Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бассет-хаунд


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

В общем, у моих знакомых просто какой-то бум особачивания! Теперь разыскиваются щенки бассетов. Может, кто-то на форуме у нас знает питомники с этими чудесными собаньками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Я думала, что они плюшки плюшкины, а тут для работы привели. Мама дорогая!!! аЦЦкая собака :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Я думала, что они плюшки плюшкины, а тут для работы привели. Мама дорогая!!! аЦЦкая собака :doh:

У меня у знакомых одних есть такой. Ооочень своеобразный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего собеда был кобелище, он его мне оставлял "поиграть" когда на работу уходил. Собака-зверь, вонял жутко, я раз попыталась его помыть :doh: обхватила за корпус, а он ррррррррррррррр. Не знаю, сколько он весил, но был просто угрожаюших размеров. Мы с сестрой его выгуливали так - она бежала впереди с куском колбасы, я с ним сзади. Иначе не шел, вкапывался и стоял. Про слюни молчу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомых одних есть такой. Ооочень своеобразный :)

Ну дык. по трое суток гнать кабана, это вам не плюшки плюшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ногтииииииии. Катя, когда твои друзья купят собаку попроси их регулярно стричь когти. Это просто атас до чего как правило доводят хозяева и чтобы подстричь так, как надо (собака ведь пальцеходящее животное, а не когтеходящее) кроме как пустить кровь невозможно!!!

e60f81b1c912be4b78b7f52bcc18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец питомника Ломакина Елена

Тел/факс: (095)322-51-28 , 8 910 461-30-51 , 8 910 425-60-07

e-mail: basset-hound@rambler.ru


/>http://www.grand-twintip.narod.ru

Классная тетка, классные собаки. Мы учились с ней вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец питомника Ломакина Елена

Тел/факс: (095)322-51-28 , 8 910 461-30-51 , 8 910 425-60-07

e-mail: basset-hound@rambler.ru


/>http://www.grand-twintip.narod.ru

Классная тетка, классные собаки. Мы учились с ней вместе.

выкидывает на сайт шины и диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТОЙ СОБАКИ! Вот уж точно - АЦЦЦЦЦКАЯ собака! У меня была когда-то сука.....бассета(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТОЙ СОБАКИ! Вот уж точно - АЦЦЦЦЦКАЯ собака! У меня была когда-то сука.....бассета(((((

Ну так про очень многие породы сказать можно! :lol2:

Я вот, например, больше лабрадоров заводить не буду, тоже одной суки хватило. :lol2: Хотя она суперская, уже 14-й год идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе есть хозы с бассетом... Они сами уже от него не в восторге,он настолько медлительный и пофигительный)Вот он ходит с одной и той же скоростью и фиг его ускоришь, ноля как то месяцев в пять пыталась с ним поиграть..помойму он даже не заметил,хотя она скакала вокруг зайцем XD

В общем зная характер этой собаки,осознанно выбирать такую - это либо железный характер наверное надо,чтобы его переупрямить, либо надеятся на чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...