Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несси и Герка ПОЗДРАВЛЯЕМ!


manunia

Рекомендуемые сообщения

Нессич,дорогая! В этот день,хочется пожелать тебе безоблачного неба,яркого солнышка на душе и вокруг! Пусть всегда рядом с тобой будут только близкие и искренние люди! Пусть в твоем доме всегда царит атмосфера радости,тепла и добра! Здоровья тебе,твоим близким и четвероногим друзьям!Будь счастлива и любима по-настоящему! Мы очень рады,что этот форум познакомил нас с тобой и твоей замечательной собако-барабако Герасоном

:nyam: Мы вас очень любим и всегда ждем встречи!

Пусть всегда будет так!

903e21797131.jpg

Солнечные девчонки!

dc81183d8d33.jpg

Для тебя!

a3b010764703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬКА!!!!! ЗАЙКА!!!! a64139574eb68d70c9fa457165d9e24c.gif Ты наш солнечный человечек, я очень рада, что познакомилась с тобой! Пусть у тебя в жизни будет как можно больше улыбок, а все остальное к ним притянется!

9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif

Красотка...db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gifdb0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gifdb0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

b5de2d271c96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олич, милая!!!

С огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям!!!

Будь всегда такой позитивной, жизнерадостной и целеустремленной красавицей!!!

Мы тебя ЛЮ!!!

99.jpg

186.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша и его Хозяева Ирина и Кирилл присоединяются к поздравлениям! Желаем исполнения всех желаний и всего о чем мечтается! С Днём Рождения!

:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Поздравляю тебя с ДР! Я желаю тебе ко всему выше перечисленному - солнечного теплого денечка сегодня и только улыбок, позитива и море подарков!

585eb837fc85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Сднемваренья тебя!!!! Всего всего всего, самого хорошего!!!!!! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,любимая моя!!!!!!

ещё разок здесь напишу! :blush2:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!

Сестрёнкин, будь счастливой,любимой,здоровой и яркой!!!!Пусть исполнятся все твои мечты!!!Пусть сердце всегда поёт от любви,его переполняющей!!

Я рядом!Я очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dc336aa1c7db.jpg

2a5816c118f0.jpg

bfd462392134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья, удачи, здоровья, веселья,

Доброго сердца и банку варенья,

Новых побед, достиженья высот,

Ехать как танк, напролом и вперед,

Много здоровья и сильного духа,

Разных, толковых идей Винни Пуха,

Остров вблизи Средиземного моря,

Женского счастья, без слез и без горя,

Дикой любви и простых комплиментов,

Ежеминутных приятных моментов,

Нежных закатов, жемчужных рассветов,

И своевременно-нужных советов!

Я поздравляю тебя с Днем Рождения!

9b299789c23a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, и уже родные мои, Звездуновы, Татуська, Юльчик, Иришка, Ира и Кирилл с Тошей, Анжелочка, Катюшка, Марина, Леночек, Лерчик, Ксюшенькин, Оля, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за поздравления!

Я просто настолько неимоверно счастлива, что есть в моей жизни ВЫ!И я за это преогромнейше благодарна форуму и конечно же своей Гераське! Я уже не представляю жизни без вас! И спасибо каждому за то, что вы просто есть!

Ещё раз спасибо огромное за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка-Нессичка, поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной и доброй, веселой и открытой девушкой! Ты очень позитивный и хороший человечек! Желаю тебе крепкого здоровья, много много счастья и тепла. Удачи в карьере. Путь все твои мечты исполняются и тебе везет всегда и во всем!!!

62dd703522.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Желаю побольше счастья, любви и здоровья! Успехов во всём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - мы тоже дружной семьей присоединяемся к подздравлениям :thumbup: .

Поздравляем с Днем Рождения. Всего самого самого наилучшего , доброго , светлого т.е палевого и пушистого :blush2::thumbup::thumbup::thumbup::nyam:

С Днем Рождения :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, Анюта, Серёжа и семья, спасибо вам большое!

Как же приятно, вы не представляете!Прям праздник продолжается, неимоверный заряд позитива от ваших поздравлений!СПАСИБО!

Я вас всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...