Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Н.Караченцов


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, так же как и я, празднует мой любимый актер, свое День Рождение. Н. Караченцов.

Авария произошла прямо около нашего дома (Мичуринский 31 к. 2 ), мы ходили с мужем несколько дней вподрят к этому злощастному столбу, и ждали...ждали вестей. Я до сих пор слежу за его судьбой, я благодарна его жене, что она его "тащит". Хотя я никогда ее не любила :blush2:

Я хочу пожелать Николаю СИЛ, здоровья и уверенности в себе. Он многое преодолел, сколько еще ему предстоит, но я любила фильмы с его участием с детства, и до сих пор он для меня и остается таким же :)

43301427_9.jpg

А эта песня, до сих пор пробивает до дрожи. Спасибо ему за это!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WXsptdINflM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его жена очень некрасиво рассказывает направо-налево о своем подвиге.

Николая с Днем Рождения! Здоровья ему!!

Кумир моего детства, лирический герой и идеал. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его жена очень некрасиво рассказывает направо-налево о своем подвиге.

И между тем, он жив только благодаря ей.

Вполне возможно, что это СМИ так преподносят еще, всякие передачи а-ля Оксана Пушкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров, обожаю фильмы с его участием. С Днём рождения, Николай, здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между тем, он жив только благодаря ей.

Вполне возможно, что это СМИ так преподносят еще, всякие передачи а-ля Оксана Пушкина

Оль я вижу, как она часто "преподносит", но тем не менее он жив сейчас, ходит, двигается, пусть плохо, но говорит.

Я хочу, чтобы такой человек, как Николай пробыл на этом свете еще долго, долго лет, т.к. он отец, дедушка, муж - которого любят и ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между тем, он жив только благодаря ей.

Вполне возможно, что это СМИ так преподносят еще, всякие передачи а-ля Оксана Пушкина

Не думаю, текст и интонации то ее. Плюс, после одной такой передачи - она могла видеть ЧТО получается и от следующих воздержаться.

Что ухаживает за ним - молодец, спасибо ей!

Но что таскает его по шоу и на сцену - очень неоднозначно. :nonono:

PS Не вспомню название фильма, иностранный: муж с женой сложно жили, он стал колясочником, она отыгралась на нем. Вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между тем, он жив только благодаря ей.

Вполне возможно, что это СМИ так преподносят еще, всякие передачи а-ля Оксана Пушкина

почитайте его книгу! Многое станет ясно. Потрясающий актер и чудесный человек, с днем рожденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям Николая,а вам akula4518 желаю здоровья,успехов в ваших начинаниях,улыбок побольше,чтоб всё сбылось о чём мечтаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям Николая,а вам akula4518

спасибо за внимание и напоминание!

---

п.с. пристегнулся бы - не было бы ничего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Караченцева необратимо поражён головной мозг. Он так и не восстановился и никогда не восстановится. У нас в Склифе таких называют - фикус. И со стороны жены просто преступление вытаскивать его на сцену. Это садизм. Я догадываюсь, зачем она это делает. Чтобы не забывали друзья и давали денег. Караченцев не выносит большое скопление народа - он начинает нервничать и ему реально плохо. Скорей всего все эти интервью и т.д. проходят под большой дозой психотропов.

Я очень уважаю его как человека и актёра. Но увы... Сейчас это уже другой, тяжело больной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с днём рождения, Марина! Улыбок, счастья и здоровья! :buket2:

Ну а во-вторых - да, увы... Это тема скорее философская или даже теологическая - что лучше:жизнь-существование или не жить вообще...

Желаю Николаю спокойных дней. Сколько отведено - пусть все будут его. Восхищаюсь им.

Ну а по поводу жены - да, вопрос сложный. С другой стороны - а ведь у нас быстро забывают вчерашних народных любимцев. Вспомните, сколько поломанных судеб, сколько закончивших свои дни в безвестности, нищете и болезнях? Содержать инвалида на достойном уровне на государственное пособие - ???? Нереально. Вчера у Малахова обсуждали историю Маргариты Сергеечевой. Видели её пенсию по инвалидности???

Ой, девочки, осуждать-то легко. Не приведи Господь самим когда-нибудь с таким столкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта песня нравится... и в тему как раз :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=cT-rIpcZCyE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караченцев всегда великолепен! Юнона и Авось...мечта...жаль, что я никогда не посмотрю этот спектакль с ним...Но даже без него...он с ним...Жена...молодец...как и что не нам судить..но она молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с днём рождения, Марина! Улыбок, счастья и здоровья! :buket2:

Ну а во-вторых - да, увы... Это тема скорее философская или даже теологическая - что лучше:жизнь-существование или не жить вообще...

