Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосуем против Виолетты


Shaman

Рекомендуемые сообщения

А стаффкоманда может ответный иск в клевете на них, ей предъявить ведь?туда же и про жестокое отношение к животным и т.д.?(нас уже 319 :aggressive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ее реально посадить? Привлечь известного адвоката, создать прецедент. Найдутся ли весомые доказательства ее вины? Что мы можем сделать законно? Предложить информационый повод для телевидения, чтобы еще больше людей узнали об этом.

По телевидению не раз показывали репортажи про нее. Воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее мамаша - какая-то крутая то ли прокурорша, то ли адвокатша, все время вытягивает дочуру, поэтому она и остается безнаказанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее мамаша - какая-то крутая то ли прокурорша, то ли адвокатша, все время вытягивает дочуру, поэтому она и остается безнаказанной.

Маман у неё судья в том районе... Увы! Судейские у своих глаз не выклюют...

- 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза против(подруга подключилась)...уже -343 голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Как собачек жалко :cray: Тоже проголосовала против, уже 371 голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала свой голос "против" - 375. За - 16. А ссылку на виолетины "подвиги" даже открывать не стала - знаюю что потом долго не смогу успокоиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема закрыта.

Работа по проблеме приостановлена. Осеннее обострение ПиКа.

Я чёт не поняла, что это значит? Вернее поняла, что проблема приостановлена, но не поняла при чём здесь ПиК? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не поняла, что это значит? Вернее поняла, что проблема приостановлена, но не поняла при чём здесь ПиК? :dntknw:

Уже ничего не значит. Я позвонила - эту фразу убрали при мне.

Сообщили, что закрыть проблему может и сам автор, очевидно, он же и удалил сообщение, он же, очевидно, и написал эту фразу. Поблагодарили за то, что им указали на такую "блоху", которая воспринимается, как позиция самого Демократора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ничего не значит. Я позвонила - эту фразу убрали при мне.

Сообщили, что закрыть проблему может и сам автор, очевидно, он же и удалил сообщение, он же, очевидно, и написал эту фразу. Поблагодарили за то, что им указали на такую "блоху", которая воспринимается, как позиция самого Демократора.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с ПИКа одного из учредителей БФ АмстаффКоманда:

С.Ю напугала наша активность и видимо она поняла серьёзность наших намерений, Вио текст на Демократоре потёрла.

Поэтому этот вопрос мы снимаем.

Остаётся вопрос по факту обнаружения изуродованного трупа рыжего стаффа под окнами Вио.

Один из виртуальных друзей ВИО 29.04.11 пишет:

Цитата

Ich habe heute über Violetta Viktorova gelesen. Alle meine Bekannte wissen sie auch als Viola Rolf. Dieses Mädchen glauben, daß sie der Junge und der Ofizier der SS ist... Ich habe mit ihr seit halb Jahre bekannt gemacht. Sie sagt, daß sie den Tieren gern habe...hmmm Vilka habe sie gern bis zum Tod. Schade, ich kann Deutcsth schlecht...

другой 29.10.11 пишет:

Цитата

Правда, меня убивает количество умерших псов, которое пополняется с каждым днем. И Виолу жалко, лучше бы у нее не было этой возможности

С каждым днём!!!

У стаффа найденного в луже крови по окнами, брезентовым поводком начиная от пояса были связаны задние лапы. Официальный акт вскрытия привёл меня в ужас...

...и никакого просвета...

Тему, наверное, можно закрывать.

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...