Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОЧЕНЬ нужен хороший ЛОР врач

Кристина и Ричард

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста может у кого то есть хороший ЛОР врач. У ребенка туботит после лечения Отипаксом (прописанным ЛоРом) перешел в средний отит. Другой ЛОР прописал Софрадекс в ухо. Но поначитлась я тут про него...пишут что его уже мало кто назначает (только в наших поликлиниках совдеп) и глохнут от него и вооще с 7ми лет он и его крайне не рекомендуется назначать маленьким детям...

Что делать? К кому бежать?Боюсь осложнений.

Мне уже Отипакс не помогали вообще, когда уши болели, прописали Отинум, вроде, хорошие.

У нас врачи хорошие в Русаковской больнице, доводилось мне там и лежать даже.

Кристин, в личку кинула.

Национальный Медико-Хирургический центр им. Пирогова Н.И. Министерства Здравоохранения и Социального Развития РФ ФГУ Детский консультативно-диагностический центр

127473, Москва, ул. Делегатская, 9, стр. 2

+7 (499) 973-33-10Договорной отд.

+7 (499) 973-38-53Регистратура

+7 (499) 973-37-98Регистратура

+7 (499) 973-33-03Вызов на дом

Часы работы: пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-15:00

www.pirogov-center.ru

Когда сын был маленьким, то у кого только не лечились. Иногда попадались очень хорошие врачи (ЛОРы), иногда никакие. Потом подрос и стал болеть реже и лечиться стали в этом центре.

Выздоравливайте! И обязательно лечите аллергию (она есть!!! если бы я в свое время прислушалась к очень хорошему врачу, то не было бы всех тех отитов и многих лет мучений... Увы!).

Вот... мы тоже с ушами ездили в Филатовскую. Спасибо Ксении. Нам помогли :) Правда, это не отит был, а осложнение после простуды

Спасибо большое всем ответившим!!!

Сейчас капаю ему Отофу в уши и в нос много чего. Сопли не текут, но он храпит иногда. И кашляет. Т.е в носоглотке есть слизь.

Последняя ЛОР сказала что если в течении 5 дней лечение не поможет надо делать "кукушку" (промывание носа аппаратом), а я так не хочу....он так кричать будет((( Такой это стресс для него...

Вот думаю может к гомеопату. Помню у меня в детстве был кайморит, и в больнице я лежала, и проколы , прогревания...и ничего не помогало. А пошли к гомеопату, он выписал какие то шарики от которых чихаешь и вот все свои сопли я вычихала. Поэтому мысль о гомеопате теперь не дает мне покоя.

Контакты хороших гомеопатов тоже приветствуються!!!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...