Желаю Николаю спокойных дней. Сколько отведено - пусть все будут его. Восхищаюсь им.

Ну а по поводу жены - да, вопрос сложный. С другой стороны - а ведь у нас быстро забывают вчерашних народных любимцев. Вспомните, сколько поломанных судеб, сколько закончивших свои дни в безвестности, нищете и болезнях? Содержать инвалида на достойном уровне на государственное пособие - ???? Нереально. Вчера у Малахова обсуждали историю Маргариты Сергеечевой. Видели её пенсию по инвалидности???

Ой, девочки, осуждать-то легко. Не приведи Господь самим когда-нибудь с таким столкнуться...

У меня есть близкая мне семья. Он - геолог с мировым именем. Уже шестой год с манифеста болезни Альцгеймера. И жена его тоже "тащит", хотя он может вдруг забыть, кто он, и начать резать ножом и вилкой в тарелке крышку от кастрюли.

Его не вытащить на сцену ради денег. И его жена-старуха зарабатывает, сколько может. У них один сын, и у него четверо детей.

Тяжело очень многим. Немногие из своего горя, и уж тем более из горя близкого человека делает шоу ради денег.

Смотреть на Караченцова с его явным непониманием происходящего вокруг и явной усталостью - не смогла больше пары секунд. Это - ЧЕЛОВЕК, а не зверушка из цирка компрочикосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею,что видела Юнону с Николаем Петровичем только на диске

Это грандиозная работа талантливейшего артиста

Спектакль умер с уходом из него Караченцова,сейчас это лишь пародия на тот спектакль с Шаниной,Караченцовым,Абдуловым

Дай Бог здоровья ему и его жене!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с Днем рождения Вас!

Спасибо, что напомнили о Караченцове... Его невозможно не любить! Даже сейчас...

Хорошо, что он жив, девочки, пусть болен, но жив! А Абдулова, Янковского, Смеяна, увы, нет с нами... С этим невозможно смириться.

А Людмилу осуждать... Осуждать легко... А Караченцов жив!

Марин, с Днем рождения и самые лучшие пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно то, что вчера это был один человек, а сегодня совсем другой...Говорю не просто так. Мой брат (мы с ним двойняшки) в 2003 году лежал в коме 2 недели. Перелом оснований черепа, свода черепа, лопнувшие лобные доли...3 операции на мозге. Сейчас он - инвалид. Благодаря врачам города Северодвинска, а потом и Архангельска, он ходит, говорит, с 1-ой группы инвалидности перешел на 3-ю. Даже благодаря знакомым устроили его на работу в КБ. Был момент, когда мне казалось, что еще немного- и он станет почти таким , как прежде...Увы, сейчас все хуже и хуже, будет уходить на 2-ю нерабочую группу. Общаясь с ним, видя эти нездоровые глаза, понимаешь, что человек болен. С Караченцовым это случилось позже, и я вижу, что мой брат, по сравнению с ним - просто супер-здоров!! И, зная, какой в общении мой брат, мне очень жаль Николая...После таких травм человек НЕ может быть нормален.

Я тоже смотрю на фото моего красивого брата до трагедии...Мне так горько, что он уже никогда не будет таким, как прежде...

Я не знаю что желать в таких случаях в день рождения!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас есть свое мнение, но в данном случае в этот день родился замечательный актер Н. Караченцов.

2. То, что делает его жена, это видит Бог, и сильнее Бога ее никто из нас не накажет.

3. К сожалению болезни меняют людей, но вот я сужу с одной стороны по себе. Если бы это был МОЙ близкий человек, я бы боролась до конца, до последнего. Не дай Бог нам оказаться не на том, не на другом месте.

4. Все же это светлый день и, я хочу, чтобы для Николая он оставался СВЕТЛЫМ!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=C1JkQax9v1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хотела писать. Когда его привозят в Склиф на плановые обследования, приходится его привязывать к кровати и колоть психотропами. Он боится и становится реально буйным. Кричит, ругается матом и т.д. Я уважаю его жену - с человеком с такими поражениями мозга реально тяжело в быту. Ухаживать за ним крайне тяжело и это крест. Но я не могу уважать её за то, что она тащит его на публику или приезжают съёмочные бригады в дом. Его наверняка приходится колоть перед этим, иначе его хрупкая психика просто не выдержит такого обилия народа. Вот я против чего! нельзя так делать! Он несчастный и тяжелобольной человек! Надо дать ему существовать спокойно. а не рассказывать всем байки, что он вот-вот будет играть в театре. Это невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, что плохо...съемки интервью...он болен...оставить его в покое...

