Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ГРАФ. Черный лабр кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто нибудь живет в том районе, чтобы поклеить объявки? Плюс желательно закинуть объявку в Беланту в Щербинке - рядом же, вероятно парень посещал именно эту ветклинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто нибудь живет в том районе, чтобы поклеить объявки? Плюс желательно закинуть объявку в Беланту в Щербинке - рядом же, вероятно парень посещал именно эту ветклинику.

Юлия@Рик недалеко кажется живет..в Марьино кажется. Но я не помню её нового ника :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчёт:

Приход:

1000 руб. Оля (Арчик) передала Игорю - передержка вместе с мальчиком 04.11,

3 дня оплаченной передержки от Портера

2200 руб. переведено на сбер карту Игоря для оплаты передержки Портера, уехавшего на ИС

Расход:

14 дней передержки по 17.11 включительно

Остаток: 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влез.... а вот это не поможет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4476

Мальчику всего наилучшего!!!

передержки Портера, уехавшего на ИС

Подскажите плиз что такое ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что такое ИС

испытательный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только заметила тему, это же мой район я тут живу, всех лабров знаю в нашем районе. Пойду поклею макетик по району, район у нас не большой слава Богу! Только я не поняла, из первого сообщения написано, что три недели бегает по району, не может такого быть,я бы заметила или мои друзья собачники по-любому, они знают что в таких случаях делать. А у кого парень, попробуйте две клички Лорд и Граф плиз!

И у как бы выяснить где конкретно в районе его нашли? улица, дом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влез.... а вот это не поможет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4476

Мальчику всего наилучшего!!!

Подскажите плиз что такое ИС

Игорь, привет!

Спасибо за ссылку пользователей из Южного Бутова.

Если тебе не сложно - давай вместе покидаем в личную почту просьбу к форумчанам распечатать макетики и поклеить по району. Особенно интересует микрорайон Щербинка в Южном Бутово и клиники в Щербинке.

Спасибо огромное!!!

Девочки, только заметила тему, это же мой район я тут живу, всех лабров знаю в нашем районе. Пойду поклею макетик по району, район у нас не большой слава Богу! Только я не поняла, из первого сообщения написано, что три недели бегает по району, не может такого быть,я бы заметила или мои друзья собачники по-любому, они знают что в таких случаях делать. А у кого парень, попробуйте две клички Лорд и Граф плиз!

И у как бы выяснить где конкретно в районе его нашли? улица, дом???

Спасибо!!! Сегодня поточнее посмотрю адрес находки (дома записан) и отпишусь.

Касательно срока на улице - не уверена, уж очень он холёный, блестящий и толстый!!! ))))

Клички проверим, позже тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербинку московскую я обклею всю думаю! а вот Южное Бутово от нас далеко и северное тоже, там может форумчан поискать в помощь, еще я бы Подольск подключила, хотя бы клиники, у нас из клиник только одна Беланта, позвоню спрошу туда и оставлю инфо, а потом и макетик занесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна засада - негде распечатать объявления :sorry: но я постараюсь найти принтер и поклеить объявления в Подольске, правильно Диана говорит, мало ли, вдруг найдутся зацепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна засада - негде распечатать объявления :sorry: но я постараюсь найти принтер и поклеить объявления в Подольске, правильно Диана говорит, мало ли, вдруг найдутся зацепки.

Катюш,я тоже в поисках принтера блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только заметила тему, это же мой район я тут живу, всех лабров знаю в нашем районе. Пойду поклею макетик по району, район у нас не большой слава Богу! Только я не поняла, из первого сообщения написано, что три недели бегает по району, не может такого быть,я бы заметила или мои друзья собачники по-любому, они знают что в таких случаях делать. А у кого парень, попробуйте две клички Лорд и Граф плиз!

И у как бы выяснить где конкретно в районе его нашли? улица, дом???

Клички проверим завтра. Спасибо!

Песу подобрали в районе ул. Брусилова 37 - по крайней мере оттуда его забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клички проверим завтра. Спасибо!

Песу подобрали в районе ул. Брусилова 37 - по крайней мере оттуда его забирали.

Я поняла где это, это 4 микрорайон Щербинки,а рядом как раз у нас находится приют ЭКО...

сегодня поклею макеты там тогда в первую очередь.

Кличку Лорд можно не проверять, этот парень дома. К тому же не припомню я у нас кобелей черных с белым пятнышком...будем надееться что он с нашего района!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

Спасибо за ссылку пользователей из Южного Бутова.

Если тебе не сложно - давай вместе покидаем в личную почту просьбу к форумчанам распечатать макетики и поклеить по району. Особенно интересует микрорайон Щербинка в Южном Бутово и клиники в Щербинке.

