Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартира на пульте вневедомственной охраны


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос постановки квартиру на пульт охраны.

с чего начать?

где это делают? куда обращаться?

что почём?

какие плюсы-минусы?

у кого-ньть есть жизненный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращалась в районный отдел вневедомственной охраны. По ценам не скажу как сейчас,но меняла оборудование два года назад,отдавала 20 тыс. Стоит уже лет 8,довольна. Но пульт охраны сидит в соседнем доме. Когда заходила с коляской домой,один раз в теч. минуты не успела снять,приехали тут же,ну минуты через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районный отдел вневедомственной охраны.

а вот где найти адресок?? к ментам зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поисковике забейте вневедомственная охрана,найтите их сайт,зайдите и выберите свой район или округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поисковике забейте вневедомственная охрана,найтите их сайт,зайдите и выберите свой район или округ

пасибо!

кое-какие контакты нашла, буду разузнавать уже конкретно.

цены, конечно, огого :jawdrop::jawdrop:

а еще мя волнует вопрос, как мне успевать выключать сигналку в первую минуту захода в квартиру, если обычно первые несколько минут я радуюсь встрече своей собаке?? :hmm: а лишний вызов, как я поняла, тоже скоко-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо!

кое-какие контакты нашла, буду разузнавать уже конкретно.

цены, конечно, огого :jawdrop::jawdrop:

а еще мя волнует вопрос, как мне успевать выключать сигналку в первую минуту захода в квартиру, если обычно первые несколько минут я радуюсь встрече своей собаке?? :hmm: а лишний вызов, как я поняла, тоже скоко-то стоит.

Нужно тренироваться,я при входе даю команду сидеть,выключаю и потом радуемься.Если ложный вызов то платный,но ко мне приезжали когда,ни взяли ни копейки. А вот с соседей брали.А теперь мне вообще хорошо,одноклассник там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкаешь на раз. К выходу готовишься заранее, а как вошел - сразу на пульт, а потом обнималки :ok: У вневедомственной еще и огонек горит над дверью - психологически действует очень хорошо (пионЭры точно не полезут) А цена там еще зависит от стоймости имущества заявленной и что охраняют (окна +двери или дверь только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая штучка стоит на входную дверь. С ней как-то спокойнее в отпуск ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю, что такое вневедомственная охрана :dntknw: у нас обычная ментовская охрана, минус только один и это по началу - низзя болтать с соседкой, пока не отобьешь код, а то они тут же приедут и ты попадешь на штраф за ложную тревогу :helpsmilie::lol2:

оформляли в обычной местной ментовке - они все очень вежливые, когда им деньги капают, потом приехали 2 парня, подключили, а потом еще через несколько лет нам рестайлинг сделали - не отзвон на телефон (что было достаточно геморойно), а с клавиатуры пин-код и усё :ok:

пасибо!

кое-какие контакты нашла, буду разузнавать уже конкретно.

цены, конечно, огого :jawdrop::jawdrop:

а еще мя волнует вопрос, как мне успевать выключать сигналку в первую минуту захода в квартиру, если обычно первые несколько минут я радуюсь встрече своей собаке?? :hmm: а лишний вызов, как я поняла, тоже скоко-то стоит.

кстати у нас нельзя включать, когда собака дома т.к. сигналит на любое движение внутри в т.ч. и на мышь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, так это и есть оно. Только осуществляется на коммерческой основе, т. е Вы за это платите. Ибо у нас услуги полиции априори бесплатны для граждан :lol2: , а тут они деньги берут, поэтому так и называются вневедомства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, так это и есть оно. Только осуществляется на коммерческой основе, т. е Вы за это платите. Ибо у нас услуги полиции априори бесплатны для граждан :lol2: , а тут они деньги берут, поэтому так и называются вневедомства :blush2:

аааа :doh: о как! ну что ж спасибо буду знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у нас нельзя включать, когда собака дома т.к. сигналит на любое движение внутри в т.ч. и на мышь :dribble:

да-да, но мы вышли из положения - перевесили датчик в комнату, куда собакам вход запрещен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, но мы вышли из положения - перевесили датчик в комнату, куда собакам вход запрещен :dribble:

вот интересно, а если через ту комнату произойдет проникновение? :gleam: у нас датчики во всех комнатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а если через ту комнату произойдет проникновение? :gleam: у нас датчики во всех комнатах!

а у нас один датчик, на наши 38 кв.м. Ну я думаю, если проникновение произойдет, то вор во все комнаты пойдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ксюша, не поняла вашего разговора...

значит, мне датчик движения ставить ваще незя - ведь у мя собака ходит по всей квартире, ну максимум, я могу одну комнату закрывать, но это мне будет непривычно, и я могу забывать это делать, да и не хотелось бы - Майла привыкла тусить везде, она умница.

а моно обойтись без датчика движения?? ну, например, охрана токо двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно обойтись без датчика движения?? ну, например, охрана токо двери?

а если через окно полезут? через балкон? у вас какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж не первый и не верхний. балкон застеклен.

да и чисто психологически мя страшит токо проникновение через дверь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж не первый и не верхний. балкон застеклен.

да и чисто психологически мя страшит токо проникновение через дверь :doh:

Датчики ставятся по желанию,вот если б первый или последний этаж,то да. А так на усмотрение хозяина квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в качестве интернета -Стрим или другой вариант использования медной пары то сначала нужно отключать его. Через пару недель инфа об отключении дойдет вневедомственникам. Потом платишь 20 штук по их квитанции,далее они устанавливают и подключают. Дальше -ежемесячная абонентская плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит охрана дома лет наверное 10-ть, спокойно уезжаем, на дачу, в гости, и так далее, ни о чём не думая, у нас первый этаж. минусов не замечал, только плюсы.

абон плата 150 руб/месяц, платим за год вперёд. вот в общем то и всё, идёт по медной паре, приезжают быстро, всё прелестно, а главное, спокойствие мозга, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас абон плата 400 руб в месяц,разделено на 2 платежа абон.плата охраны и тех. обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще не понимаю. а почему цены так разнятся?

абонентка от (минимальная, что я увидела) 150 рэ до 400 рэ.

установка от 14 т.р. до 25 т.р. (ну и выше, понятное дело, если набирать оборудования до кучи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько не ошибается моя память,то абонентка от суммы охраняемого имущества зависит.Если неправа,поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю зависит от организации. У ментов дороже наверное. Помимо ментов есть ведь и другие частные чопы и.т.д. Мы у ментов поставили.

Насколько не ошибается моя память,то абонентка от суммы охраняемого имущества зависит.Если неправа,поправте.

Нет,нас об имуществе ничего не спрашивали . У моей тети в Черемушках тоже абонентская плата 450 р,у нас 500 р кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...