А на самом деле, что...

Он всю жизнь работал на публику и был публичным человеком..АКТЕР!!!!!!Вопрос в том, чего хотел он (будучи здоровым)...Ставя себя на его место (хоть и не правильно), но я четко понимаю...что...худшее..это "исчезнуть"...пусть так...пусть через боль и лекарства, но он жив и он "на публике"..о нем помнят...его не забыли, возможно это то что ему нужно...Вполне возможно, что лежа в кровати и не имея всего этого..он бы уже "ушел"...Сужу по себе..но лучше так...чем "лежа". Он сильнее времени и болезни и не важно как ему это дается, но я уверена, что это именно то, что бы он сам выбрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, что плохо...съемки интервью...он болен...оставить его в покое...

А на самом деле, что...

Он всю жизнь работал на публику и был публичным человеком..АКТЕР!!!!!!Вопрос в том, чего хотел он (будучи здоровым)...Ставя себя на его место (хоть и не правильно), но я четко понимаю...что...худшее..это "исчезнуть"...пусть так...пусть через боль и лекарства, но он жив и он "на публике"..о нем помнят...его не забыли, возможно это то что ему нужно...Вполне возможно, что лежа в кровати и не имея всего этого..он бы уже "ушел"...Сужу по себе..но лучше так...чем "лежа". Он сильнее времени и болезни и не важно как ему это дается, но я уверена, что это именно то, что бы он сам выбрал!

Сразу видно, что Вы никогда не видели и не общались с человеком не восстановившемся после черепно-мозговой травмы.

Нет такого понятия, что бы он хотел! Нету! Всё, что хотят такие люди ( не важно - академик, актёр или дворник ) - это покой. Вы не представляете, что любой резкий звук, любой софит может вызвать у такого человека приступ. Вы видели эти приступы?! И не дай Бог Вам увидеть! Это ужасно! Ещё раз повторяю своё ИМХО - это бесчеловечно!

Да, таких людей можно адаптировать к жизни в социуме. Он может спокойно ехать в лифте, выходить на улицу. Он может улыбаться встречным людям и даже пытаться что-то сказать. Но любая, непонятная им, ситуация может вызвать у них панику. И это очень тяжело купировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не общалась...сужу из того, что бы я хотела "находясь в трезвом уме и здравой памяти"...Это же страшно.."существовать", пусть через боль и страх, но жить и крутиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть очень близкие знакомые в Склифе - вердикт всех врачей - после таких травм не восстанавливаются. Надо дать ему покой, а не пиар, что пытается сделать его жена. На мой взгляд, это жестоко по отношению к этому Великому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что Вы никогда не видели и не общались с человеком не восстановившемся после черепно-мозговой травмы.

Нет такого понятия, что бы он хотел! Нету! Всё, что хотят такие люди ( не важно - академик, актёр или дворник ) - это покой. Вы не представляете, что любой резкий звук, любой софит может вызвать у такого человека приступ. Вы видели эти приступы?! И не дай Бог Вам увидеть! Это ужасно! Ещё раз повторяю своё ИМХО - это бесчеловечно!

Да, таких людей можно адаптировать к жизни в социуме. Он может спокойно ехать в лифте, выходить на улицу. Он может улыбаться встречным людям и даже пытаться что-то сказать. Но любая, непонятная им, ситуация может вызвать у них панику. И это очень тяжело купировать.

Увы, согласна полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Каранченцев молодец!

Ясмотрела передачу про него и его жену. Что было сразу после комы и какой он сейчас. Жена его вытащила с того света и дала шанс ходить, пытаться говорить, есть и общатся с поклонниками и с главное видеть Мир!! А не окно палаты.Да не так как раньше, но после длительной комы это чудо!!! И она молодец! У нее есть в планах вывести его на сцену, дать ему почувствовать зрителя, энергетику зала, дай Бог ей сил, чтобы это получилось.

ВОзможно она где-то делает это показательно, но блин! Она столько вынесла и СТОЛЬКО сделала, наверное уже устала преподносить все это красиво. не думаю, что ее надо за это осуждать.

ПроЮнону и Авось - дрожь пробирает, голос фантастический, особенно в дуэте с Анной Большовой. И очень хочется, чтобы на эту роль больше никого не бпали, чтоб спекталь закрыли,т.к. никто не будет смотреться на сцене т.к. Николай Караченцев!

С Днем Рождения!!!

Марина - и вас от всей души с Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...