Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не ест сырую курицу!


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Заметила, что мой хвостатый не ест сырую курицу... Сначала это произошло нечаянно(кусок упал), а потом я решила его проверить на "вшивость". Так вот: не ест- ни из миски, ни с руки (даже в пасть засовывала-выплевывает)! Мне просто интересно с чем это может быть связано? Может в магазине чем-нибудь гадким обрабатывают? Или он как настоящий охотничий пес не позволяет себе есть птицу? :dntknw: Как вы думаете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Заметила, что мой хвостатый не ест сырую курицу... Сначала это произошло нечаянно(кусок упал), а потом я решила его проверить на "вшивость". Так вот: не ест- ни из миски, ни с руки (даже в пасть засовывала-выплевывает)! Мне просто интересно с чем это может быть связано? Может в магазине чем-нибудь гадким обрабатывают? Или он как настоящий охотничий пес не позволяет себе есть птицу? :dntknw: Как вы думаете, а?

Очень может быть, даже скорее всего курицу обрабатывают чем-то для длительного хранения и товарного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже не ест, но если ошпарить кипяточком, уплетает за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты у меня едят, а на собаках не пробовала. Да по-любому курятину пичкают чем попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, даже скорее всего курицу обрабатывают чем-то для длительного хранения и товарного вида.

Обычно ХЛОРИРУЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мой не ел, меня бы явно навело на мысль, что это не съедобно.

Я бы выкинула такую курицу к чёртовой матери. Был случай - купили фарш, свежий, пах вкусно, мясом, как и положено, только вот коты его есть отказались... :nonono: мне бы дуре серьёзно обратить на это внимани :bangin: кароче 12 часов верхом на белом коне научили прислушиваться к своим питомцам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ХЛОРИРУЮТ.

И не только. Иногда и в формалине вымачивают. Громкое дело было в свое время про кур, идущих на гриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только. Иногда и в формалине вымачивают. Громкое дело было в свое время про кур, идущих на гриль.

Трупы надо сохранять грамоддно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы надо сохранять грамоддно...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё их гелем что ли каким-то накачивают для веса. Гриль -вообще отрава, просто убивают люди, которые покупают курицу-гриль :doh: Ну и само собой кур пичкают антибиотиками, всё это, я думаю, не открытие Америки=)) А что уж говорить о негативном адреналине, ведь их так садистки убивают, я недавно только узнала, была в шоке.

Вообщем мы это всё знаем, но активно покупаем (я и про себя=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё их гелем что ли каким-то накачивают для веса. Гриль -вообще отрава, просто убивают люди, которые покупают курицу-гриль :doh: Ну и само собой кур пичкают антибиотиками, всё это, я думаю, не открытие Америки=)) А что уж говорить о негативном адреналине, ведь их так садистки убивают, я недавно только узнала, была в шоке.

Вообщем мы это всё знаем, но активно покупаем (я и про себя=))

В курах главное зло - гормоны, которыми их пичкают для быстрого роста и набора веса.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курах главное зло - гормоны, которыми их пичкают для быстрого роста и набора веса.

:lol2: все всё знают, но покупают и едят, странные мы, люди, однако)))) А что остаётся, сейчас и мясо и овощи/фрукты, всё напичкано ядом, а чем-то же надо питаться :doh:

Недавно попросила маму купить Лаки нежирный творог и кефир (всё худеем), она купила творог, на котором даже нигде не написано, что это творог, единственное, что сбивает с толку, вместо названия крупно "Творожный цех №1" (что-то в этом духе), и только где-то на сгибе в составе входит творог...плюс куча других левых ингридиентов! Ни процентов жира, ничего, какой-то дешевый творожный продукт. Я с мамы была в шоке, ну как вчера родилась. А сама-то отказалась его есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кур пичкают всякой дрянью-я знаю. Но вот настолько дрянью, что бы это отказалась есть собака, сидящая на сушке и для которой любой кусок человеческой еды-счастье, меня ошарашило! Кстати сказать, мы енту курицу (жаренную, разумеется :lol2: ) сами слопали и все ОК :nyam: . Кошки у меня нет, поэтому эксперимент проводился на собаке. В следующий раз куплю куру в другом магазине и попробую дать еще раз! Для сравнения было бы неплохо дать кусок "своей" домашней птицы. У моей сестры есть куры, но они исключительно для яиц... Поэтому когда предоставится такая возможность - сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad::bad::bad: Фуууууу - только курицу поел :(

:lol2: ну уже поел же, вот если бы только собирался ..... =)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...