Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте,подскажите!


Рекомендуемые сообщения

спасибо)))только где купить можно я так и не нашла)))только через интернет наверно...

свяжитесь с представителем, этот корм привозят в несколько магазинов в москве. можно поинтересоваться почему не хотите через интернет-магазины заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжитесь с представителем, этот корм привозят в несколько магазинов в москве. можно поинтересоваться почему не хотите через интернет-магазины заказывать?

спасибо за совет!просто я живу в МО и мне доставка недешего выходит,а мотаться каждый раз за кормом в Москву тоже не очень удобно!!!хоть я и на машине,но с ребенком и пока беременная,а потом с 2-мя детьми.поэтому проблематично!но не критично конечно......все равно спасибо-узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ирландии - птичий жир

в Африке - гидролоизат печени, но чьей именно не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той ссылке,что вы дали правда нет....а по другим ссылкам есть.....я не спорю ни в коем случае....если нет,то и хорошо)может просто не достоверная информация!!!спасибо за ссылки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!просто я живу в МО и мне доставка недешего выходит,а мотаться каждый раз за кормом в Москву тоже не очень удобно!!!хоть я и на машине,но с ребенком и пока беременная,а потом с 2-мя детьми.поэтому проблематично!но не критично конечно......все равно спасибо-узнаю....

это да, если напрямую через интернет-магазин, обычно по цене доставка получается в полмешка корма. Вольф, про который я Вам раньше писала, представитель привозит за 300 или 400 рублей, независимо от км, поэтому если ничего не найдете рядом, то это в принципе очень хороший вариант, страшные аллергики на нем в норму приходят, и представитель очень приятный мужчина, все с ним можно спокойно обсудить по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ирландии - птичий жир

в Африке - гидролоизат печени, но чьей именно не указано

Да,вы правы) пока из Хэппи Дога мне больше всего нравится Ирландия....

это да, если напрямую через интернет-магазин, обычно по цене доставка получается в полмешка корма. Вольф, про который я Вам раньше писала, представитель привозит за 300 или 400 рублей, независимо от км, поэтому если ничего не найдете рядом, то это в принципе очень хороший вариант, страшные аллергики на нем в норму приходят, и представитель очень приятный мужчина, все с ним можно спокойно обсудить по доставке.

спасибо большое!!вы мне очень помогли) очень приятно когда люди относятся с пониманием м помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...