Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Санкт-Петербург!


mr.Fog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думал что нового друга заведу еще не скоро. Дело в том, что с моим Атосиком "младшим братом" прожили вместе 17 лет. В 2004 его не стало (((. Пару лет назад решили, что у нас с женой обязательно будет четвероногий сыночек. Как всегда долго откладывали и вот решили что пора. Просмотрели интернет в поиске хороших клубов и заводчиков, предлагающих маленьких лабрадорчиков. Несколько раз ездили посмотреть родителей у которых планируется пополнение в семействе или маленьких щеночков. Но, как всегда все произошло случайно. Приехали по объявлению просто посмотреть.... И уйти без него я уже не смог ))) Такой лапочка!!! Ну просто красавчик!!! Я сам от себя такого не ожидал. Не могу наглядеться.

Знакомьтесь: Лабрадор. Коричневый (просто шоколадный). Назвали Фидель. Федя. Сейчас просто Феденька. Родился 18 сентября 2011. Отдавали совсем маленьким, 1 месяц и почти неделя. Ему бы еще с мамой пожить, но как говорится пресловутые обстоятельства, в семье заводчика. Он у нас четвертый день. Одного не оставляем, работаем по очереди. На имя отозвался с первого дня. Место выбрали по правилам (окна, батареи и пр.) Спит только там. Сам ложится. Выделили ему две комнаты (убрали все провода и мелкие вещи, кухню и остальные комнаты отгородили). Первые два дня в туалет ходил на газеты (мы их расстелили на полу) Вчера уже определился и ходит в одно место (ближе к входной двери). Рацион записали еще у заводчицы, кушает по расписанию. Ну пока вроде все.

P.S. Ну такой лупуля ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думал что нового друга заведу еще не скоро. Дело в том, что с моим Атосиком "младшим братом" прожили вместе 17 лет. В 2004 его не стало (((. Пару лет назад решили, что у нас с женой обязательно будет четвероногий сыночек. Как всегда долго откладывали и вот решили что пора. Просмотрели интернет в поиске хороших клубов и заводчиков, предлагающих маленьких лабрадорчиков. Несколько раз ездили посмотреть родителей у которых планируется пополнение в семействе или маленьких щеночков. Но, как всегда все произошло случайно. Приехали по объявлению просто посмотреть.... И уйти без него я уже не смог ))) Такой лапочка!!! Ну просто красавчик!!! Я сам от себя такого не ожидал. Не могу наглядеться.

Знакомьтесь: Лабрадор. Коричневый (просто шоколадный). Назвали Фидель. Федя. Сейчас просто Феденька. Родился 18 сентября 2011. Отдавали совсем маленьким, 1 месяц и почти неделя. Ему бы еще с мамой пожить, но как говорится пресловутые обстоятельства, в семье заводчика. Он у нас четвертый день. Одного не оставляем, работаем по очереди. На имя отозвался с первого дня. Место выбрали по правилам (окна, батареи и пр.) Спит только там. Сам ложится. Выделили ему две комнаты (убрали все провода и мелкие вещи, кухню и остальные комнаты отгородили). Первые два дня в туалет ходил на газеты (мы их расстелили на полу) Вчера уже определился и ходит в одно место (ближе к входной двери). Рацион записали еще у заводчицы, кушает по расписанию. Ну пока вроде все.

P.S. Ну такой лупуля ))))

Привет)))) Мы Оля и Зара)

Ну какой у вас смышленный малыш) Мы тоже свою девочку брали когда ей был месяц и недели) Малюся совсем))) но уже тогда потихоньку приучали оставаться одной)))

Давайте скорее фоточки вашего малыша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото маленького шоколадика ))

Наш шоколадик уже немного подрос, зовут Сэм, а меня Влада )

Ой, как хотелось бы, чтоб вы жили рядом и у нас появился шоколадный друг для прогулок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только на телефон. Вот наша кроха шоколадная )))

289997728_thumb.png

645884743_thumb.jpg

1085939833_thumb.jpg

Первый портрет в домашний фотоальбом )))

240728188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только на телефон. Вот наша кроха шоколадная )))

289997728_thumb.png

645884743_thumb.jpg

1085939833_thumb.jpg

Первый портрет в домашний фотоальбом )))

240728188_thumb.jpg

Какой милашка))) маленький шоколадный батончик :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в центре СПб. Рядом Театральная площадь. Английский пр.

Нам гулять еще рано, но друзьям мы всегда очень рады )))

Совсем забыл ))) Вячеслав и Ксюша. Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маленький карапузик))))

Милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в центре СПб. Рядом Театральная площадь. Английский пр.

Нам гулять еще рано, но друзьям мы всегда очень рады )))

Совсем забыл ))) Вячеслав и Ксюша. Будем знакомы.

о как!!

соседи!

мы на Союза Печатников )))

когда гулять начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное не раньше 2 -2,5 месяцев. В начале прививочки сделаем. А Вы где гуляете? На Пряжке или в Писаревском? Вроде в Писаревском теперь нельзя ((( А как у Никольского? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Феденька, рады знакомству, а мы Эва и Таня. Мы вас оказывается ровно на месяц младше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное не раньше 2 -2,5 месяцев. В начале прививочки сделаем. А Вы где гуляете? На Пряжке или в Писаревском? Вроде в Писаревском теперь нельзя ((( А как у Никольского? Можно?

в Никольском НЕ НУЖНО!!!

там 2,5 месяца назад отравилась и умерла моя собака

после этого были еще случае - всего уже более 12 смертей

НЕ ХОДИТЕ ТУДА

со второй своей собакой я гуляю на веревке вокруг дома по асфальту - с того самого дня

в выходные выезжаем за город

но моему уже 9 лет, нам проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

e6bf312ff851.jpg

Ночь. Мороз. Сверкают звезды

С высоты небес.

Весь в снегу, как в горностаях,

Дремлет тихий лес.

Тишина вокруг. Поляна

Спит в объятьях сна,

Из-за леса выплывает

На дозор луна.

Звезды гаснут. С неба льются

Бледные лучи,

Заискрился снег морозный

Серебром парчи.

Широко раскинув ветви

В шубе снеговой,

Посреди поляны елка

Ввысь ушла стрелой.

На красавицу лесную

Лунный свет упал,

И огнями лед кристаллов

В ветках заиграл.

Бриллиантовые нити

В хвое заплелись,

Изумруды и рубины

На снегу зажглись.

Ясной звездочкой у елки

Светится глава...

Наступает день великий

Праздник Рождества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...