Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina GAG Forte


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!:) Попробуем всё-таки именно ГАГ. Там и минералы, и коллаген.

банка 360т. нам на 2 месяца - 2 месяца и пить, или дольше курс нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Попробуем всё-таки именно ГАГ. Там и минералы, и коллаген.

банка 360т. нам на 2 месяца - 2 месяца и пить, или дольше курс нужен?

2 месяца и пейте, потом месяц перерыв. Какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца и пейте, потом месяц перерыв. Какой возраст собаки?

К моменту начала курса год будет. Пока что не заказывала баночку.

Весим 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту начала курса год будет. Пока что не заказывала баночку.

Весим 28

Ну раз уже год, тогда следующий курс через год. Это в период бурного роста после месячного перерыва повторяют курсы до года. А потом раз в год курс на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня появились вопросы по Canina Gag и Gag Forte. Скажите,чем они отличаются? И что лучше для нашего случия. Голден ретривер. Полтора года. Хочется ему укрепить суставы, связки и спину! И по сколько нужно нам принимать? И нужно повторять гаг(или форте) каждый год+ минер-вит комплекс по 2 месяца либо раз в месяц 2 раза в год, я правильно поняла?

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня приехал Гаг Форте, дала собаке первую таблетку, а он её есть не стал - он немного помусолил и стал в ней ВАЛЯТЬСЯ!Это что такое было?

как теперь давать? измельчать и в еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какого максимальное кол-во потребления ГАГ Кангидрокс в сутки? Сейчас щенок лопает по 4 таблетки в день, вот-вот добавится еще одна до пяти. Конечно, написано, что на каждый 5 кг. положена 1 таблетка (или на каждые 10 кг. - 2), но допустимый предел не обозначен :dntknw: Есть ли он в принципе?

И еще, в инструкции информацию о перерывах при профилактическом приеме до 15 месяцев я не нашла, а в теме пишут, что каждые два месяца нужно делать перерыв на 30 дней :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почти 4-хмесячный голден неделю пьет ГАГ Форте, по таблетке с каждой едой (профилактическая доза), и поносит. Отменить? Заменить чем-то? Что с этим делать? Понос особых проблем не доставляет - просто жидковатый стул у собаки, но все равно указывает, что пищеварение не в порядке.

Изменено пользователем Kandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 4-хмесячный голден неделю пьет ГАГ Форте, по таблетке с каждой едой (профилактическая доза), и поносит. Отменить? Заменить чем-то? Что с этим делать? Понос особых проблем не доставляет - просто жидковатый стул у собаки, но все равно указывает, что пищеварение не в порядке.

А что ест собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биомилл медиум джуниор обычный. Стул мягким стал с приемом Канины. Изменений в питании, не считая увеличения количества корма, не было. Потому на 90% уверена, что это ГАГ Форте так повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биомилл медиум джуниор обычный. Стул мягким стал с приемом Канины. Изменений в питании, не считая увеличения количества корма, не было. Потому на 90% уверена, что это ГАГ Форте так повлиял.

При увеличении количества корма тоже может стул расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увеличении количества корма тоже может стул расслабляться.

Я связывалась с ветеринаром у официального представителя Канины, сказал отменить Форте и попробовать обычный ГАГ или что-то другое. Изменения стула нормальны на 3-4 дня после начала приема, но не более, потом он должен прийти в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После пропития КАНИНА БИОТИН ФОРТЕ 2 мес и КАНИНА КАНГИДРОКС ГАГ ФОРТЕ-1 месяц результатов не увидела,в первом варианте шерсть все равно вылезла ,подшерсток не нарос,перхоть не прошла.,во втором пясти ни на капельку не подтянулись ,то же самое у человека,который вместе со мной заказывал.

