня этого нет,т.ч. я думаю что это стресс.НО задняя лапа меня беспокоит.Ее как будто сводит судорога.Надо парнишку показывать вету или как? Если надо то нужна машина(я безлошадная,к сожалению).И финансово,я сейчас немного на мели-это если везем в ветеринарку :blush2:

И еще вопросик.Очень хочется его помыть,стоит это сейчас делать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь собак провел отлично.Спал "без задних лап".Мальчишку потряхивало(как озноб)-сегодня этого нет,т.ч. я думаю что это стресс.НО задняя лапа меня беспокоит.Ее как будто сводит судорога.Надо парнишку показывать вету или как? Если надо то нужна машина(я безлошадная,к сожалению).И финансово,я сейчас немного на мели-это если везем в ветеринарку :blush2:

И еще вопросик.Очень хочется его помыть,стоит это сейчас делать или как?

может с ветом стоит подождать?? хотя бы пару дней... Если везти, то к Ефимову с лапами, на буднях мы, к сожалению, машиной не можем помочь, мы до тебя ехать пол дня будем!!!!

Насчет помыть, не знаю, а он сможет запрыгнуть в ванную?? он еле в машину то запрыгнул...

Мариш, получилось сфотографировать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик.Очень хочется его помыть,стоит это сейчас делать или как?

Помыть - не вижу ничего в этом страшного. Конечно, надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванну принимать будет вечером,придет знакомый и поможет мне его поднять и вытащить.

Катюш,сфоткала его,но куда запихнула фотик.....найти не могу :ranting:

По поводу вета.С Машей поговорили и решили дождаться понедельника,может какая инфа по хозяевам будет.Если ничего то тогда повезем в пн или вт.

И еще вопросик-он на натуралке,т.к. мой на сушке то что лучше обормотку давать.Вчера и сегодня кормила рисом и добавляла фарш говяжий,что еще надо ему давать,а то что-то я совсем обленилась в вопросах кулинарии для собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сушку размочить водой или залить кефиром, может все же начнет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что должен есть сухой корм.

Можно для запаха добавить пакетик какого-нибудь мокрого корма.

А если натуралку, то рис+мясо+овощи (не фарш). Чтоб особо не заморачиваться, можно куриные сердца купить, их даже резать не нужно. Кипятком хорошенько обдать только. Ну и еще добавить можно зелень - петрушку, укроп. Огурчик потереть. Это из того, что всегда под рукой и не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-не хочет он сушку!!!!!Хотя может только моего, у меня на рыбе.Вечером пойду в магаз попробую купить что-то из ягненка на пробу.

Катя,а куриные сердца можно,он весь аллергичный,на лапах между пальцев,уши текут....Может сердце говяжье?

Фарш я ему давала,т.к. больше ничего не было под рукой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-не хочет он сушку!!!!!Хотя может только моего, у меня на рыбе.Вечером пойду в магаз попробую купить что-то из ягненка на пробу.

Катя,а куриные сердца можно,он весь аллергичный,на лапах между пальцев,уши текут....Может сердце говяжье?

Фарш я ему давала,т.к. больше ничего не было под рукой....

Если аллергичный, то лучше курицу не стоит. Тогда говядину - сердце, пашину, голень, печень. Или рыбу (филе) - любую, кроме минтая. Я филе хека беру. Рыбу и печень варить. Пашину, голень, сердце можно просто ошпарить. Хотя сердце лучше слегка отварить, не все собаки сырое по консистенции его воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш

e7b65291dd08.jpg

ad74133a21a8.jpg

ухо

11fed1b4d9c5.jpg

шишка на лапе

fb8db05d3657.jpg

пока такие,когда намою сфоткаю еще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе да, именно то, про что я говорила, а на лапе странная хрень, если хозы не появятся, надо Ефимову показать обязательно. Вообще выглядит не айс для 7 лет, очень грустный(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе да, именно то, про что я говорила

Лен, а что у него на ухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...