Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчишки Рокси и Марсель.


Alena Pacholly

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Меня зовут Алёна. И теперь я счастливая хозяйка лабрадора-потеряшки Рокси! И мы счастливы)))

У нас все замечательно,парень очень ласковый и всегда голодный :dribble: Вчера мы нагулялись,накупались,набесились и спать улеглись))) Только мой чишка Марсель не очень счастлив конкуренции,ходит и ворчит.Никогда не думала, что он такой ревнивый)))

Кстати,дома Рокси ведет себя вполне спокойно, ничего не рушит и не грызет :thumbup: Ну сделал кучу и пару луж,но он же маленький! Как его могли дважды бросить?!

П.С.:Он очень много пукает! Может эспумизан?

А вот и мои парнишки!

9a6c7bc1da7a.jpg

3adc23c113c0.jpg

ba53b9f26084.jpg

d4181302cc97.jpg

А наш любимый фотограф Анастасия Ласская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алёна! :clap_1: Очень рада с вами познакомиться!Ну рассказывайте о ваших шилопопиках. :nyam:Выкладывайте их фотки. :dribble: Будем с радостью наблюдать за вашей темкой. :ok: Новичкам мы всегда рады!Вообще человеческие лекарства собакам не полезны,я думаю что у него может быть дисбактериоз. :hmm::doh: Но я не ветеринар,сходите в ветклинику и там вам всё точно скажут! :dntknw: Ну, показывайте своих мальчишек. :clap_1:

Всем добрый вечер!

Меня зовут Алёна. И теперь я счастливая хозяйка лабрадора-потеряшки Рокси! И мы счастливы)))

У нас все замечательно,парень очень ласковый и всегда голодный :dribble: Вчера мы нагулялись,накупались,набесились и спать улеглись))) Только мой чишка Марсель не очень счастлив конкуренции,ходит и ворчит.Никогда не думала, что он такой ревнивый)))

Кстати,дома Рокси ведет себя вполне спокойно, ничего не рушит и не грызет :thumbup: Ну сделал кучу и пару луж,но он же маленький! Как его могли дважды бросить?!

П.С.:Он очень много пукает! Может эспумизан?

А вот и мои парнишки!

9a6c7bc1da7a.jpg

3adc23c113c0.jpg

ba53b9f26084.jpg

d4181302cc97.jpg

А наш любимый фотограф Анастасия Ласская!

Очаровательный малыш! :dribble::thumbup:Только чуток худоват. И фотки красивые. :nyam: А ваш второй пёсик такой милашка. :) Заходите к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газы могут быть в связи с тем, что корм ему не подходит, если ест сухой.

Тоже считаю, то худоват, чуть-чуть можно было бы раскормить, но не сильно, чтобы излишне не нагружать растущий скелет.

Кстати, мое чудо тоже зовут Рокси, но это девулька. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачая комада-Вит@Ник@ пишет:

Здравствуйте Алёна! Очень рада с вами познакомиться!Ну рассказывайте о ваших шилопопиках. Выкладывайте их фотки. Будем с радостью наблюдать за вашей темкой. Новичкам мы всегда рады!Вообще человеческие лекарства собакам не полезны,я думаю что у него может быть дисбактериоз. Но я не ветеринар,сходите в ветклинику и там вам всё точно скажут! Ну, показывайте своих мальчишек. Очаровательный малыш! Только чуток худоват. И фотки красивые. А ваш второй пёсик такой милашка. Заходите к нам в гости

И я очень рада с Вами познакомится!!!Завтра позвоним своему вету.

Спасибо большое за комплименты,буду откармливать))))

Газы могут быть в связи с тем, что корм ему не подходит, если ест сухой.

Тоже считаю, то худоват, чуть-чуть можно было бы раскормить, но не сильно, чтобы излишне не нагружать растущий скелет.

Кстати, мое чудо тоже зовут Рокси, но это девулька. :blush2:

Здравствуйте! очень приятно познакомится с нашей тезкой))) :clap_1:аппетит у него очень хороший, такое ощущение,что он всегда голодный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппетит у него очень хороший, такое ощущение,что он всегда голодный))

Особая черта породы :nyam: - слопать коня и попросить добавки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ура :) Наконец-то вы тут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, приветик. Пукать может на смену корма. У меня этого не было. Не раскармливай. Не забудь, что он здесь тусил и носился целыми днями. Отъестся сейчас быстро. Ну и конкуренция в еде у него тоже была. Ален, просьба - отписывайся в потеряшках, а то я в темках совсем заплутаю :blush2: Надеюсь, что в гости приедете воспитанными собаками :dribble: Поцелуй Рокса от меня в носик и передавай ему привет от Нюши и Снупика. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пукать он может по двум причинам-первая дисбактериоз,вторая-смена корма :ok: .Не перекармливайте его! :nono: Кстати нас зовут:Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт). :) Рады знакомству! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...