Спасибо огромное!!!

Привет! )

Там только 1-2 более мение активных участников форума.... я им в личку кину уже кинул ссылку на эту тему, вдруг помогут или ценная инфо будет!

И всем спасибо за разъяснения!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, Щербинку 2-3-4 микрорайоны обклеены, на первый микрорайон не хватило макетов, пока не смогу распечатать больше. 40 макетов расклеила, надеюсь выстрелит! Параллельно спрашивала у проходящих мимо собачников знают ли они кого-то с черным лабром, никто не знает. Одна тетенька сказала что видела тут бегал черный лабрадор, я ей сообщила что его нашли, теперь ищем хозяев. Пока никаких вестей больше нет((( как только удастся распечатать еще макеты обклею первый микрорайон Щербинки и поселок милицейский он рядом с нами, мог оттуда прибежать.

Нужны люди короче смогут обклеить Южное Бутово, оно огромное, хотя бы какую то часть клиник и зоомагазинов, и Северное Бутово, тоже клиники и зоомагазины хотябы. И надо чтоб люди фоумчане живущие в этих районах смотрели на объявления, может кто ищет парня! Где то у нас был файл с контактами по районам форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, Щербинку 2-3-4 микрорайоны обклеены, на первый микрорайон не хватило макетов, пока не смогу распечатать больше. 40 макетов расклеила, надеюсь выстрелит! Параллельно спрашивала у проходящих мимо собачников знают ли они кого-то с черным лабром, никто не знает. Одна тетенька сказала что видела тут бегал черный лабрадор, я ей сообщила что его нашли, теперь ищем хозяев. Пока никаких вестей больше нет((( как только удастся распечатать еще макеты обклею первый микрорайон Щербинки и поселок милицейский он рядом с нами, мог оттуда прибежать.

Нужны люди короче смогут обклеить Южное Бутово, оно огромное, хотя бы какую то часть клиник и зоомагазинов, и Северное Бутово, тоже клиники и зоомагазины хотябы. И надо чтоб люди фоумчане живущие в этих районах смотрели на объявления, может кто ищет парня! Где то у нас был файл с контактами по районам форумчан!!!

Спасибо большое!!! Я уже нескольким отписался в ЛС и вроде как могут помоч с обклейкой, НО проблема с распечаткой объяв!!! И я просил в эту тему писать что бы корректировать действия по помощи!...

Ещё раз Всем огромное спасибо за любое содействие в помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Я уже нескольким отписался в ЛС и вроде как могут помоч с обклейкой, НО проблема с распечаткой объяв!!! И я просил в эту тему писать что бы корректировать действия по помощи!...

Ещё раз Всем огромное спасибо за любое содействие в помощи!

И Вам спасибо за содействие! Сейчас попробую найти этот файл с контактами, он где-то на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то у нас был файл с контактами по районам форумчан!!!

У Наташи и Джеммы в подписи ссылка на этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи и Джеммы в подписи ссылка на этот файл

а если не трудно киньте файл в тему, а то я что-то не соображу где мне посмотреть подпись через профиль пользователя, туплю((( не могу нацти никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не трудно киньте файл в тему, а то я что-то не соображу где мне посмотреть подпись через профиль пользователя, туплю((( не могу нацти никак


/>http://www.labrador.ru/ipb_uploads/user6273/info.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина, у кого сидит кобель? Проверили ли его на наличие клейма, хотелось бы больше информации о нем. Кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,мы с Южного Бутово,может расклеить объявления,кстате и северное захватить слегка,проблема лишь в распечатке,вот как бы этот вопрос решить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,мы с Южного Бутово,может расклеить объявления,кстате и северное захватить слегка,проблема лишь в распечатке,вот как бы этот вопрос решить??

Будем очень благодарны любой помощи! Я у подруги просила печатать, больше уже не смогу, у самой принтера нет,я бы распечатала и привезла бы вам макеты, может у Вас кто сможет распечатать из друзей или кто-то на работе? Я боюсь что в ближайшие дни я не смогу найти где распечатать, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж может отксерить на работе,так что если можете привезти макет было бы очень хорошо..сегодня заедем в нашу ветлечебницу посмотрим объявления,может кто ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж может отксерить на работе,так что если можете привезти макет было бы очень хорошо..сегодня заедем в нашу ветлечебницу посмотрим объявления,может кто ищет.

у меня не осталось макетов, макет есть в теме на второй странице 22 пост, сможете в электронном виде мужу передать, а он распечатает!

вот ссылка на макет http://www.vsezverus...ads/print/31181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открылась,в электронном не смогу,он может только на сканере отксерить.. :( если только от руки без фотки написать объявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...