Стал интересен тот факт,что как отличить НАСТОЯЩУЮ КАНИНУ от подделки?hmm.gif

П,С: в обоих случаях заказ сделан у одного и того же человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пропития КАНИНА БИОТИН ФОРТЕ 2 мес и КАНИНА КАНГИДРОКС ГАГ ФОРТЕ-1 месяц результатов не увидела,в первом варианте шерсть все равно вылезла ,подшерсток не нарос,перхоть не прошла.,во втором пясти ни на капельку не подтянулись ,то же самое у человека,который вместе со мной заказывал.

Стал интересен тот факт,что как отличить НАСТОЯЩУЮ КАНИНУ от подделки?hmm.gif

П,С: в обоих случаях заказ сделан у одного и того же человека.

А кому Вы эти препараты давали? Какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому Вы эти препараты давали? Какой возраст собаки?

МЛАДШЕЙ) 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛАДШЕЙ) 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА.

Т.е. взрослой собаке? Тогда не удивительно, что с пястями ничего не произошло, т.к. уже время ушло. Имеет смысл заниматься корректировкой конечностей в тот момент, когда они растут. Сейчас же идет уже завершающий этап формирования суставной жидкости и поверхностей суставов ,а это на постав никак не повлияет.

Ну а витамины для шерсти, на мой личный взгляд, - просто баловство. При правильно подобранном питании шерсть у собаки вне линьки будет здоровая и красивая, как это заложено родителями. Витамины лишь могут задержать линьку, т.е. растянуть ее по времени, что имеет смысл лишь в том случае, если надо продержать в шерсти до очень значимой выставки. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. взрослой собаке? Тогда не удивительно, что с пястями ничего не произошло, т.к. уже время ушло. Имеет смысл заниматься корректировкой конечностей в тот момент, когда они растут. Сейчас же идет уже завершающий этап формирования суставной жидкости и поверхностей суставов ,а это на постав никак не повлияет.

Ну а витамины для шерсти, на мой личный взгляд, - просто баловство. При правильно подобранном питании шерсть у собаки вне линьки будет здоровая и красивая, как это заложено родителями. Витамины лишь могут задержать линьку, т.е. растянуть ее по времени, что имеет смысл лишь в том случае, если надо продержать в шерсти до очень значимой выставки. ИМХО.

Спасибо.Значит теперь вообще нет смысла пить витамины канина для пясти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Значит теперь вообще нет смысла пить витамины канина для пясти ?

Абсолютно бесполезно. Теперь можно попробовать укрепить пясти поднятием миски повыше, чтобы собака во время еды тянулась на мысочках и еще можно приучить собаку копать ямки в рыхлой земле или песке, - тоже укрепляем пясти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезно. Теперь можно попробовать укрепить пясти поднятием миски повыше, чтобы собака во время еды тянулась на мысочках и еще можно приучить собаку копать ямки в рыхлой земле или песке, - тоже укрепляем пясти.

Спасибоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираемся начать прием Кангидрокса. Нигде не нашла рекомендации по приему. До или после еды, сразу всю дозу или с каждой едой.

Буду признательна за подсказку.

Изменено пользователем Miroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, думаю. Я и мои друзья давали тогда, когда удобно. Обычно за 2 раза. Например, утром 4 таблетки и вечером 4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, думаю. Я и мои друзья давали тогда, когда удобно. Обычно за 2 раза. Например, утром 4 таблетки и вечером 4

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся начать прием Кангидрокса. Нигде не нашла рекомендации по приему. До или после еды, сразу всю дозу или с каждой едой.

Буду признательна за подсказку.

Стандартная профилактическая дозировка 2 таблетки на 10 кг веса. Вводите постепенно, начиная с одной таблетки, или с едой, или после еды, т.к. глюкозамины могут вызывать расстройство ЖКТ.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная профилактическая дозировка 1 таблетка на 10 кг веса. Вводите постепенно, начиная с одной таблетки, или с едой, или после еды, т.к. глюкозамины могут вызывать расстройство ЖКТ.

Учту, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...