Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сева (утконос), С Днём Рождения!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Сева, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю исполнения всех мечт (особенно по особачиванию ретривером ;) ). Крепкого здоровья, любви большой и чистой, в общем всего наилучшего! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака :dribble:

с днем варенья, загадочный человек! желаем достичь всех поставленных целей, счастья боооооольшого, здоровья богатырского, любви крепкой и особачиться самой-пресамой собакой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что создали тему про меня. Очень приятно!

Катюш, спасибо. А за исполнение всех мечт - спасибо вдвойне =)

Катя, а чего это я загадочный? :) Я, вполне себе, понятный =) Кстати, в моих целях обзавестись здоровьем, любовью, счастьем, и, конечно, собакой; так что Ваше пожелание становится двойным.

А еще, я бы хотел, чтобы тут висело поздравление от моего папы. Каждый мой день рождения, он пишет мне стихотворение. Эта традиция продолжается уже 27 лет, и я не хочу, чтобы она заканчивалась. Этим утром я увидел в своей почте вот такое письмо:

Ты хочешь рифм? Их у меня есть горстка - возьми их в руки, поднеси к лицу и (я прошу, поверь уж мне, отцу) смахни слезу мужчины, не подростка. Тебя мне так легко сейчас понять - ведь, как и ты, я убежал из дома, где доживали век отец и мать, чтоб в мир большой воткнуться, незнакомый. В нём проложить одну - свою - тропу; создать свою ячейку, банду, группу; пройти тебе предписанный лишь путь; вести себя разумно или глупо... И помни только, мы недалеко; нам дорог ты таким, каким ты вышел; тебя мы любим, любим (Сева, слышишь?) - и так всегда, и испокон веков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!! Хорошему Человеку - всего самого наилучшего в жизни!!!

Стихи от папы чудесные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, теперь понятно в кого ты такой талантливый! Папа у тебя супер! :thumbup: Замечательное поздравление! Я аж прослезилась))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас все девушки и женщины будут в этой темке плакать. ну и туда ж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, с днем рождения! я уже все сказала (насколько сумела) лично.

Лови!


/>http://www.youtube.com/watch?v=gfdKJbmVFIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

С Днем Рождения! Всего самого лучшего!

Огромной любви и счастья! :clap_1:

animashka-30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Катюша, Катя - спасибо. Я стараюсь папе соответствовать, как в таланте, как и в отношении к жизни.

Аня, от этой песни стало тепло и уютно. Спасибо тебе!

Наташ, будет любовь и будет счастье. Взаимное.

Ура, товарищи! Даешь 27! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас все девушки и женщины будут в этой темке плакать. ну и туда ж :rolleyes:

ой :blush2: здесь я хотела сказать - "ну и Я туда ж" :blush2:

Ура, товарищи! Даешь 27! :D

Сева, а Вы еще Весы или уже Скорпион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :blush2: здесь я хотела сказать - "ну и Я туда ж" :blush2:

Сева, а Вы еще Весы или уже Скорпион?

Должен быть Скорпион :D

:rolleyes: Есть у меня знакомые Скорпионы!

Сева, ты типичный Скорпион по гороскопу? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, теперь понятно в кого ты такой талантливый! Папа у тебя супер! :thumbup: Замечательное поздравление! Я аж прослезилась))) :blush2:

+ 1

Теперь ясно, откуда такой творческий потенциал :nyam:

С днем рождения!!! Чтобы жизнь подкидывала только приятные и веселые темы для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,с Днем Рождения!!!!!!

Всего самого хорошего,счастья,любви,удачи!!!!!!!!

Стихи от папы :thumbup:.Прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будет любовь и будет счастье. Взаимное.

Ура, товарищи! Даешь 27! :D

Скорпион. Причем, явный =)

Тогда она будет страстной! ;) И обалденной! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, Сева! :clap_1:

Пусть к этому празднику состоится самый лучший подарок самому себе! ;) 30+ кг золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо. Моему папе будет приятно прочитать про себя тут, на форуме. Они с мамой меня сегодня на пару разбудили по телефону - поздравляли =)

Маняшка, спасибо.

Наташ, а твою фразу я в рамочку повешу. Обалденная, страстная, скорпионья любоффь :nyam:

Даша, 32, если быть точным. И, да, вот так бывает, что судьба подкидывает нам такие желанные подарки. Уже очень-очень скоро, если меня одобрит приют, эта шерстяная животина будет радовать меня каждый день. И тогда можно будет сказать всем

большое спасибо за то, что вы сделали для меня

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, с Днем Рождения! Здоровья тебе, сил и мужества...)) Новых побед - маленьких и больших...)) Успехов в воспитании будущего питомца...))) Любви, друзей отличных и надежных...))) Спасибо тебе, что ты здесь, с нами...))))

зы: Все в этой жизни начинается с выхода на лабрадор.ру и с приобретения одного голдена...)))

зы2: Привет и искренние пожелания от членов клуба "4 собаки и больше!" - от трех голденов и одного флэта...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, любви, здоровья, выполнения всех мечт и желаний! Пускай празднование Дня Рождения удастся!

Тебе сегодня 27

И это благодать.

