Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый мальчишка 7 лет


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Вот убей не вспомню название этой хрени. На краю уха собирается кровь и лимфа как бы в толще ушка, это откачивают, но процесс может повторяться неоднократно, приводит к деформации лопушка, появляются как бы складочки. У моего было один раз, разбил край ухо о собственную башку, когда обострилась аллергия по весне. Наша вет предлагала оттяпать вместе с краем ушка эту фигню, но как-то обошлось плотным приматыванием уха к голове на лейкопластырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про него ? вдруг..

Кличка Фогот.


/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/6482.html

ул. Чудновского - р-н подходит.

Марин, попробуй позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста телефон в личку, что бы я могла разместить инфу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик! Только грустный....

шишка на лапе

fb8db05d3657.jpg

межпальцевая киста и к бабке не ходи!

Мы за несколько дней убрали компрессами- димексид развести с водой 1:2 (воняет- ужасть!), хорошо промочить бинтовую салфетку, положить на кисту, потом полиэтиленовый пакет, потом опять бинт. Часа на 1,5-2 замотать, потом лапу промыть водой.

Может попробовать? Что бы прорывать не начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще базу по чипам.


/>http://www.europetnet.com/
/>http://www.moi-zver.ru/

я смотрела в этих базах - нет там такого чипа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую позвонить,но у нашего нос то розовый,а здесь черный.

Сегодня не смогу его уже по кличке проверить,спит у дочек в комнате.

Вечером намыла мальчишку-красота)))))Малую мою облизал с головы до ног,пришла вся умытая)))

Наташ,а эта гадость очень воняет?Это я спрашиваю к тому,что у малой аллергия может быть на запахи,а товариСча я переместила к детям в комнату.....

Ой,забыла сказать,сухой корм поел.Правда пришлось бульоном залить,но схомячил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а эта гадость очень воняет?Это я спрашиваю к тому,что у малой аллергия может быть на запахи,а товариСча я переместила к детям в комнату.....

Немножко перепугала я, сорри, не хотела. :blush2: По силе запаха- как нашатырь. Резкий. Но! это если близко нос поднести. Пахнет пока разводишь и с примочкой возишься. А когда замотаешь лапу- запаха по квартире не будет точно, проверено. У меня очень чувствительной нос, ему можно в этом доверять. :)

Да, еще чуть не забыла! Врач рекомендовала работать с этой штукой в перчатках.

Звучит все очень серьезно, но и помогает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,забыла сказать,сухой корм поел.Правда пришлось бульоном залить,но схомячил))))

Молодчинка мальчик ))

Марин, а по объявлению не звонила? фото могло быть и старое, и не вполне удачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Немножко перепугала я, сорри, не хотела. :blush2: По силе запаха- как нашатырь. Резкий. Но! это если близко нос поднести. Пахнет пока разводишь и с примочкой возишься. А когда замотаешь лапу- запаха по квартире не будет точно, проверено. У меня очень чувствительной нос, ему можно в этом доверять. :) Да, еще чуть не забыла! Врач рекомендовала работать с этой штукой в перчатках. Звучит все очень серьезно, но и помогает быстро.

Завтра с Машей попробуем отвезти к Ефимову,и спросим.Может и начну делать.Просто боюсь что сегодня не успею никуда вырваться,т.к. дел не в проворот.

Молодчинка мальчик ))Марин, а по объявлению не звонила? фото могло быть и старое, и не вполне удачное

По объявке звоню с самого утра,но там никто не подходит,т.е. телефон вообще выключен((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пытаюсь дозвониться до девушки, телефон, не але...

В потеряшке дали координаты людей, у которых убежал лабр в августе из Всеволожска, но телефон тоже выключен, буду стараться дозвониться...

Завтра сделаю и распечатаю макетик и буду клеить у себя, Форумчане, кто живет территориально в Невском районе (м. Ладожская, м. Большевиков, м. Дыбенко), помогите, пожалуйста, поклеить макетики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пытаюсь дозвониться до девушки, телефон, не але...

В потеряшке дали координаты людей, у которых убежал лабр в августе из Всеволожска, но телефон тоже выключен, буду стараться дозвониться...

Завтра сделаю и распечатаю макетик и буду клеить у себя, Форумчане, кто живет территориально в Невском районе (м. Ладожская, м. Большевиков, м. Дыбенко), помогите, пожалуйста, поклеить макетики!!!!

Катюш, помощь в создании макета нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, по ходу у парня проблема с иммункой и обменом веществ (и киста, и уши говорят об этом)...

Насчет димексида - обязательно разбавлять! водой, пахнет очень резко, чесноком. Но, думаю, что только он уже не поможет здесь, нужен осмотр/биохимия/общий крови. Иначе можно много чего пробовать, но все это будет без анализов малоэффективно...

В начале лета (или в мае) на Чудском озере лабр светло-палевый терялся, у него шрамы на передних лапах (темка есть у нас в Потеряшках, с контактами владельца).

Мариш, сакральный вопрос, сколько сможешь держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я на него смотрела.Позвонила.

Девочки убирайте его с сайта,его нашли.

Наташ-ты же знаешь сколько надо,столько буду держать,только с кормом мб небольшая проблемка.Это спокойнейший парень,все в него влюбились.

Сегодня к старшей приходили друзья,так он с ними в мячик поиграл,не бегал,а ловил на лету.Его зацеловали,заласкали. :thumbup: ,а Мышка(так его старшая назвала) довольный,улыбчивый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я по лабрику с Чудновского,вернее мне позвонили.Парнишка нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я по лабрику с Чудновского,вернее мне позвонили.Парнишка нашелся!

Марин, с Чудновского нашелся ... или твой найденыш ихним оказался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не мой,их нашелся,а по нашему-ждем завтра.

Как то я не так написала,извините)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, помощь в создании макета нужна?

да, Катюш, если не сложно!!!!!

Телефон, который дали в потеряшке не отвечает, точнее все время выключен.....

Только что разговаривала с Маришой, хозяева нашлись. УРРА!!!!

Завтра парень едет домой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! :clap_1:

Марин, спасибище, что передержала пацана. Катюш, вам спасибо, что не прошли мимо.

пысы Мариш, ты там хозяевам скажи, что пацана бы в клинику сводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...