Ты выглядишь на 26

Или на 25

Нет смысла, друг, тебе грустить

А также унывать

Тебя пришли мы поздравлять

Всех благ по жизни пожелать

А также выпивать! :thumbup:

6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вышел на балкон и вдохнул холодный октябрь.Сегодня был такой же день,как всегда .Проблемы никуда не ушли,они остались. Но подвинулись на второй план,уступая первый для небольшой радости. Осталось посидеть на работе еще немного времени,какие-то пару часов-ничто по сравнению с длинным вечером. Часы в его маленьком кабинете нехотя считали минуты. Минуты его жизни. Кипящей,настоящей,молодой. Он достал из кармана зажигалку ,закурил. Телефон в кармане напомнил о том,что сегодня за день. Очередной звонок. Сева улыбнулся,замерзшими пальцами разблокировал клавиатуру и прочитал новое сообщение,полное энергии и позитива. напечатал еще одно "спасибо", полное искренней благодарности и воспоминаний,связанных с этим человеком. Так всегда бывает,когда пишет друг. Сразу в голову приходят глупые фразы,понятные вам одним,ночные прогулки и выпитые на двоих бокалы вина. Для такого дела можно и смайл поставить. Ниже раскинулся город,серый,монотонный. Привычный район. Рядом продуктовый магазин,куда он заходит с утра, чуть дальше детская площадка. И люди. Много людей. И необыкновенное разнообразие зонтов. Идёт дождь. Не соответствуя настроению,попадает на лицо и руки мокрыми прозрачными каплями. Но он любит дождь. Ему всегда было наплевать на погоду. Если он что-то запланировал,то никакое цунами не помешает осуществлению планов. Он сжал в руке каплю воды ,открыл ладонь и посмотрел на руку. Линия жизни,здоровья, любви. Глупости,он не верит в приметы и какие-то складки кожи. Он верит в себя и в тех,кто его окружает. Сева верит в реальность. У кого -то под окном заиграла в машине песня "21 guns". "Прямо по заказу",-усмехнулся он и постоял еще немного на балконе,растягивая эти ощущения. Он любил рок, да по-правде говоря,он любил разную музыку. Главное,чтобы она была,создавая атмосферу и настроение, а иногда он представлял себя героем какого-то фильма,когда шел к метро с плеером .И сюжет этого кино зависел напрямую от саундтрека. Потому что этот актер мог играть разные роли:сына,брата,друга,врага. Да и мало ли какие еще значения имел он для знакомых? Сева потушил сигарету о металлический прут решетки и вернулся в офис. "Обалдеть,двадцать семь лет",-подумал он. Так много,так мало. А на самом деле перед ним простирался не только серый город за окном,но и весь мир. Всё было впереди,новое ,неоткрытое. А мама все еще думает,что он ее маленький мальчишка,который в детстве так любил нарываться на неприятности и перелезать через заборы. И в чем-то она права.Он ее любит очень. И вечером мать с отцом наверняка будут ужинать фирменным пирогом в честь Дня Рождения Севы и позвонят сыну в который раз за сегодня.И он будет весело смеяться над их старыми добрыми шутками. Каких то жалких двадцать семь лет,тьфу. Можно позволить себе немного подурачиться.Каких-то жалких четыре часа на рабочем месте. А потом он выйдет на улицу,сядет к друзьям в машину и они поедут зажигать.Отрываться как надо!

Прошло четыре часа. Сева неспешно поднялся с места,аккуратно поправил стопку бумаг, осмотрелся и спустился на первый этаж. Укутался в теплый шарф и вышел из офиса. Вышел в свой первый двадцатисемилетний вечер,полный готовых горяченьких приключений. Вышел в будущее. Вышел в октябрь. И понял,что все получится. Все будет хорошо!

_______

ВТОРОЙ РАЗ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ,ЛЮБВИ И ХАРДА ! :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион. Причем, явный =)

Замечательный знак зодиака !!!

Ищите явного козерога и будет Вам счастье!!! :)

С Днем Рождения !!!

Как приятно читать поздравления написанные лично для тебя

близкими людьми.

Меня раньше бабушка так поздравляла, целая тетрадочка хранится ... так трогательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный знак зодиака !!!

Ищите явного козерога и будет Вам счастье!!! :)

А лучше Водных знаков (Рак, Скорпион, Рыбы. И тогда 100% - :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева! С днем рождения!! Вам сказали очень много правильных и нужных слов! Повторяться не хочется! :blush2: Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена ощущением радости, любви и надежды! Пусть рядом будут надежные и верные друзья! Пусть любовь будет такой, какую Вы себе нафантазируете! Всех Вам благ!

Стихи от папы - прекрасные!! Можно только радоваться, что у Вас такой отец, значит и мама чудесная! Здоровья им крепкого!!

denr-46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала новости про Харта. Сева - Вы - человечище!!!Дай Вам Бог сил и удачи!Я так рада, что эта измученная душа попадет к Вам!!И вообще - Харт - это собака для настоящего мужчины!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,читала про Харта,видела видео.

С Днем Рождения Вас и пусть все сложится с Хартом!

Папа у Вас замечательный.......Стихи...

И такие как жизненный рассказ.Читаются легко.Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...